29 марта 2024, пятница, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+65 +
Евгения, 21:36, 16.04

Ну??? и никто никого не обстрелял, и золото не отобрал!!!!

Ответить
+89 +
прАВда, 21:38, 16.04

Молодец, красиво сказал! Украина должна сама разобраться - без США, ЕС, РФ и т.д.

Ответить
+15 +
тоже правда, 22:38, 16.04

Без США и ЕС, без их помощи будет намного сложнее.

Ответить
0 +
123, 10:02, 17.04

В Украине достаточно (и с избытком) своего современного оружия - ПТРК и ПЗРК - от них Росс техника горит за 10-15 сек свечкой, так что никто в ней не выживает!

Ответить
+81 +
СС, 21:45, 16.04

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+115 +
Крепитесь!, 21:51, 16.04

Ребята, МЫ ВАС ТОЖЕ ЛЮБИМ! Защищайтесь! Военные ничего не делают, на них надежды нет.

Ответить
+38 +
Юрась з логава, 21:59, 16.04

Беларус увидел людей в коммуфляже и заговорил...па-беларуску))) Оказывается знают беларусы мову)

Ответить
+24 +
гость, 22:29, 16.04

Горжусь вами, ребята! Берегите наш город! Здоровья, удачи!

Ответить
+40 +
kvetka, 22:37, 16.04

Браты-ўкраінцы !!! Вы пераможеце !!! Беларусы з вамі !!! Слава Ўкраіне !!! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+6 +
Оптимист, 23:00, 16.04

Жаль ребят. Мусора с которыми дежурят, как только увидят триколор на горизонте тут же всунут нож в спину.

Ответить
+36 +
Менскi, 23:05, 16.04

Адэсiты, Мiнск з вамi !
Былi с женой в Одессе пару лет тому. Очень понравился город, одесситы. На приморском одесские пенсионерки дали нам краткий экскурс.
Будем дружить городами и народами, будем вместе ненавидеть наглую имперскую путейню. Кто остановит этих крембл#дских мракобесов если не сами мы. Только тогда цивилизованный мир нам поможет.
Слава Украiне !
Жыве Беларусь !

Ответить
+26 +
Pravdalena, 23:35, 16.04

Как же отличаются защитники Украины от сепаратистов-террористов! И почему-то не прячут лица, видно, им нечего стыдиться! А сторонники так называемого федерализации Украины не могут снять маски, боятся за свое будущее, когда придется отвечать перед народом!

Ответить
+1 +
сергей, 0:46, 17.04

Славяне-это украинцы Киевская Русь, белорусы Белая Русь. Россияне- это зброд национальностей, но никак ни славяне, монголо-татары, примазываются к нам потому ,что стыдно за свое истинное лицо. А национальность... белорус, украинец он мой существительное, а россиянин какой прилогательное вот и прикладываются нам.

Ответить