18 апреля 2024, четверг, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+305 +
Фантик, 9:23, 17.04

Молодец Серега !!!

Ответить
+29 +
Слава Украiне! Жыве Беларусь! ПАРАШку у дупу!, 10:25, 17.04

Хай свiнакацапы засунуць сабе лапаць у гноi у сваю iмперскую дупу

Ответить
+268 +
vasilii962@mail.ru, 9:27, 17.04

Какой привет такой ответ.Молодец Михалок!

Ответить
+165 +
Макс, 9:28, 17.04

Респектище!!!

Ответить
+199 +
Алексей, 9:28, 17.04

Серега - молодец! Верен себе, за словом в карман не полезет.

Ответить
+134 +
ХЦЗ, 9:29, 17.04

Обожаю этого человека !!!!

Ответить
+126 +
Еd, 9:33, 17.04

всё в точку !

Ответить
+211 +
Семен, 9:34, 17.04

Сергун, жаль ты со сцены это сказал, а не с трибыны ООН! Ты бы так все доходчиво Чуркину объяснил в 2 секунды!!! А он бы Путину передал!

Ответить
+130 +
Олександр, Україна, 9:35, 17.04

Ляпис the Best!!!

Ответить
+176 +
дончанин, 9:35, 17.04

Уважуха Сергею - настоящему Человеку и Патриоту Белоруссии. Слава Україні, Жыве Беларусь

Ответить
+69 +
ХЦЗ, 9:54, 17.04

Позвольте заметить - нет такой страны "белоруссия". Есть Респуслика Беларусь - это на русском языке.

Ответить
+95 +
Михалку респект!, 9:38, 17.04

Отличный лозунг дня!
"Пошли НХЙ, имперские имбецилы"

Ответить
+129 +
Юрась з логава, 9:40, 17.04

Нормальный ответ, другого языка шовинисты не понимают, которые интеллигентный тон всегда воспринимают как слабость, а вот в рог дашь и сразу мозг вправляется. Это только умные люди понимают словами, дуракам же доходит только через боль и эту мою житейскую мудрость не раз подтверждали мои друзья. Нужен результат, а не соплежуйство.
Мне приятно, что с Михалком и частью его команды мы топтали одни коридоры, которые насквозь пронизали нас любовью к родной Беларуси.
Как говорил Великя Фаина Раневская - Лучше быть хорошим человеком , ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.

Ответить
+40 +
Вася, 9:45, 17.04

михалок - один из последних. жаль конечно. быдло торжествует.

Ответить
+57 +
Dimon, 9:46, 17.04

Жыве Беларусь ! Слава Украiне ! Михалок и Ко Супер ! Любую тварь рано или поздно можно замесить, только вместе победим !

Ответить
+48 +
Адекват, 9:52, 17.04

Респект Михалок! Как ответил, прямо в точку. Молодец!

Ответить
+55 +
аха, 9:53, 17.04

Про палец это круто,лучше и не скажешь))))

Ответить
+49 +
dzed-baradzed, 9:56, 17.04

Хаха! Молодчага Сергей! Интересно, имперского имбецила потом никто не измочалил?

Ответить
+97 +
Правдоруб, 10:05, 17.04

Восхищен смелостью и отвагой этого ЧЕЛОВЕКА. Спасибо Сережа, что ты есть на этом свете. Я думаю, не долго осталось ждать и вскоре мы перестанем бояться и сможем высказать так же как и ты всю правду и то что мы думаем, тем кто этого не ждет от нас. Слава УКРАИНЕ, Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+12 +
рус, 10:08, 17.04

Молодец Серега !

Ответить
+8 +
егор, 10:17, 17.04

умница !

Ответить
+14 +
злая баба, 10:17, 17.04

А я всё ищу степень олигофрении для кацапского диагноза, а он вот - имбецилизм!
Серёжка, сыначка, пусть бережёт тебя НЕБО.

Ответить
+6 +
andrew, 10:36, 17.04

Молодец Сергей!

Ответить
+9 +
мат, 10:59, 17.04

К сожалению это одна из главных причин по которой надо знать русский язык и "достойно", доходчиво дать ответ остро в нём нуждающимся.

Ответить
+14 +
по-мужски, 11:05, 17.04

Ответ на понятном языке. БРАВО!!!

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:25, 17.04

Ниодново имперсково имбецыла в каментах.
Куды-то они все пошли... :D

Ответить