25 апреля 2024, четверг, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+198 +
фывва, 10:18, 17.04

Гугл на запрос "х...ло" выдает ссылки о Путине :-))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+21 +
я, 12:26, 17.04

ЯНДЕКС - ТОЖЕ! Сам проверял!

Ответить
+21 +
Хи, 12:58, 17.04

И пусть фашист путлер тоже ШОС!

ПУТЛЕР ШОС!!!!

Ответить
+2 +
Вика, 19:04, 17.04

пусть!!! Он может даже первый ШОС, тогда наш ШОС просто сбежит

Ответить
+22 +
панк, 13:00, 17.04

когда старик помрет на его памятнике будут писать "х..ло".

Ответить
+16 +
Виктор, 14:10, 17.04

Вот так вот. )) Мечтал стать "собирателем земель", а стал х**лом. ))

Ответить
+85 +
Слава нацыi! Смерць ворагам!, 10:22, 17.04

Пуцiн-гуйло!

Ответить
+39 +
Мікола А., 11:37, 17.04

ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА

Ответить
+122 +
ФКДК, 10:24, 17.04

Был вчера на матче, атмосфера СУПЕР! Даже после матча полные вагоны метро , пели эту песню. )))) даже женщины 50-летние)))))

Ответить
+42 +
допрыгался путин х....йлоооо!, 11:51, 17.04

даже женщины 50-летние)))))\\\\\\\\\\\ Скоро и малышня 3-х летняя запоёт играя в песочнице!!! Классно так идёшь по украинским дворам а с песочниц- путин х....лооооо!!! ла-ла-лала-!

Ответить
+109 +
Дим, 10:28, 17.04

Лучшее правдивое шоу которое я видел и слышал)))))))

Ответить
+40 +
ес, 10:56, 17.04

Пуцин - в кайло!

Ответить
+124 +
я, 10:58, 17.04

Да уж, авторитет у вовика... как и положено вовику.

Ответить
+13 +
321, 11:04, 17.04

еще какое

Ответить
+33 +
Мастер, 11:09, 17.04

Надо такой рингтон на телефоны сделать :)))

Ответить
+34 +
мусоргский, 11:09, 17.04

Какая красивая песня!

Ответить
+33 +
ковшик, 11:14, 17.04

что сказать?молодцы люди!у таких не может быть плохого будущего...

Ответить
+48 +
Славко, 11:19, 17.04

Да уж...... Хотел стать императором а стал посмешищем. Бывает.

Ответить
+40 +
Дед, 11:19, 17.04

Пою вместе с Вами, братья!

Ответить
-58 +
Император Максимилиан, 11:23, 17.04

Зачем устраивать перекличку ультрас там, где надо провести референдум?

Ответить
+33 +
Харьковец, 12:48, 17.04

Это кому нужен этот РЕХВЕРЕНДУМ? Путину? Так пускай и проводит у себя о введении 100 государственных языков в России. Они и одного не в стстоянии толком осилить, посмотрим, как москалики будут щебетать по башкирски, татарски и чукотски! Жду с нетерпением! Федерацию преобразовать в КОНФЕДЕРАЦИЮ, КОНгениально!

Ответить
+13 +
Абавязкова, 12:53, 17.04

Рэферэндум у Парашке?

Ответить
+53 +
Ян, 11:27, 17.04

ТАК И ОСТАНЕТСЯ В ИСТОРИИ ЭТА ТВАРЬ БОТЕКСНАЯ. ПУЦIН - ХУ*- ЛО........

Ответить
+6 +
кавruss, 11:48, 17.04

Главное посмотреть на остальные трибуны. И как они не сорвались?

Ответить
+17 +
Яно i ёсць, 11:55, 17.04

Ботэкс гуно!

Ответить
+29 +
Дева, 11:58, 17.04

Классный рингтон на телефон для Путина...

Ответить
+2 +
Гонза, 17:00, 17.04

Медведев, походу, падок до таких фишек. Представьте, на встрече медвепутов в кармане Медведева зазвонил мобильник с таким рингтоном, а Вова вдруг ответил : "Путин слушает".((((((((((((

Ответить
+15 +
Макс , 12:23, 17.04

Сепаратистов росстреливать на месте! Не как по другому! Крошить на капусту! И интернет отключить чтобы не пиздели твари! УКРАИНА ЕДИНАЯ СТРАНА!

Ответить
+16 +
Серж, 12:28, 17.04

Да здравствует Украина!!!!!!!!!! Смерть Адольфу Путину и его ж... пализов!

Ответить
+21 +
Харьковчанка, 12:33, 17.04

Хотел войти в историю как таврический, а вошел как х-йло.
Из песни слов не выкенешь! Хорошая песня, просто отличная! Люблю за это наших ультрас!!!

Ответить
+10 +
Anton, 12:51, 17.04

как то про хоккей подумалось ))

Ответить
+18 +
РБ, 12:58, 17.04

ВОТ ЭТА СОЛИДАРНОСТЬ.! КЛАССНО СПРАВЕДЛИВО , МУЖЕСТВЕННО. Россия сегодня напоминает мне Германию, когда она вторглась в Украину и Беларусь.

Ответить
+20 +
ЯДвига, 13:14, 17.04

Как же мне нравится такая не предвзятая и объективная оценка народными массами лидера соседнего государства! Особенно на фоне его оценки собственными подданными.

Ответить
+10 +
Травень Красавіцкі, 13:29, 17.04

У мяне гэта на тэлефоне рынгтонам гучыць. Добрая, сьмешная песенька :-)

Ответить
+17 +
я, 13:31, 17.04

Для россии - цар и бог . А для всего мира - хуйло
Лалалалалалала

Ответить
+9 +
Aleh, 13:33, 17.04

Я уже эту мелодию, у себя в телефоне, на звонок вызова поставил...

Ответить
+11 +
вася, 13:34, 17.04

такой незатейливый мотивчик - прицепился , целый день про себя пою .
харьковские ультрас создали шедевр народного творчества

Ответить
+11 +
Медвед, 13:34, 17.04

Ничего личного - просто констатация факта.

Ответить
+15 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 13:38, 17.04

Говоря Х . ЙЛО,подразумеваем - ПУТИН.
Говоря ПУТИН,подразумеваем - Х . ЙЛО!

Ответить
+9 +
Слава, 14:09, 17.04

Малайцы! Малайцы!!!!

Ответить
+2 +
бел., 21:31, 17.04

... А "воины света" песьня)))) а раптоуна стала фанам фанау футбола!)))))

Я убачыла сапраудных воинау! Людзи! Больш чым! Ганарыцеся, Хлопцы и Дзяучаты!

Ответить
+1 +
serg, 0:11, 18.04

это видео на НТВ !!!

Ответить