20 апреля 2024, суббота, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+88 +
алекс, 10:34, 17.04

все творчество Лермонтова писалось в Лондоне и через турцию ввозилось в Россию . страшно подумать кто водил рукой Радищева

Ответить
+68 +
as, 10:50, 17.04

Пушкина вербовали предки Обамы, но датская разведка все узнала и подослала своего наймита - ДАНтеса

Ответить
+49 +
забавно, 10:42, 17.04

вот такие они кацапские депутаты-протит*тки
ляпнуть с умным видом херню авось прокатит,а если не прокатило то дурачка включать

Ответить
+37 +
Solidaren, 10:52, 17.04

Это интервью напоминает фильм-"Тупой, и ещё тупее".Тупость путинойдов-люмпенов и Квазиполитиков не перестаёт удивлять.

Ответить
+30 +
Психиатор, 10:52, 17.04

Вот эта эпидемия в верхах в рашке. Не понимают, что говорят и не помнят, о чем говорили.
Врачи беспомощны в этом случае, только изоляция.

Ответить
+33 +
Тяжелое оскорбление, 10:53, 17.04

Депутат уточнил, что действительно считает, что его песни писались в Голливуде
-------------------------------------
Если обвинения в шпионаже для ЦРУ очевидно абсурдно, то обвинение в плагиате - это тяжелое оскорбление. Родственники и друзья Цоя просто обязаны довести дело до суда.

Ответить
+22 +
ыва, 10:54, 17.04

не знаю как сейчас но в советские времена ходили слухи что авария была подстроена

Ответить
+22 +
Резунов, 10:55, 17.04

Женя курит что-то забористое...Прёт его не по-деЦЦки.

Ответить
+39 +
Б.Г., 10:59, 17.04

Где бы они ни писались, их слушала вся страна, дебила ты кусок.
Важно не кто прав, а что правильно, если до тебя в твои то годы еще не дошло, недоносок.

Ответить
+55 +
ПЗДЫК, 10:59, 17.04

ДУРДОМ НА ОТДЫХЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНЕЕ НА РЕМОНТЕ !!!!!!!! И ПОЭТОМУ ВСЕХ ДЕБИЛОВ И ШИЗАНУТЫХ ВРЕМЕННО ПОМЕСТИЛИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
почитатель таланта, 11:02, 17.04

дэпутат-недоумок федоров типичный подонок. Замахнуться на святое может только выродок.
Дать ему по морде и отправить на завод-фабрику. Пусть поработает на 2-3 ляма.
Жрет народный хлеб и завывает, как

Ответить
+24 +
БГ, 11:04, 17.04

Обычное трепло.

Ответить
+4 +
Во болван совковый!!!, 11:12, 17.04

Мозги бы тебе твои поганые сшить коричневыми нитками русского фашизма от твоего путина!
Твои байки рассчитанные на стариков совковой закалки не пройдут для среднего и младшего поколений. А сейчас, после такой рекламы, фанатов у Виктора Цоя ещё больше прибавится.
Твой поганый путлер - вот кто настоящий вражесий агент! В какой цивилизованной стране так ещё издеваются власти на собственными гражданами и ущемляют их права?! Россия катится в пропасть и она непременно там будет, и путя силовыми методами лишь оттягивает это, но тем самым усиливает! Он пошёл по диктаторскому пути, лишая граждан выбора своих губернаторов а затем уже и мэров. Путлер идёт по наработанному в Беларуси сценарию, но Россия это не Беларусь.
Новый совок если и получится, то просуществует совсем недолго по вполне очевидным причинам. Очень обидно и горько за потерянное время, ресурсы, уехавших и погибших людей!

Ответить
+3 +
ЦОЙ - таки ЖИВ! бугров, 11:15, 17.04

тока одно: кремлякретинадибилаидиёты!

Ответить
+5 +
matanya, 11:19, 17.04

Гнать такого из ГДуры! Ничего святого у человека, сочиняет всякую ахинею, лизоблюд. Дебилоид и трапло, а идиоты ему верят!

Ответить
+3 +
ШОС, 11:22, 17.04

Чем тупее и подлее кадр, тем он лучше вписывается в путлеровскую систему власти.
В РБ тоже самое.

Ответить
+2 +
прЭлесть, 11:27, 17.04

Это новость точно из госдумы??..... не из дурдома??

Ответить
+2 +
serg, 11:37, 17.04

Подобными вбросами отвлекается внимание населения от основных проблем - воровства, лжи, коррупции, тупости ...в общем от "лучших" качеств присущих российской власти.

Ответить
+3 +
Убиться веником и не жить.... , 11:53, 17.04

Так ведь мысля этого дэпутата то от самого начала была просто забойная - типа целая армия аналитиков и профессионалов из ЦРУ денно и нощно придумывала специально для ЦОЯ сногсшибающие слова его песен, и то чтобы развалить СССР... И вдруг эта сверхсногсшибающая новость... расплылась в "западном дерьме какого-то с жиру бесящегося Голливуда".

Но извините подвиньтесь, если ЦРУ вдруг здесь отменили, то какого рожна с "жиру бесящемуся развлекательному Голливуду" без супер-аналитических вражеских намерений в отношении СССР нужно было кормить этого Цоя такими убийственными текстами?

Ответить
+1 +
без китайцев дело не обошлось. , 11:57, 17.04

ИнтересТно кто пишет такие тексты про Голливуд депутату госдуры? Я так думаю, что здесь без китайцев дело не обошлось.

Ответить
+2 +
Николай, 12:51, 17.04

Депутаты любят играть в "любит - не любит". Засранец обыкновенный.

Ответить
+5 +
беллорус, 13:23, 17.04

Еще одно подтверждение, что депутат госдумы - это диагноз.

Ответить
0 +
bronks, 19:30, 17.04

Врать нехорошо!У этого гражданина нос должен быть уже как у буратино)

Ответить