20 апреля 2024, суббота, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+143 +
123, 15:17, 17.04

а ублюдки-захватчики считают себя героями,атаковать солдат когда заведомо знаешь,что стрелять в ответ не буду это "героизм",подонки а не армия,впрочем как и вся параша

Ответить
+83 +
Путя - гнида! Изыйди!, 15:26, 17.04

Ну что путлер, когда Смолещину возвращать собираешься?!! Хлебнёшь ещё, гнида! От своих же и згинешь, сволочь ГБ-шная!

Ответить
+88 +
да, 15:29, 17.04

ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ДЫБОМ ОТ БЕСПРЕДЕЛА! А ПУТИН СЕЙЧАС ПОТЕЛЕКУ РАССКАЗЫВАЛ ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ! НАГНИТАЮТ СИТУАЦИЮ,,,ЧТОБЫ НА ВОСТОК ВВВЕТИ ВОЙСКА! ТВАРИ! А КТО О НАРОДЕ ПРОСТОМ ХОТЬ ВСПОМНИТ??? АМБИЦИИ,,,,

Ответить
+41 +
11DC, 15:48, 17.04

моря тёпленького захотелось маскалям,солёная водица для вас станет ядом а мелкая галька в булыжниками на ногах. поздравляю!вы тоните и утоните!

Ответить
+47 +
патриот, 15:50, 17.04

Вы, суки, еще пожалеете что к нам сунулись. Всему свое время.

Ответить
+57 +
2332, 16:02, 17.04

Ф А Ш И С Т Ы !!! В С Ё В Е Р Н Ё Т С Я !!!

Ответить
+8 +
лекс, 16:36, 17.04

вместо излечения от чумы руские решили, что это их нормальное состояние....умрут значит... вопрос только времени

Ответить
+7 +
Брат, 16:41, 17.04

В чем сила? Сила в правде!!!

Ответить
+11 +
Стеша8, 16:55, 17.04

Украинский народ в веках не простит этого унижения! Не простим и мы, русские. Не простят все культурные народы мира!

Свора военных подонков уже умывается миллионами плевков.

Ответить
+11 +
Buba, 18:08, 17.04

Нужно показать это по Украинскому телевидению,пусть все посмотрят ,что будет когда придут славяне-захватчики с теми кто не не захочет жить в бардаке орды и не всанет на колени/

Ответить
+10 +
ЯДвига, 18:28, 17.04

Всё, как и утверждали с пеной у рта Путин, Лавров и российские СМИ: одни ликующие крымчане, гуманные отряды местной самообороны с белыми голубями, и ни одного российского солдата! Неудивительно, что жители Крыма проявили такое невероятное единодушие на референдуме, удивительно только, что оно было не стопроцентным!

Ответить
+8 +
men, 20:21, 17.04

"Хотят ли русские войны?"
Ну что жt, видеоответ на этот вопрос исчерпывающий.

Ответить