18 апреля 2024, четверг, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+105 +
Святослав, 8:05, 18.04

Великої честі людина. Хотів би попасти до нього на навчання. Дякую тобі чоловіче за те, що ти є.

Ответить
+47 +
Пётр, 8:51, 18.04

Далучаюся

Ответить
+44 +
Вадим Голинченко ///// Buzyan , 8:35, 18.04

Спасибо. Приятно что вы с нами.

Ответить
+46 +
Ясь, 8:43, 18.04

Всегда хотелось таких людей знать лично. Наверняка близкий по духу человек.

Ответить
+62 +
за, 8:57, 18.04

Понимаешь, моей стране все это - и свободу, и независимость, и вступление в НАТО и в Евросоюз просто подарили. А вы за свободу боретесь и умираете за нее на площадях. Для вас демократия - осознанный выбор, и за все эти права человека, которыми спокойно пользуются европейцы, не ощущая их значения, вы, украинцы, отдаете главное право - право на жизнь. То, что делает сейчас украинский народ, - это уникально в 21-м веке. В Европе такое было в последний раз в Венгрии в 1956-м. Когда расстреливали Майдан 18 - 20 февраля я спал по 2-3 часа, и не мог отойти от экрана 5-го канала и «Эспресо ТВ».

Свобода - это главная пища для человека, у которого есть воля стать свободным и независимым. И это блюдо нельзя купить - его можно приготовить только самому. Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого
====================================================================СВЕТЛЫЙ, МУДРЫЙ, НЕРАВНОДУШНЫЙ

Ответить
+11 +
Беларусь, 9:10, 18.04

Еще бы таких мужчин,

Ответить
+10 +
алина, 9:16, 18.04

старик кабаев 2-3 раза в день стирает свои кальсоны.

Ответить
+9 +
radical, 9:21, 18.04

Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого.
-----------------------
Иммено спокойствие огромное число людей понимают как свободу.
Спроси кого нибудь в России, Беларуси...бол'шинство ответит что они свободны потому что:
могут сьездить заграницу, на дачу...ну, если бы зарплатки поболее- вообще раздолье, свободнее бы жизни и не бывает.
-----------------------
Именно так для них свобода и выглядит...
и они действительно не имеют ни того ни другого в результате

Ответить
+11 +
Сварожич, 9:36, 18.04

Могу быстро научить группу курсантов прицельной стрельбе из любого вида оружия, в т.ч. в условиях ограниченной видимости. За месяц — сотня сверхметких стрелков. А то рашики совсем озверели от чувства безнаказанности и вседозволенности.
И еще мне кажется, что господин Турчинов, мягко говоря, не соответствует занимаемой должности. Рашкастанских агрессоров нужно уничтожать, а не позволять им хозяйничать в Украине.

Ответить
+8 +
lilija, 10:20, 18.04

Браво!!! Спасибо Вам!!! Хорошая информация!!!

Ответить
+11 +
Сярога, 10:32, 18.04

Дзякуй табе за падтрымку, Чалавек. Украіне такія спецыялісты вельмі патрэбныя.

Ответить
+7 +
dox, 10:35, 18.04

Ключ к победе в современной войне - легкая пехота и спецназ.
-----------------------------------------------------------------------------------
тактика России тому подтверждение. А украинская власть это не понимает и ждет каких-то танковых сражений и налетов авиации

Ответить
+7 +
Нестор Махно, 11:55, 18.04

К сожалению, как писал недавно профессор Андрей Зубов в статье
"Это уже было", история повторяется. Как в 1936 году многие люди
мира встали на защиту демократической Испании, неравнодушные люди мира
должны встать на защиту демократической Украины.Если НАТО не хочет защищать Украину, пусть не мешает добровольцам своих стран создать
вооруженные современным оружием интербригады и защитить Украину и демократию в Европе от "неизвестных" террористов.
Для этого украинское правительство должно обратиться к патриотам мира,
которым дорога демократия м мир, с просьбой о помощи.Похоже, время для этого пришло.

Ответить
+3 +
Алесь, 13:20, 18.04

Вот оно истинное славянское братство, а на востоке Орда напялившая на себя маску славян, для того чтобы на славян накинуть свои оковы.

Ответить
+4 +
Tania, 13:21, 18.04

А мне здаецца, што тут галоўны народ Украіны, ён павінен паказаць, што Расіі яго абараняць ня трэба, што ён хоча жыць па сваім законам. Тады і да вайны ня дойдзе, да і Расія больш ня зможа рабіць з сабе белага барашка. Таму малайцы тыя жонкі міліцыянтаў і іншыя людзі, што абаранялі будынкі без зброі. Калі ўсе гарады выступяць супраць, то зялёныя чалавечкі пачнуць пакаваць свае чамаданы + усе адчубць сябе адным моцным народам!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:53, 18.04

Велика людина, нам потрібні такі фахівці, але туринову й авакову ні.

Ответить