20 апреля 2024, суббота, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+26 +
Михась, 13:37, 18.04

Рыба приплыла из украинских территориальных вод

Ответить
-14 +
Рыба, 14:29, 18.04

Приплыла и покусала свою соотечественницу. Оксана -- украинка, а муж у неё -- русский. Его рыба не тронула, а жаль.

Ответить
+89 +
бульбаш, 13:38, 18.04

не летайте тёти во Вьетнам гулять. там морские рыбки будут вас кусать. :) Тревога! права русских во Вьетнаме ущемляются! Уже пролилась кровь. Срочно введите войска и накажите боевых рыбок-бандеровцев ))))

Ответить
+76 +
alex, 13:40, 18.04

даже вьетнамские рыбы против российского присуствия.

Ответить
+4 +
Kastus, 14:06, 18.04

Эти рЮские даже рыбок довели до бешенства) вынудив защищать свою Родину)

Ответить
0 +
), 13:45, 18.04

Даже акула против русских

Ответить
+16 +
Krblcokan, 13:45, 18.04

23 отравленных в Тайване, во Вьетнаме хищные рыбы....
Даже природа против москалей...

Ответить
+9 +
я, 13:54, 18.04

Только в Крым едьте, потому как руссо туристо даже рыбы не любят за границей.

Ответить
+11 +
tut, 13:59, 18.04

Судя по зубам это Барракуда. Случае нападения на людей крайне редки, но случаются. Были даже случае с летальным исходом.

Ответить
+8 +
18.04, 14:00, 18.04

А что не в Крым поехала,который домой
вернулся.Даже рыбы стали жрать руссаков.А может это бандерлоги.

Ответить
+11 +
злосны sasa, 14:05, 18.04

счас лавров объявит о нападении на россиян стаи американских боевых рыб, и запустит в море российских боевых псов

Ответить
+2 +
pavel, 14:05, 18.04

Респект рыбе!

Ответить
+2 +
Жидобандера, 14:20, 18.04

Зашел в новость исключительно с целью комментария. А тут уже все написано))))

Ответить
+4 +
нехта, 14:27, 18.04

всем руССким можно будет только летать на отдых в шахты Донбасса и степи Крыма!

Ответить
+11 +
аносик, 14:30, 18.04

сочувствую, но надо было в КРЫМ ехать, экономику свою поднимать, совсем не патриотично

Ответить
0 +
Андрей, 16:41, 18.04

Дама хотела экзотики- получила по полной программе.

Ответить
+10 +
747, 15:10, 18.04

Ребята, разве можно злорадствовать по поводу такого несчастья? Задумайтесь...

Ответить
+1 +
Роман, 21:59, 18.04

Да женщине то мы сочуствуем, но вот поводу всего происходящего почему бы чуть-чуть и не позлословить.

Ответить
+1 +
Хтось, 15:16, 18.04

Как бы таких рыбок в Москву реку запустить?

Ответить
-3 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:18, 18.04

Что за хищник атаковал туристку, предстоит установить специалистам.
-------------------------
Как хлавный Ыхтиолох, я прыдпологаю, шо ето был злой бЭндэровец... :D

Ответить
+3 +
Костик, 16:51, 18.04

Так кто на кого напал? Откуда у женщины зубы и кости рыбы?

Ответить
+3 +
язэп, 19:18, 18.04

Черноморские дельфины мстят за Крым )))

Ответить