19 апреля 2024, пятница, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
лой, 15:04, 18.04

ЭТО ВЕРНО!

Ответить
+22 +
У меня своя правда, 15:08, 18.04

Дело говорит. Тимошенко права!!! Нужны кардинальные меры по урегулированию украинского территориального конфликта. Карлику и его представителю на женевской встрече - Лаврову - верить НЕЛЬЗЯ!!! Меня возмущает, что в Женеве не звучал вопрос возврата Украине Крыма?!

Ответить
+19 +
04 2014, 15:09, 18.04

Молодец Тимошенко! Что бы ни говорили о ней , она права на все 100 Как говорило известное лицо- промедление смерти подобно.

Ответить
+1 +
grayhound, 22:13, 18.04

Должен признаться не очень доверяю ей, хотя какое моё право, но! Не могу не признать, что это одна из умнейших (или хитрейших) женщин нашего времени!
Думаю в это время, её мнение одно из самых правильных. Готов подписаться практически под каждым её словом!

Ответить
+2 +
будем реалистами, 23:18, 18.04

Очень емко о ней днями сказал нынешний президент Чехии. Ни убавить, ни добавить.

Ответить
-19 +
Жыве Беларусь, 15:09, 18.04

Умница Юля,вот пример для подражания,только прошу осторожно спинку прогибай,заболит поди.

Ответить
-9 +
Илья, 15:19, 18.04

интересно, а ее кто нибудь всерьез воспринимает вообще? а, местные?

Ответить
+3 +
radical, 15:20, 18.04

I support this statement, she is absolutely right

Ответить
-5 +
богдан, 15:26, 18.04

Призываю действовать. А за чей счёт ? Налогоплательщиков США ? Так отдала бы сначала свои сбережения на действия.В США дурачков нет. Если тратить деньги то с целью прибыли. Юля . Действуй. Пообещай часть Украины США,

Ответить
+5 +
tak, 15:40, 18.04

"я приветствую итоговый документ Женевской встречи представителей Украины, США, ЕС и России, как первый шаг в правильном направлении.."
- пазіцыя БЮТ-аўцаў зразумела.

Быў бы Клічко і "Свабодаўцы" замест Турчынава & Co., лёс Украіны склаўся б інакш. Таму і быў Захад супраць Клічка, што стала вядома пасля перахопленага тэлефоннага званка Вікторыі Нуланд.

Ответить
-2 +
Владимир, 16:02, 18.04

Юлия Владимировна, Вы совершенно правы! Украине необходима помощь. Прекрасная страна гибнет! Начните с себя, покажите пример. Отстегните сколько можете, ведь есть же от чего? А если уж совсем нечего отстегнуть, то продайте один из своих трех маентков. Легче будет содержать остальные: налог на недвижимость, содержание обслуживающего персонала, текущий ремонт, расходы на ЖКУ и др. И опять же благородный поступок всегда на пользу, избиратели поддержат Вас.. В самом деле, подумайте......... Вы как никогда близки к цели! С пожеланием дальнейших успехов.на пути к трону!

Ответить
+7 +
Владимир, 16:19, 18.04

Согласен промедление смерти подобно! Но у вас ведь раскол Юля! Кто в этом виноват? Уберите с Рады коммунистов этих провокаторов,и интриганов соберитесь в один кулак, и вдарте по ним!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
добрый, 16:42, 18.04

Молодец Юля!

Ответить
+7 +
ЯДвига, 19:34, 18.04

Считаю, что Тимошенко права здесь абсолютно по всем позициям! И очень надеюсь, что США не проигнорируют ее обращение, иначе они просто подставят Украину, которая не может чувствовать себя в безопасности рядом с Россией.

Ответить