20 апреля 2024, суббота, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+345 +
Ирина, 15:27, 18.04

Идиот и сволочь.Какое он имел отношение к проведению референдума в чужой стране?

Ответить
+180 +
Гнілы Рак, 15:40, 18.04

УВАГА! Пашукавік Яндекс на старонцы Яндекс.Карты на мапе Крым паказвае як тэрыторыю Расеі. Прапаную зладзіць супраціў Яндэксу. Яндэкс павінен быць пакараны за падтрымку рускага фашызму міжнароднымі санкцыямі. Прапаную гэблі Хартыі'97 зьмясьціць тэкст звароту ў ворганы ЗША і ЭЗ, каб Пашукавік Яндекс быў унесены ў сьпіс прадпрыемстваў, зь якімі амэрыканскім і эўрапэйскім асобам забаронена супрацоўнічаць.

Ответить
+80 +
Kruton9000, 16:20, 18.04

Я Яндэксам даўно не карыстаюся, а ў апошні час амаль не карыстаюся расейскімі сайтамі навогул.

Ответить
+94 +
ттт, 16:34, 18.04

Яндексом нормальные люди не пользуются. (реклама, навящивые скачки всякой фигни, явно с вирусами). Народ, пользуйтесь Google. Не реклама.

Ответить
+4 +
разные дополнения, 21:07, 18.04

для оперы , рыжей лисы ,хромиума и т.п. существуют различные дополнения , сделанные хорошими людьми для фильтрации всякой шняги из инета...они спокойно рубят рекламу и всякий хлам.....

Ответить
+2 +
r, 23:26, 18.04

"и всякий хлам..... "
вот его, родимого (***ндекс), в первую очередь ими и отрубил на всех девайсах :))))

Ответить
0 +
мы такие разные, 8:59, 19.04

Ну, так этим всем (т.е.дополнениями или как вы говорите, шнягой ) надо знать, как ещё пользоваться!

Ответить
+3 +
vit, 20:37, 18.04

дзякуй!

Ответить
+95 +
Военные с народом, 15:41, 18.04

Большая ошибка что за спиной майдановцев не было военных. Народ избежал бы таких жертв и все остались бы живы. Надежность и спокойствие, когда тебя охраняет твоя армия. И совсем не надо было бы сейчас доказывать что революция законная. Потери невосполнимые и горестные из-за того что не уберегли людей от спецназа.

Ответить
0 +
С военными проблем нет. , 7:44, 19.04

Военных тогда янукович пытался бросить против майдана, но они не вмешивались и скорее отделяли "беркут" от Майдана. Во время расстрела майдановцев снайперами военных на Майдане вообще не было. Формально при януковиче военные должны были подчиняться ему и не могли охранять Майдан.

Но сейчас украинские регулярные войска вполне могут охранять центр Киева и Майдан от пришельцев. С военными проблем нет.

Ответить
0 +
тайна, 9:02, 19.04

Вы думаете, если бы за спиной майдановцев были военные, то они бы предупредить успели выстрелы тех снайперов, что спрятались на крыше? В это с трудом верится!

Ответить
+199 +
Юрий7877, 15:43, 18.04

Раньше за Путиным противоречивости в его словах никогда не замечалось. В его высказываниях всегда была прагматичность и взвешенность всех фраз. Но после Сочей с ним что-то случилось. Может быть дали чугунной сковородой по чайнику? А может это и вовсе не г-н П. а его безмозглый двойник? А может быть его загнали в угол и он путается в показаниях? Расплата за содеянное близка!

Ответить
+150 +
Путин - клон Гитлера, 18:23, 18.04

Когда-то Путин встречался в Мурманске с жёнами и матерями моряков погибшего "Курска". Это была прямая трансляция, которую сейчас нигде не найти - убрали.
А тогда я это увидел своими глазами.
Затрапезный актовый зал воинской части. В зале почти одни женщины. На сцене стол за которым Путин и ещё двое.
И тут женщины стали задавать ему вопросы, которых он не хотел слышать.
И тут вместо лица у Путина появился звериный оскал. Он вскочил со стула и быстро вышел из зала со словами: "Ещё эти бл@ди здесь!"
Я был в шоке. Это было откровение президента-гебиста.
А сейчас он может сказать и по-жёстче. Сейчас он заматерел, обнаглел ещё больше, а болезнь приняла более серьёзные формы.
Это и раньше было очевидно. Ну не может нормальный человек общаться с убийцами дегенератами и психбольными как с партнёрами и друзьями. Это значит, что он сам такой.

Ответить
+17 +
SMITH, 21:54, 18.04

Если не ошибаюсь,то эти кадры можно увидеть в док. фильме про Курск(который типа запрэшчонный) на ютубе.Вроде "Вся правда про Курск" называется ,не помню точно.Кароч-- фильмец длинный и содержательный.

Ответить
+1 +
Посетитель, 4:45, 19.04

"Она утонула" - и по моему этим все сказано - Как могла лодка утонуть на такой глубине, если она длиннее - зацепи крючок на хвостик да поставь вертикально, но толи средств не было, толи желания

Ответить
+3 +
Доктор Норман, 1:21, 19.04

Ботокс ударил в мозк-это медицинский факт.Вот и на лицо посмотрите-рот перекошенный,губы скручиваются-ботокс течёт.

Ответить
0 +
психотроника, 7:55, 19.04

противоречивости в его словах никогда не замечалось.
----------------------------------------------------------------------------
Если не "замечалось", то означает только то, что вы не замечали под воздействием слов путина.

Ответить
+165 +
Justas, 15:46, 18.04

Путин производит впечатление смертельно больного человека, которому осталось жить очень и очень мало, и который в следствие этого действует. не задумываясь о последствиях своих действий. Думаю, медики, посмотрев этот сюжет, подтвердят мои догадки.

Ответить
+213 +
аносик, 15:48, 18.04

боже, какой цинизм, посмотрите на него внимательно (мимика, взгляд......) мне кажется там явно что-то с головой не то происходит

Ответить
+107 +
321_, 16:09, 18.04

Да, "повезло, так повезло" России на лжеца и подлеца президента и гавнокомандующего ВС.

Ответить
+53 +
Алёна, 16:56, 18.04

Каков поп, таков и приход.

Ответить
+20 +
історік, 21:08, 18.04

в данном случае наверное должно звучать так - КАКОВ ПРИХОД -ТАКОВ И ПОП

Ответить
-180 +
дима, 16:09, 18.04

все верно вова сказал) что тут особого? если бы не "вежливые" ,там бы бегали по улицам выродки нацистские и у простого человека никто его бы мнение не спросил

Ответить
+116 +
издалека, 16:11, 18.04

Я редко поизношу плохие слова.
Сейчас вырвалось.
путин плохо кончит!

Ответить
+76 +
бабуля, 16:20, 18.04

И мне так показалось! Если честно, мне стало не по себе, и я отвернулась. Или очень изворачивается и нервничает он, или.. что-то ещё. Но явно, что-то за этим кроется!

Ответить
+34 +
так ведь, 17:45, 18.04

врёт собака

Ответить
+58 +
oleg, 16:24, 18.04

Ребята, ему 61 год. Правители России больше 65 никогда не жили. Да и проклятие распутина....
Ну старческий маразм.

Ответить
+65 +
Владимир, 16:34, 18.04

Да он не имел право проводить референдум в другой стране!Но армия Украинская сдалась без боя! И это факт вот откуда ноги растут!Рада занималась болтовнёй не решительностью эта их вина политиков! Вот и потеряли Крым теперь его надо отвоёвывать,а с кем! Армии то нет?Деморализована генералы предатели,и что делать солдату? Красиво говорить с высоких трибун одно, а воевать другое! Целая бригада на днях сдалась где это видано!Кто виноват солдаты? нет! политики! Поставте Яроша мой вам совет здесь нужна жесткость он порядок наведёт и плюньте на мировое сообщество оно вас уже предало речь идёт о вашей Украине Владимир Минск.

Ответить
+127 +
ЯДвига, 16:37, 18.04

Спалился, чебурашка! :)))) Не зря здесь была статья о том, что ботокс мозг разъедает! Интересно, как называются в международной политике действия государства, которое, с отмашки президента, тайно вводит вводит войска в соседнюю страну? И сам президент в этом признается? И как на такие действия можно и нужно реагировать? А теперь Путину для полноты картины надо признаться в том, сколько было уплачено Аксенову и Константинову за то, что они сами себя выбрали в Крымский парламент, а затем рассказать о фальсификации подсчета голосов, чтобы вообще ни у кого не оставалось сомнений в незаконном захвате Крыма Россией!

Ответить
+43 +
Защита Филидора, 16:47, 18.04

Ему бы усы, да отчество, как у соседа. Была бы маленькая копия больших подлецов.

Ответить
+33 +
ЯДвига, 17:04, 18.04

На прямую линию с Путиным больше всего вопросов прислали украинские следователи...

Ответить
+33 +
пенсионерка, 17:20, 18.04

Не знаю ,как кто, но я тоже замечаю у Путина какое-то изменение во взгляде..что-то другое.(не считая ботокс-тогда он был симпатичнее)

Ответить
+53 +
Vladimir, 18:32, 18.04

Да Путин сам не свой. Дергается, не может собраться с мыслями, куча слов, кое как связанных между собой. Напоминает АГЛы, когда тот не знает, что сказать :)

Ответить
+2 +
Баба Манька, 1:35, 19.04

Да на программе он.Ведь не сам же он,ребята,пришёл и сказал-я Вовка Путин из Питера,хочу президентом быть.Какие-то люди нашли,отмыли этого питерского гопника,вытряхнули из красного комерсовского пиджака.Сделали человеком,но и программу вставили-в час Х,когда Марс подойдёт на самое близкое расстояние к Земле,начнёшь беспредельничать и дурковать,а если нет-конец тебе,от программы отключим,а она за работу всех внутренних органов отвечает.Какие это люди-никто не знает,но,похоже,люди серьёзные.И страшные.

Ответить
+130 +
Как и в Р.Б., 17:20, 18.04

Представляю как визжал бы Путин, если бы США ввели войска в Россию для проведения справедливых выборов Президента России. Без фальсификаций.

Ответить
+56 +
'''зеленые человечки'' ...., 17:26, 18.04

Спалил ......Болтун - находка для шпиона . Будь ты проклят ! Ты всех нас предал !

Ответить
-6 +
гэта яшчэ на золак, 19:05, 18.04

Мне проста не па сабе ад гэтах праклёнаў на адрас такой істоты, як Пуцін.Хто можа толькі праклінаць, той прызнаецца ў сваёй бездапаможнасці. Пуціну нічога нея варта прызнацца ў сваіх злачынствах, ён упэўнены ў сваёй беспакаранасці Вы нязодныя?

Ответить
+52 +
loch, 19:29, 18.04

По Фрейду: - наши военнослужащие там были для того, чтобы помочь людям выразить "собственное" мнение.
Отпад башки!

Ответить
+60 +
alex-2, 19:35, 18.04

Мне очень любопытно! Где-нибудь, когда-нибудь проводились референдумы с помощью иностранного государства? Я почему-то уверен, что в каждой стране найдутся недовольные властью. Где-то 10%, где-то 15%, где-то 3%. Тогда получается можно проводить оригинальные референдумы на манер крымского с помощью российских военных в любой стране. Вспоминаю события во Франции, где немало арабских эмигрантов бузили и жгли автомобили. Значит там иожно было бы арабским странам провести рефередум в некоторых регионах этой страны? Для всех здравомыслящих людей - это полный бред!!!

Ответить
+18 +
Татьяна, 20:45, 18.04

Кто бы сомневался... Ещё задолго до проведения так называемого референдума был известен его результат. Одно только общение с нашим плешивым - и он раскажет, как проводятся сфальсифицированные выборы, как проводятся нелигитимные референдумы. И вообще, что такое волеизъявление народа под дулами автоматов? Абсолютно плешивого сценарий и проценты по сценарию плешивого.

Ответить
+12 +
неужели, 21:11, 18.04

как-то очень поздно он решил от своей бредовой затеи отказаться....столько жертв в мирное время принесли ради каких-то идиотов-отморозков пользующихся властью и чужим добром....

Ответить
+9 +
димон, 21:15, 18.04

люди очнитесь, задайте вопрос - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО РОССИИ, Я лично ничего не понимаю

Ответить
+21 +
888, 22:20, 18.04

димон 21 15
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А России это и не нужно. Это нужно людям, разъеденным ржавчиной власти. Обычно она поражает особей недалеких. На втором-третьем сроке у таких больных проходит неуверенность, накапливается энный багаж сведений, недоступных для обычных граждан, что "убеждает" их в собственной избранности. Они начинают дистанцировать себя от "простых смертных", больше вникают и действуют не на национальном уровне, а в межгосударственой сфере (Сирия, Афганистан, СНГ..,), тешат себя, раздувая щеки (в том числе ботоксом :)) расширением сферы властных полномочий. Постепенно дистанция увеличивается, дела в стране уходят на другой-третий план, появляются признаки мании величия, потребность культа собственной личности. Хворь,одним словом :)))

Лечится сменяемостью власти и правдой, голой откровенной
правдой, потому ее и топчут.
~~~ (ктому, что выше)
Метаморфозы путина объясняются тем, что мысли материальны. Представляете, сколько и КАКИХ мыслеобразов получил и обработал его мозг за последние месяцы :))) Всем миром проклят-с. И в свете сказанного:

Украина, держись, ты выстоишь! Мы в тебя верим и любим.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 0:08, 19.04

888, 22:20, 18.04
Хворь,одним словом :)))
Лечится сменяемостью власти и правдой
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хворь сия в рашке не лечится ничем. Власть там, если и меняется, то на такую же убогую и затрапезную, как и была. И сколько правды там не произноси - широкие массы её не воспринимают.
Ложь там родилась и живёт. Не исключаю, что там и помрёт, но произойдёт это, минимум, через тыщу лет. А чем-то задним чувствую, что и никогда!

Ответить
-8 +
z, 21:18, 18.04

а вы хотели бы чтоб там был беспридел? в киеве все честно.

Ответить
+20 +
AG, 21:44, 18.04

Геббельс Йозеф рядом не стоял с Путой Вованом.......

Ответить
-1 +
Человек, 0:33, 19.04

Это же какой ты урод..раз Геббельса оправдываешь..фашист!

Ответить
+13 +
прошляпил, наверно, 23:17, 18.04

А когда будет референдум в Смоленске за присоединение к Беларуси?

Ответить
0 +
Bimmer, 8:06, 19.04

Легче провести референдум по присоединению Беларуси к Смоленской области, на правах района.

Ответить
+5 +
ГэБэк (Беларусь), 23:53, 18.04

Гнiлы Рак, зря вы Яндекс так опустили. Только что проверил Яндекс.Карты - Крым показывает как "Украина / Республика Крым".

Ответить
0 +
Stelmah, 0:47, 19.04

брешете, батенька. у меня показывает как часть роSSии

Ответить
0 +
radical, 6:39, 19.04

NR2.ru
Новая жизнь крымчан в России оказалась труднее, чем они ожидали
Валютные проблемы, тупик в юридической системе и агония туристической индустрии
Главный двигатель крымской экономики – туризм – оказался в опасности, так как неразбериха коснулась туроператоров, и новые визовые требования превращают отпуск в головную боль. «В Крыму нет местной промышленности или производства. Туризм – его основной бизнес. А в этом году он полностью загублен», – сказал журналисту Саид Сейтумеров, владелец ресторана в Бахчисарае, пишет InoPressa.

Цены на такие товары, как мясо, бензин, сахар, в некоторых местах выросли на 30%. Переход создал проблему для студентов и преподавателей: будут ли их дипломы признаваться российской системой высшего образования? Придется ли преподавателям переквалифицироваться, чтобы соответствовать российским требованиям?

«Самое лучшее, что можно сказать прямо сейчас, это что нет войны, – говорит студент Алим Азаров. – Все было бы смешно, если бы не было так печально».
--------------------------------------------------------------------------------------------
Деньги вновь утекают из российских фондов
Отток средств за последнюю неделю составил 161 млн долларов
--------------------------------------------------------------------------------------------
За последнюю неделю с 10 по 16 апреля был выведен 161 миллион долларов, что составляет 1,76% от совокупного объема активов, сообщает «Прайм» со ссылкой на аналитический обзор «Уралсиб Кэпитал».

Фонды ETF, демонстрировавшие положительную динамику последние шесть недель подряд, лишились 62 миллионов долларов. Вместе с тем отток капитала из традиционных фондов составил 99 миллионов долларов, свидетельствуют данные EPFR Global. Стоит отметить, что с начала года из российских фондов было выведено в общей сложности 1,8 трлн долларов, приводит данные «Сбербанк CIB». В результате Россия заняла последнюю строчку списка среди региональных и страновых фондов, по соседству с Восточной Европой и Южной Корее, пишут «Ведомости».

Ответить