23 апреля 2024, вторник, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+63 +
kavv, 12:49, 19.04

Как так, какие-то долбанные руSSкие боевики удерживают в своих руках несколько городов, а украинской "власти" это по-барабану???! Они листовки разбрасывают! Про так называемую "антитеррористическую операцию" уже вот-вот анекдоты начнут рассказывать... позорище!!! Еще кто-то кричал, мол, "не пяди земли украинской не отдадим!"... Амебы, млин!

Ответить
+45 +
Володимир, 12:52, 19.04

Звільнити той Славянськ від рашистської мразі доволі просто, було б бажання.
Беремо місто в кільце, оголошуємо комендантський час протягом операції, потім бєркутасів (любов місцевих дятлів) пускаємо вперед Нацгвардії (хто з пєтухів відмовиться - одразу під суд), вони заходять в кожну хату, квартиру, звужуючи кільце. Наприкінці операції залишаються тільки рашисти в захопленій будівлі в центрі. Там є два варіанти - газовими гранатами по вікнах або по тих же вікнах, але з підствольного гранатомета, його гранати пожежі не роблять. 5-10 хвилин такої роботи - із будівлі почне вилазити рашистська мразь.

Ответить
+15 +
Андрей, 13:57, 19.04

Владимир, вы пишите совершенно правильно, но мне кажется вам, как гражданину Украины (если вы сейчас находитесь в Украине), правильнее писать официальные запросы в СБУ и прокуратуру, в которых написать что в таких-то городах совершаются преступления, захвачены здания и т.д. И ТРЕБОВАТЬ принять немедленные меры по пресечению преступной деятельности.
Если меры не будут приняты - писать в вышестоящую инстанцию с жалобой на бездействие нижестоящей. Чтобы тех дармоедов, которые ничего не делают, наказали за не обеспечение порядка и невыполнение своих должностных обязанностей.
Даже если никто ничего на ваши запросы не будет делать, они ДОЛЖНЫ БЫТЬ, чтобы быть документальным свидетельством бездействия в будущем.
ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБРАЩЕНИЯ ОТ ГРАЖДАН О ТОМ, ЧТО ТАМ НАДО НАВЕСТИ ПОРЯДОК: И ЧЕМ БОЛЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ. Власть должна видеть, что этого требуют люди. И власть должна иметь возможность потом в международных инстанциях ссылаться на писмеьнные требование людей о том, что ситуацию ТРЕБОВАЛИ решить люди.

Ответить
+23 +
вит, 13:26, 19.04

Не пора ли что нибудь другое разбрасывать из установок на вертолёте...???

Ответить
-7 +
Ванька, 16:43, 19.04

А как они калибр определили?Очень хочу знать!

Ответить
+2 +
Ваньке-дураньке, 18:49, 19.04

Рассказываю: смотрят в окно (иллюминатор), а внизу человечки в них из калашниковых стреляют.
Внимание вопрос: как определить калибр пуль?

Ответить
+4 +
113, 19:31, 19.04

Выковырять из обшивки.

Ответить
0 +
Ваньке-дураньке, 22:36, 19.04

Это второй способ. Для тех, кто не смог определить по первому - стреляющим из калашей человечкам.

Ответить
+1 +
вася, 18:11, 19.04

А ааа.Видно пирожки к Пасхе сепаратистам привозили.Нужно же подкармливать.Скоро будут сбивать.Пусть дальше чешутся.

Ответить
+3 +
опер, 20:39, 19.04

В восточных областях Украины около 700 малых алигархов у всех их своя армия --быки, солдаты, киллеры, следаки, финансисты, юристы, петухи, козлы, авторитеты и опущенные всего --Один миллион пятьсот тысяч криминальных сплоченных хорошо организованных банд и очень хорошо вооруженных --их боссы малые алигархи Донбасса луганска харькова и прочих петушатников --завязаны на бизнесе с россией поэтому они попали под руководство ФСБ им лучше потерять головы чем бизнес ,а Российские спеслужбы взяли их под свою крышу ---в обмен на поддержку местных жителей --бандиты выгоняют людей из домов дают деньги либо избивают и те поддерживают и обнимают русских зеленых братьев ---в восточной Украине никогда не было никакой власти кроме воровской отсюда и такие пооблемы и только убив воров в законе и алигархов можно было обединить украину сейчас это только война!

Ответить