24 апреля 2024, среда, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-21 +
халип, 20:13, 19.04

[Комментарий удален]

Ответить
+49 +
ну да?, 20:22, 19.04

кольке сколько лет ? а ему генералы честь отдают....это как понимать..?

Ответить
+10 +
Илья В., 20:24, 19.04

...,а биде и т.д. будут обязательно демонтированы.

Ответить
+9 +
бАндерівець, 20:43, 19.04

так,біде потрібно було сулімі, а тепер його демонтують...

Ответить
+6 +
ну да моя свое интимное место в биде , 22:57, 19.04

очень живенько приходят на ум учебные программы а шеста для танцевания стриптиза там нет случайно?

Ответить
+46 +
Pavel, 20:20, 19.04

Да чтоб взятки брать и с поличным не попасться - вот зачем эта кнопка. А на счет 29-ти лет - поищите инфу кому раздавались места в министерстве. ГУманитарные направления направление - людям с майдана. При чем тут кумовство??? Просто почитайте кто такая Инна Совсун

Ответить
+79 +
Shizik, 20:42, 19.04

Эта девушка свою сознательную жизнь начала в независимой Украине. Поэтому и мыслит прогрессивно, по современному.
Или есть предложение назначить какого-нибудь бывшего секретаря ЦК ВЛКСМ?
Современные тридцатилетние гораздо больше сделают хорошего для страны, чем совковые шестидесятилетние. Разрыв такой большой, потому что, у 40-50летних лучшие годы пришлись на переходный период и трудно определиться. И по СССР скучаю ( молодость ), и в ЕС хочу ( зрелость ).

Ответить
+31 +
ЯДвига, 20:49, 19.04

Так замминистра был бессребреником: сантехника-то без позолоты!

Ответить
+26 +
Надежда, 21:16, 19.04

А биде то ему зачем ??? У него тоже бывали критические дни ? ))))

Ответить
+19 +
nik_K, 22:26, 19.04

То на случай если его придут с поличным брать....

Ответить
+6 +
Янош, 21:27, 19.04

Цікаво, коли Суліма, разом з його поплічником з університету Драгоманова Вернидубом, відповідатимуть за тиск на студентів, тобто за порушення основоположних прав і свобод,

Ответить
+9 +
Прохожий, 21:36, 19.04

Интересно а на фига Евгению Сулиме биде ??? Странно как то

Ответить
+16 +
Хтось, 21:44, 19.04

Душ, биде и кухня? Странноватьій набор... Боялся что отравят, много потел и имел геморрой?

Ответить
+1 +
это ненормально, 23:03, 19.04

биде может им еще и пеленальный столик вот так и наши наверно с родителей деньги на всякую хрень то ремонт то понос то золтуха собирают а сами биде покупают но наши умнее будут они ето биде домой уволокут

Ответить
+13 +
Інжынер-сексапатолаг, 22:19, 19.04

Жаданне паказаць раскошу былога чыноўніка зразумелае.

Але нічога дзіўнага не бачу. У кабінеце рэктара аднаго з віцебскіх універсітэтаў (два пакоі) душ з'явіўся яшчэ ў 1990-х. Можа, так у кожнага рэктара - не ведаю. А як вы думалі? Чыстым-свежым трэба быць на працягу дня. Трэба прымаць розныя дэлегацыі і важных людзей - значыць, трэба і каньяк недзе захоўваць, і кухня пад рукой.

Вось навошта спецкнопка і бідэ (калі ёсць душ) - пытанні. Пагаджуся, што першая - каб надзейна браць хабар, прадухіліць арышт з палічным.

Ответить
-4 +
ad, 4:04, 20.04

Я в шоке. Давайте детсад в Кабинет Министров назначим.

Ответить
+2 +
ваня, 10:20, 20.04

А что было у министра--можно только догадываться.

Ответить
+2 +
сидорчук, 15:39, 20.04

А секретная кнопка на случай если бумага закончится ?

Ответить