29 марта 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+138 +
Уроду,который стрелял, 22:20, 19.04

Урод,ты же всё равно сдохнешь. Тварь! Будь проклят сам и вся твоя семья!

Ответить
+4 +
Alex, 2:17, 20.04

Троцкий то же наивно полагал, что его "не достанут"!!!...

Ответить
-12 +
вася, 7:08, 20.04

Спецслужба подразделение «Альфа» создана для борьбы со спецслужбами иностранных государств, а не для борьбы с собственным народом … в обязанности их входит убивать противников, а не копать картошку…
Офицеры «Альфы» независимой Украины и спецслужбы иностранного государства иногда гибнут, когда воюют друг с другом.

Ответить
+106 +
Мыслящий., 22:43, 19.04

Братья-украинцы,только кровавая вендетта.по месту расположения логова " волчар" остановит этих недочеловеков.Только физическое уничтожение,их сук- волчиц,их щенков.заставит.Заставит их перестать убивать невинных людей.Радиоуправляемые фугасы, заложенные на обочинах, на выезде,из их части,там в самой глубине,этого гнилой сраны,отрезвит, и вернет их мозги на место.Хотя может и вряд ли,в Библии написано,глаз,за глаз,смерть за смерть.

Ответить
+74 +
novideal, 22:47, 19.04

Не надо проклинать, тем более в такой праздник. Самое страшно, что действительно так устроен мир, что потомки этих людей, которые совершают такие страшные преступления в Великий празник, действительно будут прокляты. И их род не будет уже продолжаться, потому что не кому будет за них помолится на том свете -- их предки будут в Аду! Но эти уроды живут сегодняшним днем! И думают, что они смогут так жить вечно!

Ответить
0 +
"нас много в этой схватке -за то, чтоб мир народам всей Земли...", 10:24, 20.04

Мы не проклинаем! Мы не имеем права вершить судьбы людей! Но есть Высший Суд. И потому всё равно возмездие наступит! Это Высший Закон жизни! Им сама Жизнь вернёт сторицей ту боль, которую они причинили невиновным .. Да будет так!

Ответить
+65 +
парень, 22:56, 19.04

Пора и этих освободителей просто расстреливать! Гробы на россию, тода поймут уроды

Ответить
+131 +
я так думаю, что, 22:56, 19.04

расстрелять со спины с 5-7 метров - это очень профессионально, это действительно на 5 с плюсом... Ай да "молодцы", российские спецслужбы.

Ответить
+83 +
Москвич, 22:57, 19.04

Извините нас, глупцов, братья!!! Я скорблю вместе с Вами.

Ответить
+1 +
москвичу, 0:00, 20.04

На вас надежда тоже.

Ответить
+1 +
да не переживай так, 0:39, 20.04

каждый ответит только за свои дела и там ни на кого никто не спихнёт.....

Ответить
0 +
Partyzan, 9:36, 20.04

І колькі можна? Трэба даваць адпор акупантам.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 23:07, 19.04

- Существуют международные договоренности о выдаче преступников, в том числе и с Россией.
-----------------------------------------------------------------------------------
Россия не выдаст, ей это ни к чему, тем более, что Стрелков "выполнял приказ", правда, чересчур рьяно, что свидетельствует о его больной психике (судя по переговорам). И, по-моему, делом чести для украинских спецслужб является "добыть" его, выкрасть, чтобы дал показания. А затем - показательно судить. Чтобы люди, и, прежде всего, родные погибшего могли посмотреть ему в глаза.
Погибшему офицеру - светлая память, родным и близким - мои соболезнования!

Ответить
0 +
zeta, 23:10, 19.04

этих русских наемников жизнь накажет по полной программе. свое они получат. в первую очередь их главарь.

Ответить
+5 +
re, 23:17, 19.04

Это похоже на россиян. То за спинами женщин и детей прячутся, то расстреливают из-за угла. Подонки!!!

Ответить
+1 +
petr, 0:06, 20.04

Голову включите! Тут что-то не сходится. В упор с 7 метров они бы ВСЕ были мертвы! Да еще утверждают, что им в спину стреляли. Плюс снова несуществующая модификация АК-100. Не могли в СБУ сказать так непрофессионально! Явно что-то еще странное было, но из-за возможных последствий тщательно скрывается.

Ответить
+1 +
Вова , 0:08, 20.04

россияне почему-то все агрессивно настроены и оскорбляют(((( мы же все славяне братья(((( их зомбировали(

Ответить
+17 +
Алексей из Витебска, 1:11, 20.04

Нам говорят, что русские -- братья! Но братья не стреляют в спину и не делают подлости! Никак не пойму психологию Путина: он дурак или циник? Как можно хвалиться тем, что перед русскими солдатами хорошо ставить живой щит? Это новая тактика ведения боя? Настоящий мужчина и тем более настоящий русский солдат никогда так не поступит!!! Русская армия вымирает, и она сама себя уничтожит благодаря таким воинам. А украинцами я восхищен -- они настоящие мужчины: за спины детей, женские юбки и черные-черные маски они не прячутся. Мои два деда (один -- танкист, второй -- разведчик) прошли финскую, освобождали Западную Беларусь, дошли до Кёнигсберга, были ранены, а жена одного из них в это время, в 1941 году, рисковала жизнью своей и моего отца (ему было три года), пряча в сенях раненого русского подполковника из Свердловска (кстати, прошедшего потом всю Европу)... Вот это были герои. А сейчас мне стыдно за русских солдат! И воевать нормально не умеют, и работать не хотят, и другим мешают жить. Стыдно! Позор!!!

Ответить
+1 +
Partyzan, 9:39, 20.04

"это были русские? тем болле обидно, что свои"
Ну ну, расходнікі залатой арды, ды шчэ дзеля штучнай, прыдуманай ныцыянальнасці. Усёткі працуюць законы Дарвіна пад час вайны - паглядзіце на пустэчу ў Абхазіі, Асеціі і Прыднястроўі. І што яны аставяць сваім дзецям?

Ответить
+3 +
Леша из Витебска, 9:58, 20.04

А еще говорят, что русские -- братья! Мне стыдно за русскую армию. Настоящие воины и мужчины так не поступают!!!

Ответить
+3 +
Влад, 10:02, 20.04

Слава Героям Украины! И низкий поклон Вам.

Ответить
+3 +
БЕЛАРУС, 10:06, 20.04

Р.Ф.SS овцы......ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШЕННЫЕ
НАЕМНИКАМИ ПОДКРЕПЛЕННЫМИ ПРАВЛЕНЦАМИ КРЕМЛЯ!!
ОТРАЗЯТСЯ НА ВАС!! НАРОД Р..Ф....КАК ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ
РЕЖИМ КРЕМЛЕВСКИХ ПРАВЯЩИХ МЕРЗАВЦЕВ!!!!!

Ответить
+6 +
Dopler, 10:07, 20.04

ПРОКЛЯТИЕ ПУТИНУ И ВСЕМ ЕГО ВЫВОДКАМ!

Ответить
0 +
Каваленка, 10:08, 20.04

Авакау-яцэнюк-турчынау-цiмашэнка - гэта калектыуны януковiч. Здраднiк больш небяспечны, бо схаваны пад апазiцыйным аблiччам.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 13:26, 20.04

Есть только один верный рецепт избавления от русской террористической угрозы.Полная крупномаштабная операция по зачистки Востока Украины,ни одного условия они не выполнили и выполнять не собираеться,а Россия через них навязывает своё мнение Украине,проще говоря терроризиет.И начинать надо с 21 апреля,активная фаза будет продолжаться до полного уничтожения и нейтрализации угрозы территориальной целостности,национальной безопастности.Поэтому власть Украины должна принять это решение,самособой ничего не успокоиться,ибо будут раскачивать ситуацию и дальше.Молчать,не раиагировать на это просто нельзя.Время расставить все точки над и.

Ответить