20 апреля 2024, суббота, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+67 +
Алексей, 21:21, 2.04

пройденая школа... а сдавал бы - саляра шла бы на "нужды" прораба. был у нас такой на домостроительном комбинате. козляк редкосный. заставлял все ему сдавать под счет и забирал это себе

Ответить
+12 +
эколог, 23:42, 2.04

сливать надо на землю.
не жадничать.

Ответить
+19 +
Попадос , 21:23, 2.04

В масленке потихоньку выносил бы што-ли,а так за экономию недотепы начальник получит в качестве бонуса эти 250 л.

Ответить
+1 +
цукен, 7:03, 3.04

Раб.городок находится в Островце , а АЭС в 20 км от него .По ходу он в конце вахты загрузил в свою машину экономию , а менты на трассе проверили багажник(они там частенько сидят).Он полюбому нарушал -больше ста литров перевозить нельзя.

Ответить
+61 +
ЯДвига, 21:23, 2.04

Пусть бы лучше всё остальное разворовали, чтобы станцию не достроили!

Ответить
+8 +
Мацвей, 21:56, 2.04

Хаця б рэактар ''злiлi'', недавёзшы да Беларусi

Ответить
+130 +
Саша, 21:28, 2.04

Красть конечно не хорошо, но вот вам система. Вот вам государство.

* Украл канисту бензина - 3 года тюрьмы. Украл велосипед - 2 года тюрьмы. По подложным документам получил кредит на пару миллионов рублей - 5 лет тюрьмы.

* Украл пару миллионов долларов из бюджета - понизили в должности. Украл состав с аллюминием - перевели на другую работу. Верхушка управленцев обонкротила банк, загнав всех кредиторов в угол и потом забрав их поручительское имущество - ну что тут сделаешь, рыночная экономика епта!

У кого нибудь вообще есть сомнения, что такое государство и чьи интересы оно защищает? Государтсво - это часная собственность чиновника (с) Козьма Прутков. и элиты. А народ - их крепосные. (с) Это уже от меня.

Ответить
+63 +
al, 21:30, 2.04

За $250 посадят лет на шесть... Не страна, а скоцкий хутор.

Ответить
+3 +
влад, 6:00, 3.04

а бывшему мэру гомеля за 24 квартиры-пальчиком погрозили.иди воруй дальше(тока чэсна)

Ответить
+44 +
БудуЛай злiвае усю краiну, 21:36, 2.04

Ой, у нас такiх пау-краiны-эканомных злiвальшчыкау у канiстры

Ответить
+10 +
911, 21:42, 2.04

Один соляру, другой цемент, третий кабель...
Думаю путин побоится нас захватывать, зачем ему такая бомба на его территории.

Ответить
+42 +
скворец, 21:42, 2.04

Украсть это уже система,Воруют все от начальников до рабочих.Воруют что надо, и что не надо тоже воруют.Как крали приговаривая " ВСЕ ВОКРУГ КОЛХОЗНОЕ, ВСЕ ВОКРУГ МОЕ",так и крадут, ничего не меняется.

Ответить
+6 +
ЙВ, 21:55, 2.04

ЧТО-ТО МАЛО

Ответить
+41 +
d, 21:59, 2.04

начальнички воруют милиардами и хорошо себя чувствуют.а бедолагу засадят по полной.жаль

Ответить
+7 +
привет, 22:08, 2.04

Чтоб потом реакторное топливо не вынесли-бы..

Ответить
+14 +
Леха, 22:23, 2.04

Сливают сейчас везде.Подумаешь одного поймали. В лоевском комунхозе бывший гл. инженер квартирку обустроил за счет комунхоза.

Ответить
+21 +
бывший мент в законе, 22:48, 2.04

товарищи БЭПники Островецкого РОВД, займитесь делом наконец!!!
продайте эти 250 литров по 7 500 для собственных нужд!!! )))

Ответить
0 +
sergo, 0:14, 3.04

сто пудов настучали...у кого то жаба проснулась и решил сдать.обэп просто так и за каждым не следит

Ответить
0 +
Миша Д., 0:46, 3.04

Ну, собственно, классика жанра! Не сп&здил на стройке малек -- день даром!

Ответить
0 +
Жах гэто па нашаму , 8:18, 3.04

А плутоний он понемножку в трусах не выносил а что балорусам не привыкать !?

Ответить
0 +
Belarus,Minsk, 9:48, 3.04

Также правоохранителям можно поинтересоваться, как идет научное и кадровое обеспечение будущей АЭС: разработка требований для подбора персонала, подготовка будущего персонала, для чего выделены немалые госсредства.

Ответить
+6 +
RU, 10:16, 3.04

я всегда считал что можно украсть только 240 литров:
две канистры по 20 литров в руки и ногами бочку 200 литров перед собой катить :)

Ответить