20 апреля 2024, суббота, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
radical, 9:24, 20.04

Германия сдаст всех за нефть и газ
Половина её бывших политиков делает бабки в структурах Газпрома итп
ну и половина из ШТАЗИ- бывшие друганы Путина

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 11:09, 20.04

Согласен с "radical", Германия благодаря российскому газу имет стабильную экономику, которая позволяет Германии контролировать весь ЕС, в этом и была преступная договоренность штази с ФСБ, Путина с немецкими наци 21 века, чтобы контролировать одной больной империи ЕС, а второй - постсоветское пространство.
Германия и Россия - два врага славянских народов.

Ответить
+1 +
Фёдор, 12:24, 20.04

Кремль как раз, видимо, и рассчитывал, что Запад не сможет организованно выступить против него в случае начала агрессии. Так и получается пока, по Крылову:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Ответить
+1 +
Partyzan, 11:47, 20.04

Менавіта гэта мы назіраем у Беларусі 20 год. Тут яны нават дайшлі да прамога супрацоўніцтва з КГБ-ФСБ. А потым шчэ меюць нахабнасць здзіўляцца "чаго гэта нас амерыканская выведка падслухоўвае?"

Ответить
+15 +
русский немец, 9:31, 20.04

О Германии ,вообще,не стоит говорить! Страна Взяток И коррупции.Пришлось там жить и во всем убедиться! Там психология только ГЕЛЬД-деньги.

Ответить
+4 +
да, 9:51, 20.04

Согласен! Народ без принципов! Деньги ..главное! Поэтому так и ведёт себя Ботокс, Путин,что знпет про них Всё!! И согласен про ШТАЗИ!

Ответить
+3 +
Знающий, 10:37, 20.04

русский немец - а зачем тебе там жить пришлось? Тебе у нас взяток и коррупции не хватало? Зачем уезжал то?

Ответить
+9 +
12345, 11:28, 20.04

Подтверждаю. В Германии коррумпированный полицейский на дороге - нонсенс. Коррумпированный политик, крупный предприниматель - норма. Вспомните истории с Шредером, с Аккерманом - главой Дойче банка, с компанией Сименс, которую называют уже 10 лет крупнейшим взяткодателем в мире и т.д.
Другое дело, что противостоять этом есть кому. Свободная пресса, общественное мнение...

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 11:10, 20.04

Поэтому у них по истории с русскими то любовь, то ненависть, потому как похожи очень и негласно конкурируют.

Ответить
+8 +
дед талаш, 10:01, 20.04

Миром правит капитал...Р.Ф!! правленцы в полит бизнесе
развели коррупцию в мировом маштабе...миру пора встряхнуть
все структуры связанные с полти-"бизнесом"олигархов...
СВЯЗАННЫХ С Р.Ф!!!МЕРЗАВЦАМИ!!!

Ответить
+11 +
будем реалистами, 10:25, 20.04

По мнению Майстера, целью Германо-российского форума должно быть распространение западных ценностей, "таких как демократия, открытость и верховенство закона".
---------------
Белорусы на собственной шкуре познали эти "ценности". Сплошные двойные стандарты.

Ответить
+2 +
русский немец, 11:39, 20.04

ОТВЕТ ЗНАЮЩЕМУ- не у кормушки был и ,к сжалению,не умею брать взятки,воспитан иначе. Возможно,это моя беда!

Ответить
+2 +
русский немец , 11:41, 20.04

Здесь был изгоем,а там еще похлеще.

Ответить