29 марта 2024, пятница, 0:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+74 +
radical, 9:30, 20.04

ну так обрубите и дело с концом.
раз так считаете-сделайте и забудьте.
это не самая главная проблема

Ответить
+9 +
Путин прав, 9:30, 20.04

спасибо Крыму что лишил нас этого позора!

Ответить
+48 +
гы-гы, 9:32, 20.04

Интересно, в этом году рашка хоть один голос получит?

Ответить
+82 +
га-га, 9:46, 20.04

Получит, аж 12, из Беларуси. Еромошина проставит.

Ответить
+32 +
да, 9:52, 20.04

Получит от Армении и Беларусь! Пусть едут! А мы посмотрим,кто им голоса отдаст! Ну ну...

Ответить
-49 +
имхо, 10:07, 20.04

Поэтому и хотят отстранить под надуманным предлогом, так как может получить много голосов. Это на данном сайте жесткая цензура и мнимое единодушие, а на самом деле ведь люди в разных странах имеют разные мнения о событиях в Украине

Ответить
+11 +
IMHO, 11:25, 20.04

Скорее всего попросят изменить текст песни (строчку) и участвовать они будут, так что не волнуйся.
А вот тогда и посмотрим, сколько "много голосов" будет. Чую я, Армения и Беларусь - вот и всё "много", которое они получат.

Ответить
+68 +
Юрась з логава, 9:34, 20.04

Отовсюду гнать, чемпионат мира по футболу в России вернуть в цивилизованную страну. Нужно лишить Россию зрелищ, аа создать такие условия, чтобы думали только о хлебе, когда, чтобы не сдохнуть, начали работать на земле и обеспечивать себя едой.

Ответить
+56 +
аносик, 9:40, 20.04

Надо сделать Россию изгоем

Ответить
+5 +
V.V., 10:01, 20.04

От "Беларуси" - 12 баллов.
И радостную улыбку от Алены Ланской.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 10:10, 20.04

Кстати, Монголо-Татария первая начала банить Данилко за Лашатумбай.

Ответить
-2 +
уцй, 10:18, 20.04

Ранее сообщалось, что на "Евровидении" отказываются засчитывать крымские голоса как русские.
--------------------------------------------------------------------------------
......и тем самым лишают лояльных к Киеву крымчан проголосовать за Украину.

Ответить
+7 +
йцу, 11:27, 20.04

Так-то оно так, но надо же понимать что если бы так не поступили - это признание факта было бы. Так что несмотря на эту мелочь, всё они делают правильно.

Ответить
-64 +
Анатолий, 10:18, 20.04

Европейские и американские шавки ничего не могут сделать,кроме как из под тишка тявкать и мелко пакостничать! Молодец Путин! Так держать!

Ответить
-73 +
Москвичка, 10:26, 20.04

Ну когда же они вам-гадам газ отключат? Достали своим бредом.

Ответить
+69 +
ЯДвига, 10:59, 20.04

Москвичка, 10:26, 20.04
Мадам, когда нам, гадам, отключат газ, вы лишитесь масла к хлебу! А когда от вашего газа отключатся гады-европейцы, - вы вообще загнетесь!
---------------------------------------------------------------------------------------
Анатолий, 10:18, 20.04
Молодец Путин! Так держать!
--------------------------------------------------------------------------------------
Полностью поддерживаю ваш призыв: чем дольше Путин будет "так держать", тем скорее россияне лишатся и масла, и хлеба, а такой жесткий пост гарантирует мгновенное прояснение сознания. :))

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 11:26, 20.04

Смотри, чтобы сами не задохнулисб эти газом, ведь может так обнуть, что разлетится империя на кусочки. Дай-то Бог.

Ответить
+2 +
Вв, 14:11, 20.04

Давно пора.

Ответить
+19 +
шурык , 10:33, 20.04

в этом году украина получит первое место

Ответить
+28 +
ваня, 10:41, 20.04

Какое Евровидение.Пусть в Сыктывкаре выступают и в Грозном.

Ответить
+13 +
уцй, 11:47, 20.04

В Магадане тоже бывает солнечно...

Ответить
+8 +
Веригуд, 11:12, 20.04

А кто там от Украины едет? Буду голосить за хохлов, даже если не понравятся.

Ответить
-29 +
Кос, 11:16, 20.04

Вы бы для начала выучили нормально английский язык.) А то показалось им, видите-ли! Заткнулись бы и не тявкали!

Ответить
+14 +
men, 14:23, 20.04

Точно, откуда им, убогим, там английский знать, да? Особенно какому-то там Уильяму Ли Адамсу, который родом из США, сейчас живёт и работает в Лондоне (ни там, ни там английский, само собой никто не знает) и публиковавшемуся в таких никому неизвестных изданиях как Time, The Financial Times, CNN.com, Newsweek, British GQ и Departures.

Ответить
+18 +
Аляксей, 11:40, 20.04

Россия наступает на свои же грабли. Помню был такой случай, когда Россия подала протест на песню от Грузии, где были слова put in, типа это завуалированное выражение к их президенту. Песню дисквалифицировали. Тут тоже самое.

Ответить
-9 +
Pl, 12:04, 20.04

Евровидение стало полностью политизированным, смысл вообще от этого конкурса.

Ответить
+4 +
By, 14:24, 20.04

Удзейнічаць ніхто нікога не прымушае.

Ответить
+8 +
Песков, 15:58, 20.04

Ну вот пусть рашка и не участвует, если не видит смысла. Они же сами про себя недавно сказали, что Россия - не Европа. Чего они тогда забыли на конкурсе ЕВРОвидение?

Ответить
-5 +
Герман, 13:00, 20.04

Я считаю это не правильно.
Евровидение должно быть полностью деполитизировано.

Ответить
+2 +
Marianne, 17:50, 20.04

Нажаль, дэпалітызацыя Еўрабачэння і спорту магчыма толькі ў нашых марах.

Ответить
+3 +
Евгений, 16:20, 20.04

Нельзя мешать политику с творчеством.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 19:37, 20.04

Тоже самое говорят про спорт. В итоге, как показала история, этот подход заканчивается Олимпиадами и вторжением на территорию других стран.

Ответить