24 апреля 2024, среда, 4:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+109 +
Сергей Николаевич, 10:50, 20.04

В Минске бы не церемонились.Белоруским ментам дай только волю попинать кого-нибудь.

Ответить
0 +
надя, 0:34, 21.04

Потому, что они дуреют от безделия . Лучше бы Быкова читали на работе.

Ответить
+45 +
Ibusch, 10:50, 20.04

1 : 140 000 000 - eto kak vyigrish po Lotto!

Ответить
+162 +
hgfd, 10:56, 20.04

Достоин уважения.

Ответить
+178 +
Vladimir, 10:59, 20.04

Если россиянин, то однозначно ГЕРОЙ!

Ответить
+1 +
azhbeta, 8:37, 21.04

Васильченко, россиянин? Герой, потому, что украинец.

Ответить
+53 +
ua, 11:04, 20.04

Глас вопиющего в пустыне... Браво!!!

Ответить
+67 +
kos, 11:09, 20.04

подерживаю парень достоин уважения- Россия услыште нас - я живу во Львове здесь никого не убивают и не ущемляют- приезжайте к нам в гости и сами всё увидите

Ответить
+45 +
radical, 13:02, 20.04

проходил студенческую практику во Львове 2 месяца, прекрасный город.
и потом приезжал и проезжал несколько раз...очень понравилось...никаких
проблем...и вкусное мороженное :))))

Ответить
+31 +
Имеющий уши да услышит., 13:15, 20.04

В Россию информацию предпочитают получать из зомбоящика.

Ответить
+17 +
w., 16:08, 20.04

Героям-слава!

Ответить
+39 +
Харьков, 11:11, 20.04

Давно пора выходить всем во всех городах России

Ответить
+42 +
гость, 11:11, 20.04

Если бы в России таких парней становилось по-больше! Пора уже просыпаться от векового сна!

Ответить
+41 +
DIAMZES, 11:12, 20.04

Настоящий человек-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 11:13, 20.04

Один?!
Не густо!
В 1968 году за Чехословакию больше было!
Мельчает рашка и скудеет Героями!

Ответить
+30 +
гэта яшчэ ня золак, 11:17, 20.04

Пуцін не звяртае ўвагі на пратэсты. Пасля Чачні, Беслану, Норд-Осту, Грузіі, Крыму стала зразумела, што гэты чалавек начыста пазбаўлены спагады і сумлення. Яго мэта - пашырыць сваю крымінальную ўладу на ўвесь свет. Небяспека Пуціна стократ павялічваецца за кошт падтрымкі большасці насельніцтва самай большай краіны свету, дзе спробы дэмакратызацыі традыцыйна натыкаюцца на рашучае непрыманнеяк вынік шматвяковага панавання самадзяржаўя, калі рашэнні прымае адна асоба..Пуціна можа спыніць толькі фізічнае знішчэнне. Дамовы з ім магчымыя толькі на яго ўмовах. Прыкра і небяспечна, што гэтага ніяк ня могуць ці ня хочуць разумець ўлады ЕС і ЗША. Нерашучассць з аказаннем адпору агрэсару будуць мець фатальныя наступствы для ўсяго свету. Пуцін уяўляе небяспеку для чалавецтва і ён павінен быць тэрмінова ізаляваны.

Ответить
+44 +
lubov, 11:18, 20.04

Молодец москвич !!!

Ответить
+19 +
!, 11:20, 20.04

Для россиян не существует людей равных им. Для них есть те, кто выше их и с кем они хотят дружить, чтобы иметь покровителей в том, что им в голову взбредет, что-то типа блата, когда можно делать то, что другим делать нельзя. Для них есть те, кто ниже их, кого они считают младшими братьями и которые должны делать то, что россияне скажут. И есть враги - это те, кто выше, но не хочет одобрять их действий, если они преступны, и те, кто ниже и не хочет им подчиняться, не ведясь даже на их болтовню о братстве. Сейчас Россия взяла оружие в руки и силой хочет получить и покровителей и рабов. Уверяет, что с захватом Крыма уже все согласились, показывая рабам. какая она крутая, что и сильные с ней соглашаются. а Западу говорит, что нужно дружить и не сорить народы, то есть не нужно россиян обижать, которые всех обижают сами, желая таким образом получить блат, чтобы россияне могли делать то, за что нужно организовывать нюнбергский процесс

Ответить
+14 +
КНЕХТ, 11:26, 20.04

Зараз, на такое могуць вырашыцца толькі тыя, хто хоча скончыць жыццё самагубствам, альбо ГЕРОІ!

Ответить
+37 +
Алексей, 11:39, 20.04

Оно, конечно, понятно -"русское единство", "законные интересы россиян", "защита интересов русскоязычных граждан" и т.д. и т п. Но вы же понимаете, всё это высосано из пальца, сплошное враньё основанное на оголтелом вранье, на маразматических соображениях одного-единственного человека... И всё это только потому что мы, украинцы, избавились от бандитов которые разокрали страну 45-милллионного народа...
Циничных, наглых и озверелых бандитов! И знайте - мы готовы ВСЕ погибнуть за интересы нашего народа, за его свободу и независимость! Вы видели Майдан!

Ответить
+1 +
Грамацей, 23:46, 20.04

"И всё это только потому что мы, украинцы, избавились от бандитов которые разокрали страну 45-милллионного народа..."

Не только. У вас был Севастополь. За него надо было платить. Теперь всё на халяву.
У вас есть труба. За неё тоже надо платить. А так хочется нахаляву! Вот только пару областей зареферендить, и вcя труба у Путина. Вот вам и причина. А всё остальное - пропагандистское обеспечение операции. В лучших традициях Абвера. Не зря полковник в Дрездене опыта набирался

Ответить
+32 +
Тутэйшы Мск, 11:52, 20.04

Второй возле памятника Жукову стоял."Путiн геть"

Ответить
+53 +
Алёна, 12:03, 20.04

И один в поле - воин.

Ответить
+4 +
alex-2, 16:48, 20.04

То, что полиция обошлась с ним вежливо, хороший знак.

Ответить
+6 +
</>, 22:33, 20.04

В России есть герои и просто честные люди.
Если посчитать их процентное соотношение, то получается не Россия, а полная мазараша.

Развитие методом неестественного отбора ведет к тому, что колличество лгунов и воров в мазараше с каждым поколением все увеличивается, а честных людей - все уменьшается.

Методом отбора всего за 50 поколений селекционеры выводят новую породу собак.

Ответить