23 апреля 2024, вторник, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 116
+321 +
666, 11:08, 20.04

Бряхня....

Ответить
+266 +
КНЕХТ, 11:23, 20.04

Па руску, бРехня, па беларуску брЭхня. Але, хоць так хоць гэтак, сутнасць не меняецца. У дадзенага "атрада" з дзвюх чалавек, нават няма трэцяга, каб змог здымаць.

Ответить
+60 +
Лявон, 11:57, 20.04

КНЕХТ, 11:23, 20.04 Можа гэта і так, што іх двоя. Але ж няма і аднаго беларуса, каб хоць аднаму, з гэтых двух, паспрабаваць паставіць мозг на месца. Як ў тым Крыме ці на паўднёва-усходняй Украіне - у большасьці жаданьня няма далучыцца да Азіёпы, але шакалы азіёпцы і шакалы мясцовыя, што хочуць, тое і вытвараюць. Што дае ЭЗ і Штатам мець апраўданьне для прыняцця радыкальнага рашэньня.

Ответить
+89 +
информ - бел - геббельс - ассошиэйтид, 13:36, 20.04

Отряд "пук" в составе зямы зимовского и 3-х брсм-овцев из дал непотребный звук

Ответить
+178 +
LDV7, 12:10, 20.04

Это не "вихрь" - это какой-то СКВОЗНЯЧОК

Ответить
+105 +
мк, 12:39, 20.04

Нет не сквознячок. Ветерок от вентилятора из общественного туалета.

Ответить
+21 +
w., 16:12, 20.04

Шелупонь!

Ответить
+30 +
Шорк, 16:34, 20.04

Это не " вихрь",а "пук".Мразь брсмовская.

Ответить
+34 +
!!!, 17:41, 20.04

понакуриваются спайсов..

Ответить
+298 +
Батон, 11:33, 20.04

Браты-украінцы!Не верце гэтым смаркачам!Яны ж у "Зарніцу" гуляюцца з драўлянымі пісталецікамі!БРСМ--ён і ў Афрыцы БРСМ (хто не ведае--гэта як калісьці камсамол).
Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+114 +
Alex, 13:14, 20.04

Два школьника каких то Объдинились и что то сформировали!Лечить нужно!Подойдут травы,крапива по жопе!

Ответить
+39 +
Киев, 13:56, 20.04

думаю, если появились такие пророссийские формирования, белорусам тоже придется с ними бороться, а это - майдан и как следствие, революция. дай бог, чтобы это был фейк. как бы то ни было, братьев-белорусов отдавать на растерзание московии нельзя

Ответить
+38 +
Наш прапор БЧБ, 15:29, 20.04

Отряд Павлика Морозова из Белой Руси

Ответить
+14 +
енн, 18:03, 20.04

Точно! Играли в зарницу и заблудились.

Ответить
+109 +
Ага, 11:42, 20.04

Акупанты хочуць шчэ і на нашай зямлі ў пысу атрымаць.

Ответить
+69 +
Моське, наводящей ужас..., 11:52, 20.04

В песочницу!...

Ответить
+49 +
дмитрий, 12:51, 20.04

согласен бред полный, который кроме смеха ни что не вызывает!!!! Два дебила, а третий с камерой.... Но все равно помешивать их стоит, за шутки такие

Ответить
+10 +
енн, 18:01, 20.04

У меня вообще другой вопрос возник ,когда он только говорить начал : этим салабонам хоть 18 есть ?И что-то они выглядят неважно,это заметно , даже если бы и паранжу напялили.

Ответить
+185 +
Александр, 11:10, 20.04

...придется погасить порывы вихря... я вижу, что рашизм заразен...

Ответить
+266 +
беларус, 11:10, 20.04

Это что за бандиты появились в Беларуси? В форме и с оружием!!! Куда смотрит власть? Куда смотрит милиция? Для чего мы платим налоги? Срочно обезвредить и посадить раз и навсегда. Это что, началось раскачивание общества в Беларуси? Нам здесь гражданской воны не хватает? Где жесткое мнение и решение президента по отношению к этим бандитам?

Ответить
+47 +
Гусар, 13:41, 20.04

Вы к кому обращаетесь? В Беларуси же президента нету, есть только российский сатрап который удерживает власть силовым путем.

Ответить
+27 +
Вэл, 13:53, 20.04

А может, это люди "президента"? И где это Вы нашли Президента? Я знаю, что есть ТНП. А кто у нас президент?

Ответить
+92 +
ArsenFox, 11:13, 20.04

Зомби напрогулке!

Ответить
+76 +
украинец, 11:13, 20.04

ВОТ ЗА ,ЧТО ПОЛУЧАЕТ ЛУКА БОНУСЫ ОТ ПУТА:НЕФТЬ,ГАЗ,ДЕНЕЖНЫЕ ВЛИВАНИЯ.СТРАХ ПЕРЕД ТЕМ,ЧТО НАРОД РАЗОБРАЛСЯ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ КОРРУПЦИОННОЙ БАНДЕ. ДЛЯ НИХ СЕЙЧАС СТРАХ ПЕРЕД РАЗОБЛАЧЕНИЕМ ВОРОВСТВА ЭТОЙ ТРОЙКИ!

Ответить
+158 +
Kazis, 11:13, 20.04

школьники подмосковья......)))

Ответить
+176 +
Андрей, 11:14, 20.04

маскальские уроды

Ответить
+229 +
крошка, спили мушку, 11:14, 20.04

Какие бандформирования? Два малолетних дебила со страйкбольным калашом в кустах, которые собственного шороха боятся!)) Таких обращений можно целую кучу записать на досуге от имени кого угодно.

Ответить
+192 +
EU, 11:14, 20.04

Два недоумка,БРСМовца решили за всех гр-н высказаться...Два дебила--это сила!
Вы,даунята поезжайте на юго-восток и там "агитируйте" своих русских "братьев"...
А что же белорусское КГБ и МВД никак не реагируют на вооруженных сепаратистов,не ловят их. Значит тем,кто поддерживает "власть" можно вооружаться и вытворять все что угодно.

Ответить
+47 +
Дмитрий, 11:54, 20.04

Видимо потому, что государство к этому причастно. Я в этом более чем уверен.

Ответить
+32 +
:-), 12:39, 20.04

Украінцы, не верце! Гэта звычайныя малалеткі, бачна ж!
Можа нехта і даў ім калаш патрымаць, яны й звар'яцелі ад шчасця.
Самі сябе здымаюць, самі сабе спадабаюцца - пупкі! Крутыя! )))

Ответить
+4 +
проходя мимо, 23:27, 20.04

фальшыука, сделаная у паРашцы, но не исключено, что креативит БТ.

Ответить
+92 +
sodeberg, 11:14, 20.04

што гэта?хто гэтыя вырадкі?

Ответить
+23 +
vteme, 11:39, 20.04

Это провокаторы из "абаронцау Беларусi", и они уже под следствием!

Ответить
+27 +
Ага, 11:44, 20.04

Дык гаўна пры луке панаехала.

Ответить
+72 +
тараз, 11:15, 20.04

БРСМ будулайские и ботексные жополизы!

Ответить
+88 +
Юрась з логава, 11:17, 20.04

Пару отморозков с муляжом АК. Режиму не сложно определить этих отморозков по голосу и пресечь подобные выходки в последующем, ибо эти двое как раз таки идут в разрез с политикой и интересми режима.

Ответить
+44 +
беларус, 11:17, 20.04

Чувырлы лясныя.....

Ответить
+114 +
бульбаш, 11:18, 20.04

Кто им дал право такое говорить от имени Беларусов? Они не Беларусы, они-БАНДИТЫ!!!
Хартия, срочно нужно подготовить петицию президенту Беларуси с требованием отловить банду, организовать показательный суд. Вот это есть тот единственный случай, когда оправдана смертная казнь. Эти выродки-бандиты не должны жить. Они что, хотят гражданской войны в Беларуси?

Ответить
+2 +
баба неЯга, 23:37, 20.04

Помилуйте, какая банда? Два недоумка с деревянным муляжом автомата, третий на телефон снимает. Им даже нарушение лукадрищенского указа "больше 3-х не собираться" не предъявиш. Хотя не исключено, что это снято где-нибудь в подмосковье, что бы подставить нашего тнп за более или менее адекватную позицию в отношении Украины. Как то так.

Ответить
+168 +
87156@mail.ru, 11:19, 20.04

Из Гродно? За юго-восток? Да это клоуны!!!

Ответить
+29 +
Лявон, 12:06, 20.04

87156@mail.ru, 11:19, 20.04, магчыма Вы ня ведаеце, што спачатку да Гітлера адносіліся як да кловуна. Потым яго ражаныя кловуны ператварыліся ў штурмавыя атрады. Лукавага таксама успрымалі як кловуна, які потым стварыў "эскадроны сьмерці". У Крыме і паднёва-усходняй Украіне да ражаных, таксама адносіліся як да кловунаў і што зараз яны вытвараюць і зь людзьмі, і з Украінай?

Ответить
+75 +
Нацыяналіст, 11:20, 20.04

Якія з вас хазяява? Шчанюкі бэрсээмаўскія.Відаць у дзяцінстве ў вайнушку не нагуляліся.

Ответить
+62 +
харугвы князя радзивилла, 11:20, 20.04

уау. москва жжот однако))

Ответить
+91 +
Александр из гродно, 11:21, 20.04

фальшыука з рассии. а вообще расмешили.)))))))))))))))

Ответить
+117 +
Минчук, 11:22, 20.04

Дешевая туфта! Всего пара дебилов, да и то не наших!
Беларусь за Украину

Ответить
+61 +
ухахаха, 11:22, 20.04

в армию бездельников!

Ответить
+39 +
варшава, 11:22, 20.04

лука, закупай памперсы

Ответить
+102 +
Раиса-Захаровна, 11:24, 20.04

Это уроды и провокаторы , а белорусы за единую Украину.Слава Украине,Героям Слава.

Ответить
+38 +
бугага, 11:24, 20.04

вот и луку сольют как туфель стоптаный)

Ответить
+36 +
Китаец, 11:25, 20.04

Если они говорят о помощи Украине, то при чем здесь: Это наша земля. Что они имели ввиду? Как это понимать, ведь речь идет, как я понял, белорусами не о Беларуси.

Ответить
+21 +
Stefan, 11:55, 20.04

Я таксама перш дзівіўся, калі расейскі прапагандыст пачаў палохаць беларусаў Правым Сектарам. Але паволі вырысавалася мэта гэтага маскоўскага абсурду. Па першае гэта фарміраванне вобраза ворага. Другое- усяленне страху ў беларусаў перад "страшнай" навалай. І трэцяе. Калі ўсё спрацуе то можа з'явіцца просьба калгаснікаў імя якога маскаля, да б-й расеі аб абароне нашага народу ад пагрозы бандэраўцаў і адпаведна да падтрымкі акупацыі Украіны з тэрыторыі Беларусі.
І безумоўна выхад з пад куста такіх смаркачоў магчыма дзе і ўсяляе сум у нашага брата украінца. А можа і наадварот- смех.

Ответить
+153 +
гарадница, 11:26, 20.04

Ложь, пи***жь и провокация ! Гродно не такой уж и большой город поэтому не трудно проследить настроение и отношение людей к событиям в Украине. НИКТО здесь не поддерживает маскальских террористов и сепаратов украинских. Знаю многих которые были участниками майдана. Так что, БРСМовские "пиртизаны" не надо гнать пургу. Вам, может быть, хочется о себе заявить, но Гродненщина не с вами. Мы за свободную и соборную Украину ! Гродненцы против российских оккупантов, провластных воров и диктатур.
ЗЫ: "Партизаны", вы себя в зеркале видели ? Без слез не взглянуть...Нах... вы такие упали каким-то даже мифическим бандеровцам. Вас же соплей перешибешь на раз. Запекайте картошку в костре и курите спайс дальше, на большее вы не способны.

Ответить
+62 +
Лявон, 11:46, 20.04

Каска шире плеч.... Гераклы засушенные....Дать бы "леща" обоим...

Ответить
+97 +
ggss, 11:26, 20.04

Зачетные клоуны!!! Автомат наверное в "Детском мире" купили! Долго я ржал с этих "партизан" Доставила тряпка, намотанная на ветки куста))

Ответить
+55 +
Свидригайло, 11:27, 20.04

Все двое будете отстаивать интересы зажиревшей номенклатуры? Сопли утрите защитники и бегите к своей мамочке пока молодость и здоровье ещё на месте.

Ответить
+72 +
жыхар, 11:28, 20.04

а в гродненских лесах сейчас позеленее будет

Ответить
+30 +
Патриот !, 11:28, 20.04

А вы рамсы не папутали ?

Ответить
+58 +
Tiger, 11:28, 20.04

Да какой это отряд? Гопота местная. Какие-то детские лозунги. Несвязанная речь.
Ребята перестаньте колоться и курить всякую хрень.

Ответить
+100 +
ЛЕОН, 11:28, 20.04

Похоже, что это россияне говорят от имени беларусав. Не верьте им и плюйте в их поганые рожи. БЕЛАРУСЫ за единую УКРАИНУ. СЛАВА УКРАИНЕ - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+48 +
@@@@@@, 11:29, 20.04

Лох какой-то из-под московского чучуевска, еще и беларусом представляется.

Ответить
+40 +
Stefan, 11:30, 20.04

Школьнікі ці птушнік, а хутчэй сувораўцы. Унукі і праўнукі маскалёў, якія перш расстэльвалі нашых людзей ў Курапатах, а потым пасяліліся тут у спецыяльна для іх пабудаваных дамах і кварталах. Яны ўжо адчулі сябе тут гаспадарамі. Яны яшчэ не разумеюць пра што кажуць але жывельны інстынкт паволі развіваецца. Спецслужбы шукаць іх не будуць, таму, што яны парадзілі гэтыя фашыстоўскія арганізацыі і кормяць іх. Гэтым павінны займацца беларускія патрыёты. Маскалёў трэба выжываць з Беларусі.

Ответить
+41 +
ё, 11:30, 20.04

Ха-ха-ах-ха !!!! Откуда эти дети еба...утые вылезли. Из какого дремучего бурелома. Цирк на дроте. Бозе мой бозе, обнять и плакать !!!!

Ответить
+86 +
ЯДвига, 11:30, 20.04

Спасибо, ребята, повеселили! :))))) И сколько лет этим ряженым цыплятам-клоунам? По-моему, у них еще голос "ломается"! Обычные туповатые бээрэсэмовцы, которых наши "правоохранители" обучали какой-то "правоохранительной" хрени, вроде приемов самозащиты и размахивания дубинками. А потом написали тупой текст, который их питомцы даже толком выучить не смогли. Ну, что поделаешь, какая страна, - такие и "партизаны"! Лучше бы их обратно за парты загнали. Гитлерюгенд недоделанный! Позорище!

Ответить
+43 +
андрей, 11:31, 20.04

Ущербных много на нашей земле

Ответить
+79 +
Гродно, 11:31, 20.04

Как только словим в лесу, оторвем яйца!

Ответить
+46 +
ё, 11:32, 20.04

Что это было ? Из какого дурдома сбежали эти дети ?

Ответить
+43 +
Роликк, 11:32, 20.04

Ага. это точно. Это наша земля. И врагу здесь не место. Российские военные базы должны вернуться в места своих дислокаций

Ответить
+28 +
капитан, 11:32, 20.04

нк,если под красно-зелеными,то
это к невменяемым.

Ответить
+28 +
BARZI, 11:33, 20.04

Детки играли в Страйкбол и переиграли .два малыша боевика.:)))

Ответить
+25 +
Ігор, 11:33, 20.04

ПНХ-кацапня !!!В Україні знайдете свою смерть падлюки!

Ответить
+56 +
белорус, 11:34, 20.04

Украина, белорусы с Вами, не верьте самозванцам и засланцам! Ни один реальный генетический белорус не поддерживает Фашизм!

Ответить
+32 +
ilia, 11:35, 20.04

молокососы телека обсмотрелись

Ответить
+24 +
NEK, 11:36, 20.04

В шею гнать этих дедовоевателей хреновых

Ответить
+19 +
Баба Геля, 11:37, 20.04

Ануча им в руки, барабан на шею.Думаю, брехня все это.

Ответить
+33 +
Макс, 11:38, 20.04

Просто пацанам захотелось засветиться с оружием и в каске(в армии ведь не служили).Крутые Рэмбы. А автоматик с просверленным стволом из школьного кабинета по военной подготовке.Но если это оболваненные БРСМ-овцы,то это уже другой вопрос.Таких будем переучивать старым дедовским методом:крапивой(ремнём) по голой жопе.

Ответить
+17 +
вв, 11:39, 20.04

фрики-клоуны

Ответить
+27 +
Ale s, 11:39, 20.04

Это местные кгбшники или прижившиеся русские переселенцы с времён СССР, сапраудныя беларусы супрациу кацапау.

Ответить
+10 +
Лесной, 15:01, 20.04

Нет, в лесу на Гродненщине было так может с месяц назад. У нас счас лес зеленый, молодые листочки на ветках. А эти - во время марша на автомат наступит. Уж про Гродно гэбнюки загнули так загнули. Смешно даже как-то. Ну да, у многих тут по сараям боевое оружие попрятано, но это точно не АК - ну часто МГ, маузеры или еще что нибудь со времен второй мировой.

Ответить
+30 +
13, 11:42, 20.04

Два идиота с пластмассовым автоматом.Хотя бы не позорились.

Ответить
+25 +
Алесь, 11:45, 20.04

Вельмі сумневаюсь што гэта знята ў нас. Размаўляе таксама з невялікай расейскай вымовай. Лес ў гэты час ужо з пупышкамі ў нас, а ў расейцаў не.

Ответить
+18 +
Олег, 11:45, 20.04

Это что за покемон

Ответить
+24 +
Елена, 11:56, 20.04

два придурка...

Ответить
-26 +
владимир минск, 11:56, 20.04

настоящие герои!

Ответить
+1 +
мар!я, 0:37, 21.04

что, чужой ник понравился?;)

Ответить
+37 +
Если давит ностальгия - чемодан, вокзал, Россия!, 12:08, 20.04

Жертвы какнала РТР. Меня он и правда напугал. Когда приблизился к камере, мне показалось, что сейчас переломится. Заметьте, с детства научились рыла прятать. Это, что, становится частью национальной одежды русских?

Ответить
+50 +
Миша Приезжий, 12:14, 20.04

Два дебила - это сила. Я украинец, жена белорусска, дочь лучше нас. Живем в Харькове. Сидим сейчас смеемся над этим бредом. БРЕД!!! Такой же бред о мифических бандеровцах и фашистах.

Ответить
+36 +
Виктор, 12:14, 20.04

Дешёвая фальшивка!!!) НЕ ВЕРЮ !!! снято не в Беларуси, под Гродно сейчас зелени больше в лесополосах, снято в России ( логотип "Сибинтернинфо"), говор чисто российский

Ответить
+28 +
WOLF, 12:15, 20.04

Украінцы не верце розным дэгенератам.
Народ Беларусі з вамі.

Ответить
+14 +
Batman, 12:19, 20.04

Поддерживать преступные кланы и группировки под названием Эрэф -есть высочайшая глупость,темень,необразованность и долпаебизм и даже идиотизм или сами такие ,предки воевали не за то,что бы преступные начальнички и чиновники установили в таких странах свою власть .

Ответить
+20 +
Алег, 12:41, 20.04

Два дистрофика дегенерата, сразу видно БРСМ. Кулаком по лбу и кома обеспечена.

Ответить
+22 +
Людмила, 12:53, 20.04

А партизаны Гватемалы и Республики Бурунди еще не поддержали "справедливую борьбу" донецких выродков против своей родной страны? Странно, ведь снять такую чушь проще паренной репы.

Ответить
+22 +
igar, 13:03, 20.04

ну и дзе "наша" КеГеБе ?
ци тольки малалетак и старых з БЧБ сцягами здольны хапаць ?

Ответить
+10 +
надя, 13:14, 20.04

Ну что брать с тех , кто букварь прокурил.

Ответить
+13 +
alex, 13:22, 20.04

Клоуны ряженые...

Ответить
+8 +
k-k47, 13:23, 20.04

Что бы были такие идиоты на самом деле? не верю. Наверное солдаты выполняют приказ сверху. Типо беларусы поддерживают савок и возвращение в прошлое, а не будущее.

Ответить
+12 +
буба, 13:32, 20.04

Дети в лесочке игрались в войнушку. Они и сами не поняли, что сказали. А здесь развели истерику.

Ответить
+6 +
Андрей, 13:33, 20.04

Дык страйкболисты же!))

Ответить
+22 +
Сергей*, 13:41, 20.04

Чудеса творит оружие в руках. Без оружия он вроде ничего из себя не представляет,а вот с оружием, он уже хоть маленький, но диктатор,в одном лице и прокурор и судья и приговор вынести и исполнить может прямо на месте.Вот оказывается в чем сила,брат. Нельзя ли выразить свои требования яснее? Ребята,вы хотите,что бы мы вошли в состав России на правах автономной республики по сценарию Крыма?Почему тогда флаг не рюssкий?Только не надо нам говорить про бендеровцев,,западенцев,свядомых,пятую колону,оппозицию,вшивых блох и Америку, угнетающих русскоязычное население,это бабкам своим расскажете и еще рюssким ,они легко это впитывают,не крутите яйцами,скажите прямо,да или нет?Вопрос второй-не хотели бы вы посоветоваться с остальным населением,только для чистоты эксперимента,так сказать для равновесия,надо и другой стороне оружие раздать,а то "референдум"получится какой то однобокий. Не выясняли ли вы,что по этому поводу думает некий товарищ Лукашенко,возможно он будет против.В принципе, до того момента,пока вы не вынемите у него стул из под задницы,я не возражаю,а дальше наши дороги расходятся.Хотелось бы пожить не в этом диком "суебществе",а в "отдельной квартире"среди порядочных людей.Разве я много хочу?

Ответить
+11 +
AL_EX, 13:48, 20.04

Да Гродненцы Моссад запутывали, что они не смогут ФСБ раскусить, которое из хлева вылезло - смешно)) Русские не хотят своих отправлять на провальную миссию, зачем? Вербуем беларусов и все тут)).

Ответить
+14 +
Маня, 13:54, 20.04

Два варианта-1.Шантрапа в войнушку играет,никаких групп у нас по определению быть не может-переседент так озабочен занимаемым местом,что любая группа из даже 5 человек,во "вражеском"(много с польскими корнями и держателями карты поляка),уже вызвала бы истерику и п..нос. 2.В..ысеры российских уродов,чтобы втянуть поглубже Луку,подтвердиться теория,если сейчас в Донецке и Луганске появится шантрапа с бел.закатом над болотом.Видно взрослые или кончились или не получается провезти,а колоннии для несовершеннолетних еще никто не отменял,в паРаше с мал.престпники более чем нормально.Школьные и студенческие экскурсии.А Лука потом ничего не докажет-пришьют,что это его засланцы.

Ответить
0 +
Враньё., 14:47, 21.04

Реалии Беларуси. Несколько молодых людей собрались покататься зимой на горке. Так их менты арестовали!!! Летом велосипедисты покатушки организовали, так их тоже замели. Николая Автуховича за 5 охотничьих патронов посадили на ПЯТЬ лет! А тут группа с оружием... НЕВОЗМОЖНО.

Ответить
+21 +
Беларус81, 14:25, 20.04

Тыповая падмаскоўная гаворка. З беларусамі не пераблытаць.

Ответить
+17 +
Москали плохо маскируются, 16:01, 20.04

Откуда на самом деле эти парни сразу стало понятно после фразы "Это наша земля". Это ведь модный тренд именно в России сейчас - объявлять территории других стран "своими".

Ответить
+6 +
Жанна, 16:11, 20.04

Два БРСМовских придурка. Вояки : ни выправки, ничего нет. Узкооплечие щеглы. “Вихрь“ - это их с горшка сдуло.

Ответить
+3 +
трансформер, 16:27, 20.04

Наверное дембеля постебались, заставив "духов" их повеселить.

Ответить
+5 +
alex-2, 16:45, 20.04

Плохо сработанная фальшивка! Да и Станиславский восклилнул бы: " НЕ верю!" Очень непрофессионально!

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:12, 20.04

Перебийте їх або здайте інформацію про них нам.

Ответить
+5 +
sulfija, 17:20, 20.04

И чего все прицепились к бандеровцам, сами в сто раз хуже...Себя никто не видит. А это очередная рос.провокация, бесятся от злобы..

Ответить
+9 +
AndRay, 18:14, 20.04

Два гопника из России. У них ни одного белорусского слова, даже намёка на интонацию и произношение. Если честно, увижу в гродненской области таких, покажу на видео, висящими на деревьях, привязанных за ноги.

Ответить
+6 +
Защита Филидора, 19:00, 20.04

С таким флагом ходят только бандформирования.

Ответить
+9 +
Алег, 19:24, 20.04

Гэта смярдзючасць пазорыць г.Гродна. Трэба вылавіць іх. Мы гарадзенцы, як Львоў, знаходзімся на захадзе краіны, калі гэтыя смярдзёны сапраўды з Гародні то гэта нашае упушчэнне. Вось толькі сцяг за заднім плане сапраўды да такой падзеі.

Ответить
+3 +
Катя, 23:23, 20.04

Не...это не белорусы. Говорят по российски. Выдают себя полностью интонациями и
оборотами. "Бендеровцам!" Да ни один белорус не скажет такого!

Ответить
+1 +
Иван, 1:26, 21.04

Кто им камеру выдал?

Ответить
0 +
Беларус, 8:59, 21.04

БРПСМ...на балоте))).....перлы пускает..."хозяева "..отрыжка!!!
ПОЗОРНИКИ!!!....
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+2 +
Denis, 12:56, 21.04

Шо это за детский сад? Забрать пневматику и прогнать поджопниками....

Ответить
0 +
Надоели дураки из Великой Шизофренической Империи "Россия", 14:51, 21.04

Выполняют задание ФСБ. Место действия неизвестно. Вы давайте на фоне известных объектов снимайтесь, а не в подмосковных лесах. Над произношением потренируйтесь. Речь подучите. Обнаглели, троечники.

Ответить