18 апреля 2024, четверг, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+217 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:20, 20.04

гутина легко остановить:
НАЧАВ ИНФО КОМПАНИЮ ЗА РЕФЕРНДУМ О ПРИСОЕДИНЕНИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ К ЕС
ЕГО ЭТО ИСПУГАЕТ

Ответить
+123 +
Алёна, 12:17, 20.04

Явно нездорового человека с комплексом Наполеона ничего не испугает. Да и возраст у него такой, когда душевное нездоровье становится все более очевидным. Окружение его ему под стать, да и народец в большинстве тоже. Тут необходим консилиум психиатров, чтобы понять, что такого может испугать или отвлечь от маниакальных устремлений.

Ответить
-65 +
113, 12:32, 20.04

Глава миссии ОБСЕ в Донецке: "Я вам скажу, что есть знаки, что работали и действовали заграничные консультанты на территории Украины, есть для этого знаки. Но ясные доказательства для этого у нас отсутствуют. Может, завтра будут такие доказательства. Я этого не исключаю. Но пока нет. Но знаки есть. И именно такую же информацию, такую же картину мы рисуем и отправляем в Киев".

Ответить
+63 +
Слесарь, 13:35, 20.04

Конечно "заграничные", РФ же заграница! Жаль что близкая.

Ответить
+39 +
Alex, 16:28, 20.04

И японцы предъявят претензии на свои острова, и финны выдвинут свои претензии,как и всёЗауралье!!! Короче, Рашка останется только жалкой московией с путинцами,лаврушкинцами, жириновчиканцами и прочими умалищенными!!!

Ответить
0 +
Lucia_Pf, 23:05, 20.04

Подобную компанию нужно бы начать и Финляндии (за возвращение восточной Карелии), и Японии (за возвращение южного Сахалина и Курильских островов).

Ответить
+56 +
Виктор , 11:42, 20.04

ни вас ни нас у спакои не аставять, некаторыя на маей працы мазгами пачали варушыць и то думаю (дауно им казау не глядзице гэта рфрб гниль тв) заутра на други дзень вяликага сьвята буду бендеровцем гебельс напэуна руки да локтю зьеу каб ведау як трэба пачаць миравую заваруху.

Ответить
+90 +
Spadar, 11:43, 20.04

Бачыў гэта "рэпартаж" ў " навінах" канала расея-беларусь,што "здзівіла" наславянск напалі байцы "правага сектара".Ніводнага "баевіка" безумоўна не паказалі,бо мясцовыя маглі пабачыць чарговага "гобліна" ,як ў Крыму,і зразумець ,што іх ,як быдла, спрабуюць "надуць".

Ответить
+70 +
бг, 12:24, 20.04

Ураковали пару криминальных жмуров в паленую тачку с пробоинами, да еще подкинули" улику"против "левого" правого сектора. В РБ в 2010 после Площы мы видели подобное по БТ : биты, арматуру, гранаты с наклейкой" погоня". Типа все тут тупее гэбья...

Ответить
+120 +
Вася, 11:45, 20.04

А чего вы ожидали от недоношенного гэбнюка???

Ответить
+47 +
Лявон, 12:12, 20.04

Пьяные полудурки с оружием.
Не нужно делать из этого политику. Нажрались и постреляли друг друга.

Ответить
+65 +
Фёдор, 12:13, 20.04

Ни для кого не секрет, что участие России в 4-хсторонних женевских переговорах совершенно не означает выполнение официальной Москвой их решений. Более того, вся риторика выступлений кремлёвских представителей и лично самого Путина недвусмысленно свидетельствует о намерении Москвы установить свой диктат на территории юго-востока Украины. И для достижения этой цели будут предприниматься различные усилия и меры, как политического так и военного характера. Не брезгуют они и провокациями, такими как эта...

Ответить
+29 +
Т, 12:15, 20.04

В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА!
ОПИСЫВАЮ ГЛАВНЫЙ ГРЕХ РУССКИХ/БЕЛОРУСОВ/УКРАИНЦЕВ. С ПОПРАВКОЙ ЧТО НЕ ВСЕ.

Человекоугодие--- ЭТО ГРЕХ.

Если бы в нашей стране убрать этот грех ---жили бы как в РАЮ.

Привожу примеры если кому то нужно:

«Ты погубишь, говорящих ложь; кровожадного и коварного гнушается Господь» (Пс. 5,7). Апостол же Павел прямо пишет: «У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? Людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым» (Гал. 1,10). Эти слова ясно показывают, что человекоугодник - Богу угодить не может. Потому что он изменяет истине, которая в Боге, которая есть Христос.

Ответить
+135 +
ЯДвига, 12:20, 20.04

"Правый сектор" официально заявляет: в Пасхальные праздники мы не проводим в Харькове никаких политических акций... Мы подчеркиваем: все те, кто, называясь членами ПС, любым способом будут препятствовать харьковчанам отпраздновать Пасху и осуществлять агрессивные или провокационные действия - не имеют к нам никакого отношения", - заявили в ПС".
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, не предусмотрел Правый сектор, что под него станут "косить" и уголовники в Славянске! А то, что провокации на Пасху будут, и свалят их именно на правосекторцев, - тут, по-моему, никто и не сомневался. Нет для России нынче ничего святого! И поэтому так стыдно становится за нее, когда российские кликуши из политиков, каких-то непонятных околоцерковных расстриг и творческого люда с пеной у рта и едва не разбивая в кровь лбы о паркет, вещают что-то о "духовной миссии России"! Какая, на фиг, миссия, какое православие, какая вера может быть у бесчестных, агрессивных и непорядочных людей??

Ответить
+16 +
Alex, 16:32, 20.04

стыдно смотреть, как эти "коронованные" трое "верующих" в Храме Христа-спасителя манипулируют своими пакостными ручонками...чтобы эти ручки с головами отсохли навсегда!!!

Ответить
+19 +
ВЕРЯЩИЙ В БОГА, 16:38, 20.04

НЕТУ У НИХ ВЕРЫ В БОГА КАК И НЕТ ВЕРЫ В СМЕРТНЫЙ ГРЕХ.НО ГОСПОДЬ ШЕЛЬМУ МЕТИТ.НЕ УЙТИ

Ответить
+51 +
Скрытый Гость, 12:28, 20.04

Есть только один верный рецепт избавления от русской террористической угрозы.Полная крупномаштабная операция по зачистки Востока Украины,ни одного условия они не выполнили и выполнять не собираеться,а Россия через них навязывает своё мнение Украине,проще говоря терроризиет.И начинать надо с 21 апреля,активная фаза будет продолжаться до полного уничтожения и нейтрализации угрозы территориальной целостности,национальной безопастности.Поэтому власть Украины должна принять это решение,самособой ничего не успокоиться,ибо будут раскачивать ситуацию и дальше.Молчать,не раиагировать на это просто нельзя.Время расставить все точки над и.

Ответить
+135 +
222, 12:37, 20.04

На форуме Славянска:
Слишком много "ляпов" у этого "нападения", что говорит о плохо подготовленной провокации.
- машины обгорели дотла, а номера почти нетронутые огнём
- нападавшие были с пулемётом MG42, и не смогли перестрелять "безоружных мирных жителей с битами", к которым после приехало подкрепление и рассеяло нападавших
- сожженные машины почему-то стоят одна за другой, хотя при нападении им логично было бы разъехаться в разные стороны, чтобы не мешать друг другу вести огонь
- люди ехали на боевое задание со снайперским снаряжением и взяли с собой кучу денег, почему-то долларов - наверное, чтобы полежать на позиции, потом сходить в обменник, купить продуктов и вернуться обратно, никем не замеченным
- трое нападавших убито, никаких документов при них нет, а вот визитки Правого Сектора почему-то были. Наверное, без них никак не обойтись при выполнении миссии
- на троих убитых почему-то один жетон Правого Сектора
- тела убитых также не показаны, лежит один с накрытым лицом, что нетрудно сымитировать живому
- всё снаряжение нападавших и оружие предъявлено совершенно в идеальном состоянии, без малейших повреждений, даже пыли и царапин нет - это после боя-то
- у нападавших зачем-то была при себе система быстрой остановки автотранспорта
- снаряжение демонстрирует некий "местный" боец самообороны Евгений Горбик, который ранее засветился в одном из сюжетов и которого форумчане Славянска не признали своим, т.к. у него совершенно не местный говор. Теперь снова он. Прямо "восходящая звезда" самообороны. Наш пострел везде поспел.
Короче, рашистская подстава, о возможности которой высказывались предположения.

Ответить
+17 +
Alex, 16:36, 20.04

налицо провокация по инструкции и указке из Москвы!!! Надо затребовать расшифровки телефонных разговоров за несколько дней. Может информация какая-то и просочится!!!

Ответить
+102 +
Бефар., 12:46, 20.04

Для России и Кремля прикрыться Пасхой, использовать этот святой праздник в своих подлых целях и планах - это нормальное явление для Нелюдей... Было бы странно , если бы этого не произошло. Это ж Россия...

Ответить
+52 +
апрапр, 13:41, 20.04

насчет информационных провокаций. давно хочу высказать свои наблюдения. ну а выводы делайте сами: долго жила на Донбассе, украинский язык мне родной, также как и русский и беларусский. На Донбассе свой русский говор. который очень отличает всех жителей Донецкой и Луганской областей. Так вот, приблизительно 90% т.н. "местного населения, выступающего за присоединение к России", дающих интервью по рос. СМИ не местные! Отвечаю. Да только прислушайтесь как они старательно смягчают "г", и других особенностей куча.

Ответить
+38 +
Поребрики не местные, 16:12, 20.04

Да ладно... Там один кричал людям: "Отойдите за поребрик".
"Поребрик" даже в России не везде говорят (в основном в Питере), а в Беларуси и Украине - вообще никто :D
Всё прямо как в том анекдоте:
Идя по центру Берлина Штирлиц обратил внимание на пристальные взгляды окружающих и понял, что его раскрыли. Единственное, чего он не мог понять, что же всё-таки выдало его, то ли звезда Героя Советского Союза, то ли ППШ, висевший у него на шее, то ли волочащиеся за спиной длинные стропы парашюта...

Ответить
+10 +
umanoldas, 14:10, 20.04

Потихоньку для общества нужно создавать, т.е. информационно подкармливать какую-то платформу веры, надежды и любви в будущее. Не пустые слова, а что более правдивое, во что бы они постепенно начали верить и стали мечтать, как раньше, не сомневаясь и не разочаровываясь.

Ответить
+27 +
Сёма, 14:12, 20.04

После Женевских соглашений сепаратисты отказались оставлять административные здания и нашли "крайнего". Нужна громкая провокация, вот она и появилась по заказу.

Ответить
+28 +
Fox, 14:20, 20.04

Гундяев благословил

Ответить
+15 +
Маня, 14:52, 20.04

Так Правый сектор конкретно предупредил,что в Славянске и Луганске готовится ппровокация,для тех кто в теме-пропаганда гебельс ТВ не прокатит.

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 15:17, 20.04

Бандит у власти. Опора бандитской власти. Правильно. Структуры банд. Заказы на убийства. В Беларуси банды подчинялись Лукашенко А.Г. Пока функции не передали спецслужбам Беларуси.

Ответить
+63 +
ccc, 15:37, 20.04

я не пойму зачем вы смотрите российские каналы,это тоже самое что голову засунуть в унитаз

Ответить
+16 +
Маня, 16:11, 20.04

В Енакиево Просто исчезли все сепаратисты-вот это работа)))

Ответить
-9 +
ne filosof, 16:18, 20.04

ссс -ну очень смешно но ведь голова в унитаз не влазит! Поэтому запихивают её в телик.

Ответить
+28 +
alex-2, 16:33, 20.04

Можно быть верующим, можно быть атеистом. Но чтобы не уважать чувств людей, надо быть полными отморозками без роду и племени!!!

Ответить