19 апреля 2024, пятница, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+155 +
белорус, 12:12, 20.04

Легендарный Правый Сектор - гражданский Щит Украины!!!

СМИ Расеи - для которых нет ничего святого, кроме кремлевского бабла - как провокаторов и пропагандистов нацизма и экстримизма - под суд!

Ответить
+31 +
Вадим, 13:49, 20.04

Российскими главами СМИ движет не деньги, а СТРАХ. Это же Россия!!!

Ответить
+149 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:16, 20.04

Ржу чота.
Димон лично нагнул роту спецназа ГРУ рашки, но в суматохе обронил визитку... :D

Ответить
+55 +
ЦиркTV, 13:53, 20.04

Не обронил, а раздавал. Ходит, стреляет и раздаёт визитки трупам. Под музыку Энио Морриконе.
Визитки-то хоть показывали? Там, наверное, прямо так и написано: "Правый Сектор, Дмитрий Ярош". По-русски.

Ответить
+74 +
Spadar, 12:18, 20.04

Колькі "каштуе" такае візітоўка магу надрукаваць на уласнай хатняй друкарцы па прыемным кошце.Расейскія рублі ў якасці аплаты не прымаюцца!

Ответить
+86 +
Halo_BY, 12:32, 20.04

Наверняка, если позвонить по номеру на визитке и позвать диму, к телефону подойдёт киселёв...

Ответить
+71 +
бом-ба , 12:35, 20.04

Даже в такой Светлый день нет покоя кремлевским бесам

Ответить
+44 +
Минчук, 12:35, 20.04

Да, не визитку там Ярош потерял, а паспорт и "калаш" с автографом.

Ответить
+66 +
ЯДвига, 12:48, 20.04

Кстати, если наша доблестная милиция соизволит задержать двоих одичавших в гродненских лесах пацанов в масках, представляющихся "пророссийскими партизанами" (инфа на другой ветке), то вполне может обнаружить при них визитки самого Путина.

Ответить
+30 +
Stefan, 12:50, 20.04

Старадаўняя, найпрыгажэйшая, абвеяная лягендамі і песнямі спалучэнне колера. Слава Украіні.

Ответить
+102 +
dedushka, 12:56, 20.04

Кривой Рог- иду с церкви утречком, на остановке к мужику подходит другой. Первый: путин- х"ло, второй: воистину Х"ло!
Улыбнуло!

Ответить
+77 +
Бефар., 12:59, 20.04

Как сатана боиться Бога и Правды, так и кремль с путиным боиться Святого Майдана и Правого Сектора !!!
Ведь путину плевать на преступления банды Януковича, его воровство украинской казны, его преступления, но зато когда украинский Народ встал с колен и поднялся на борьбу с этой бандитской властью через Майдан и свергнул преступников у власти - вот тут страх для путина превысил всё и этот фюрер начал творить зло и подлости против Украины и его Народа - ложь и подлая пропаганда, анексия и оккупация Крыма и вооружённые провокации на юго-вотоке. Сатана по-людски не умеет...

Ответить
-65 +
oleg, 13:23, 20.04

Вы заканчивайте в войну играйть а пора от власти в Украине требовать решений по оздоровлению Экономики и Производства а то у Вас скоро Украина будет напоминать страну третьего мира как Судан или Самоли все выделяемые кредиты будут тратиться на Армию ...
или попросту разворовываться новой властью в Украине...

Ответить
+51 +
Елена, 13:48, 20.04

Как только свалят "зеленые человечки", так и закончим... Западная и центральная Украина уже строит правовое общество. А нам (Донбассу) не дают. 25% пенсионеров и маргиналов хотят в "совок".

Ответить
+30 +
Сергей*, 14:04, 20.04

Им не дают закончить.Разве это не очевидно?И они не хотят воевать, им это навязывают.Как в такой обстановке можно заниматься экономикой?Пусть Россия выведет своих диверсантов с Украины и они будут заниматься экономикой.Если бы у тебя в квартире,незваный гость отобрал кухню и угрожал бы отобрать все остальные комнаты (а за дверями,на лестничной площадке его друзья-бычки стоят),смог бы ты в это время чем нибудь заниматься?

Ответить
0 +
Люстэрка, 14:36, 21.04

Точно. Ты занялся экономикой (сделал в квартире ремонт, обновил мебель, закупил в шкафы новую одежду-обувь, обставил всю квартиру техникой, повесил на стену плазменный телик), и тут с кухни выходит незваный гость, который угрожая тебе поселился там, открывает дверь друзьям-бычкам, ждущим на лестничной площадке, и говорит: "Теперь это наша квартира, заходите. Надо защитить её от этих бандеровцев, которые кричат, что телик, который я смотрю, это их телик. Я тут живу, значит это моя хата. А эти нацисты кричат, что их".
Что дальше? Тебя просто выгонят.
Или оставят в качестве обслуги (туалет мыть за ними и за водкой бегать в магазин), понимаешь?
Нельзя наладить экономику, когда страна под оккупацией, потому что всеми плодами твоего труда воспользуются оккупанты.

Ответить
+33 +
ГАНС, 14:30, 20.04

OLEG..........Ты сначала посмотри на репортажи и новости из Западной Украины и поймешь,где нет Рашки, там мир покой и люди празднуют Пасху,в будни учатся,работают,живут.Там где вмешалась Раша там даже в этот светлый праздник,стрельба, кровь,провокации.Хватит уже лить грязь на Украину,они все равно вырвутся из лап Путлера,просто нужно это делать без жертв.Украинцев жаль,рашкостанцев нет,пусть умирают за Путю и его деньги,оболваненные люди.

Ответить
+43 +
Shizik, 13:17, 20.04

И конечно обязательно идя на задание надо брать с собой деньги и обязательно американские. А еще мне кажется что те человечки, которые лежали накрытыми в роли трупов, чуть сдерживали себя, чтобы не заржать.
Если это на самом деле были трупы нападавших, то показали бы их лица. "Героев" надо знать в лицо.

Ответить
+23 +
Ветрава Агнешка, 13:46, 20.04

Няма нiчога святога. У такi Вялiкi дзень i столькi хлуснi. Знойдзецца i на iх Понцiй Пiлат.

Ответить
+21 +
Маша, 13:59, 20.04

Путлер есть сатанист проклятия Богом!

Ответить
+30 +
Наталия, 14:01, 20.04

Конечно ЭТО ВСЁ ЯРОШ!
Оружие именное ( Бен Ладен подарил лично) и смотался он на вертолёте в Славянск американском, и визитки там сеял, что бы из них выросли новые бойцы Правого Сектора, как в мифе :))))
Уважаю ребят!

Ответить
+10 +
hunter, 15:24, 20.04

Ну надо же " Геббельс ТВ№2" побольше ну хоть таких "фактиков" для оправдания вторичного планируемого нападения на Украину.
Эх ПРАВОСЛАВНЫЕ якобы.

Ответить
+21 +
баба Геля, 15:27, 20.04

Храни, Боже, Дмитрия Яроша и его дружину , а путину пусть отмерется его же мерой.

Ответить
+1 +
Виктор, 22:53, 20.04

Русские убили своих --как взорвали вокзал и тролейбус в Волгограде это в славянске их рук дело русские белорусы Украинцы не верьте вранью спецназа это русский спецназ убил людей в славянске и ещё убьет пока войска Украины их не разоружат!

Ответить
+1 +
Людмила, 13:34, 21.04

реально... читать и смотреть на "кремлевкие поделки" не возможно без слез... что уже наш народ, УКРАИНСКИЙ НАРОД, перенес и еще неизвестно, что еще предстоит перенести... единственное прошу у Всевышнего, чтобы он дал нам всем сил и терпения... ведь зло всегда побеждает ДОБРО!!!!

Ответить