23 апреля 2024, вторник, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+57 +
Stefan, 13:56, 20.04

Здаецца Правы сектар папярэджваў учора, што маскалі гатовяць падобную правакацыю

Ответить
+1 +
Alex, 19:12, 20.04

"Кранты" всем провокаторам и прихвостням Москвы!!!

Ответить
+70 +
белорус, 14:04, 20.04

Путен хочет войны! Он будет готовить провокацию за провокацией! Не расслабляйся Украина! Вампир ещё не напился крови! Готовьтесь к обороне своей великой и свободной страны!

Ответить
+30 +
Spadar, 14:06, 20.04

"Министерство истинной деградации" замежнай палітыкі расеі ператварылася ў ворган поўнай дэзінфармацыі і хлусні,калісьці вялікай расеі.Нашчадкі дзяржынскага ператварылі краіну ў поўнае лайно і краіну дурняў і дрэнных дарог.Калі "гаспадар"краіны на пытанне грамадзяніна з далекага усхода ,дзе дабываюць галоўныя карысныя выкапні , пра адсутнасць добрых дарог ,адказвае пытаннем "а навотшта в"ам аўтамабіль" ,то якія могуць быць пытанні пра "вялікасць" краіны і пра "клопат" пра "сваіх".

Ответить
+57 +
ваня, 14:10, 20.04

Пускай на своей терртиторрии о чем нибудь --возмущается.Территория суверенного государства---это не его компетенция.Украинцы--наводитет там порядок.Всех маскалей на Расею.Пусть там митингуют.

Ответить
+29 +
Ник, 14:19, 20.04

> «В результате вооруженного нападения боевиков так называемого «Правого сектора» погибли ни в чем неповинные мирные граждане.

Вот только что интересно - что эти ни в чем не повинные мирные жители делали в 3 часа ночи на блок посту на окраине города ?

Ну а насчёт визиток и символики и пр. - это вообще шедевр !

Ответить
+37 +
ЯДвига, 14:33, 20.04

«Вызывает удивление, что эта трагедия произошла уже после подписания 17 апреля с.г. в Женеве Заявления по итогам четырехсторонней встречи представителей России, США, ЕС и Украины, в котором содержится призыв воздержаться от любых насильственных действий, запугивания и провокаций», - подчеркивает российская сторона.
-----------------------------------------------------------------------------------
А вот у меня не вызывает ни капельки удивления заявление "российской стороны"! Не вызывают удивления ни спекуляции на тему Женевских соглашений, ни абсолютные, непотребные наглость и бесстыдство, потому что иного никто и не ожидал. Буквально вчера форумчане в своих комментариях неоднократно утверждали, что в день Пасхи россияне непременно устроят провкацию и спихнут ее на Правый сектор! И мгновенная реакция российской стороны на события в Славянске заставляет меня даже не предполагать, а категорически утверждать: к ним приложила свою шаловливую ручонку Москва! У кого-нибудь есть сомнения на сей счет?? Подумайте сами: Соглашения предусматривают деэскалацию конфликта, и Россия, поставив по документом свою подпись, взяла на себя обязательства призвать к порядку организованных ею в Украине сепаратистов! Но тем слишком понравилась грабить, бесчинствовать и получать за это неплохие деньги, и Москва решила воспользоваться ситуацией, поскольку от Украины отказываться не собирается. Вот только палку она перегнула, дав отмашку на убийства людей! То, что Москва обвинила в них Правый сектор, - фигня, не заслуживающая внимания, а вот "русский след", который подтвердит, что Россия не собиралась и не собирается выполнять Женевские оглашения и разжигает конфликт с новой силой, заставит Запад очень серьзно отнестись к ситуации. Поэтому украинское следствие должно сделать все возможное, чтобы как можно скорее выявить и назвать истинных виновников убийств!

Ответить
+23 +
дед, 14:50, 20.04

Да, Путинские трепачи ни как не успокоятся. "Правый сектор" ранее сообщал, что на Пасху со стороны РФ планируется провокация, чтобы их очернить. Но, Путинская свора чхать на это хотела. У них всё идёт по плану и всё проплачено.

Ответить
+18 +
kw, 15:45, 20.04

Все ясно, как белый день! У Путина два пути (ой, смешно получилось!) - идти напролом, авось повезет, а другой - застрелиться. Стреляться ему с миллиардами в кармане совсем не хочется, поэтому он предпочитает, чтобы стреляли друг в друга свои расеяне с украинцами. Ему много крови не будет. Мерзкий подонок.

Ответить
+7 +
RRr, 16:44, 20.04

А-я-яй! А кто это сделал?...
Раша всех за дураков держит?

Ответить
+6 +
кэп, 17:29, 20.04

"МИД РФ в свойственной ему манере..."

A какая манера присуща МИД РФ, - лживая и нагло-самоуверенная, так и называйте всё по именам. Чего мямпить то?

Ответить