28 марта 2024, четверг, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+153 +
Tatyana, 22:22, 22.04

И где же пресловутая защита русского населения???

Ответить
+152 +
белорус, 22:38, 22.04

До Крыма в этом конфликте стал бы на сторону русских, но сейчас... НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ!

Ответить
-2 +
Ольга, 23:48, 22.04

Ну, тогда вы как настоящий патриот, должны отказаться от зарплаты, потому как вы же понимаете, что страна давно живет на деньги РФ, как то не хорошо жить на деньги соседа и так вот рассуждать. Не стоит путать, кремлядей и народ РФ

Ответить
+2 +
Олег, 18:30, 23.04

То, что страна живет на деньги РФ, это проблемы РФ: никто спонсировать диктаторские режимы Кремль не заставлял. Может быть Сашку тут уже поганой метлой еще лет 10 назад погнали бы, если бы не заклятые "братья" и их помощь в поддержании режима. Потому что деньги даёте стране. а распоряжается ими и тратит их Лукашенко, а не настоящий патриот постом выше вашего.
А с вашей логикой вы и Украину "спонсировали". Только куда уходили деньги у Януковича мы уже все видели в его пересиденциях.

Ответить
+7 +
Ага, 9:01, 23.04

Не пацягне рашка, столькі нахапаных зямель.

Ответить
+148 +
чопа, 22:43, 22.04

Москали вам места небудет даже в собственной стране. Вы этого заслуживаете!

Ответить
+4 +
белорус2, 7:10, 23.04

Да и в собственной постели похоже места тоже скоро не будет.

Ответить
+51 +
федя, 22:58, 22.04

Ох уж эти русские - все на одно лицо.

Ответить
+22 +
ak79, 23:34, 22.04

Точно! А бухой даг думал, что просто сносит тачкой забор. ;)

Ответить
+50 +
баха, 23:00, 22.04

в драке принимали участие четыре дагестанца, двое из которых - уроженцы Волгоградской области! Это новые русские призванные разбавлять и смешивать слабую славянскую кровь=( Путлер второй Сталин

Ответить
+8 +
фольксдойче, 1:54, 23.04

Русские не славяне, а угро-фины.

Ответить
0 +
Ага, 9:02, 23.04

Дарэчы яны аднолькавыя як славяне, што першыя, што другія.

Ответить
+12 +
Это их внутренние дела, 0:10, 23.04

Новость кратко: Россияне подрались с россиянами. И скажите что я не прав.
Подумаешь - местные подрались. Скажите спасибо Путину.

Ответить
+9 +
Павел, 0:13, 23.04

Это всё граждане РФ

Ответить
+3 +
У Ад, Парашка!, 6:32, 23.04

Той выпадак калi хочацца сказаць: Да каб вы там усе перарэзалiся i пазабiвалiся. ШОС!!!

Ответить
+10 +
</>, 6:49, 23.04

Вот так дагестанцы бросают понты.
Не в метро один-на-четверых, а на улице четверо-в-джипе-на-двоих-пешеходов.
И самое тоскливое - то, что в условиях российского "правосудия" скорее всего пострадает невиновный.

Именно против такой коррупции и вседозвола вышли люди на Майдан.
И именно против этого дерьма гражданам Украины придется воевать.

Ответить
+11 +
Alex, 7:24, 23.04

Это только в крыму русских защищают, а тут даги отделаются легким предупреждением.

Ответить
+3 +
все поменялось, 9:23, 23.04

Русский или дагестанец - никогда не вызывал сомнения этот вопрос и был однозначно за русского,
ТЕПЕРЬ НЕТ

Ответить
+3 +
Зьміцер, 11:16, 23.04

«Остальные сделали вид, что ничего не происходит».

Ничего не вижу, ничего не знаю. Мужики.
И так везде.

Ответить
-4 +
ru, 12:13, 23.04

Все такие умные когда на самом деле незнают что там было, и не въехала это машина в толпу и на самом деле пострадали дагестанцы а не русские.

Ответить
+4 +
BY, 18:44, 23.04

Россияне пострадали от россиян. Мы поняли, не волнуйтесь.
Это ваши внутренние дела, разбирайтесь сами. Мы не как некоторые - в чужой Крым, то есть монастырь со своим уставом не лезем.
А сайт тут наш, местный. Хотим и обсуждаем. На ваши не лезем учить жить.

P.S. Какие же эти ru всё-таки невоспитанные дикари.

Ответить