19 апреля 2024, пятница, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+181 +
Баха, 7:59, 24.04

Этот "мэр" не доживет до выборов!

Ответить
+71 +
авс, 9:20, 24.04

смотри жук колорадский как бы тебя самого не подвесили таким способом!

Ответить
+30 +
Denis, 10:29, 24.04

Бандитос натуральный получит пулю в лоб на очередной разборке, вот кого рашка поддерживает...

Ответить
+208 +
richie, 8:03, 24.04

одно непонятно, неужели во всей Украине некому подвесить эту гниду за его же яйца?

Ответить
+215 +
fantom, 8:08, 24.04

Очередной зек дорвавшийся до власти. Вот его то и нужно вешать за яйца

Ответить
+38 +
п, 8:32, 24.04

Он не дорвался, просто марионетка российских зеленых человечков. Озвучивает то что ему приказывают озвучить.

Ответить
+69 +
Buba, 8:12, 24.04

Браток разошёлся ,захват заложников,вооружённое сопротивление власти,угроза убийства и .......... Конкретный пацан тянет на вышку.
Не понимает ,что рано или поздно его уберут свои,как только его руками достигнут намеченных целей.
Главное чтобы когда будут мочить сразу не убили ,чтобы успел осознать и пожалеть ,что был просто разменной монетой в руках своих хозяев.
Жестоко? Но сам же сказал:это «суровоя правда жизни».

Ответить
+35 +
да, 8:19, 24.04

не искоренить ближайшие годы кровавую гидру коммунизма, намертво застряла в умах. ярчайший представитель -- тупой и кровожадный, малообразованный Пономарев. Славянск - маленький городок и выборы, состоятся они там или нет, ровным счетом не на что не повлияют.

Ответить
+73 +
Ольга, 8:23, 24.04

Вот такие твари и будут руководить городами, в случае захвата юго-востока Россией. Отморозки, зэки, убийцы. Удивительно, что ещё находятся дураки, которые их поддерживают.

Ответить
+38 +
эрзя, 8:24, 24.04

такого полудурка в кремлевские министры, чтоб быстрее московия развалилась на мелкие осколки...

Ответить
+36 +
zeta, 8:37, 24.04

этот дурачок сам себе приговор подписал

Ответить
+41 +
лойка, 8:49, 24.04

ОН же вор и преступник -все украинцы об этом говорят.Его знают,

Ответить
+38 +
Ясь, 8:54, 24.04

Позор СБУ, если они в ближайшее время не обезвредят или уничтожат этого террориста.

Ответить
+50 +
алекс, 8:57, 24.04

безбашенный, дебильный бандит, вот такие союзнички у вовочки, стыдоба, действительно куда идет россия

Ответить
+32 +
Ася, 8:58, 24.04

С такими заявлениями, с тем, что вытворяет этот зек и он до сих пор жив и на свободе ? Странно...

Ответить
+51 +
сепаратисты путина, 9:08, 24.04

Просто гопник, он же "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев является гражданином Российской Федерации и с 2009 года находится во всероссийском розыске.
Для этого мэра даже пули жалко - повесить на заборе как собаку, а тушку выкинуть где нибудь в россии в канаву .

Ответить
+57 +
Полина, 9:10, 24.04

Этого бешеного пса необходимо срочно уничтожать. Он уже давно наговорил и насовершал на тридцать расстрелов. Украинским силовикам необходимо срочно устранить этого выродка, пока он половину города не растерзал. Это же не человек - он даже внешне на дауна похож, но дауны - безобиднейшие люди, а это же чудовище. Насколько я поняла, по всему юго-востоку шастает 1000 террористов с автоматами, которые издеваются над людьми, держат местное население в страхе - и что? Неужели невозможно провести такую спецоперацию, чтобы этих уродов уничтожить?
Пан Михник прав - возможно, Запад действительно прикладывает руку по сдерживанию украинских властей. В таком случае пусть госпожа Меркель пригласит этих боевиков - подопечных своего друга путина - к себе в Германию, отдаст им административные здания и нянчится с ними, прикрываясь правами человека. А если она и дальше будет во всём содействовать путину - эти головорезы, выращенные путиным с помощью немецких специалистов, в любом случае очень скоро перекочуют в Европу. Даже если фрау Меркель, которая почему-то молчит последнее время относительно российского беспредела, в сговоре с кремлёвским карликом - вряд ли это понравится лидерам других европейских государств.

Ответить
+29 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 9:20, 24.04

Суровая правда жизни,это - как палка на двух концах.Подонку вячеславу пономарёву не стоит упускать из виду то,что скорее уничтожат его самого и весь тот зброд,которым он командует.

---------------------------------------------------------------

Избитая тема,меж тем,актуальна,
Путин Х . йло, звучит - не банально!
Жуков колорадских дави понемножку,
Под осень СПАСИБО! скажет картошка!

Ответить
+57 +
Libertarian, 9:32, 24.04

Это бунт гопоты, бунт объективно лишних и ненужных. Они прекрасно своими отпитыми мозжечками понимают, что в свободной, декриминализованной, украинской Украине -- они будут быдлом третьего сорта. А в раше -- вполне таки авторитетными пацанами -- ибо их -- средний общерашкинский уровень культурного и интеллектуального развития.

Ответить
+20 +
Вит, 10:15, 24.04

На фото тупорылый ублюдок и бандюга,повязанный колорадской лентой...Эту тварь просто нужно подвесить за его же яйца на этой самой ленточке..)) Дебилоид!!!!)))

Ответить
+13 +
Вит, 10:17, 24.04

Срочно убрать ублюдка....

Ответить
+8 +
Скрытый Гость, 11:39, 24.04

Это не мэр,а руководитель русского террористического отделения Алькайды.Срочно уничтожить,этот особо опастный русский террорист!Премию гарантировать.Мы не видим никаких усилий со стороны США и ЕС защитить целостность Украины и её независимость,а желание только сдать с потрахами,как это было с Грузие,от которой легко отламили пару кусочков.Под пустую болтовнию о мире,о каких то там гарантиях.Итог:Гитлер тоже слышал про то,что мы хотим жить в мире,мы не хотим войны.И пока так рассуждали,просто свернул шею фантазёрам из Европы,Англии просто повезло.Он думал заключить с ней мир,чтобы разделаться с СССР.Вот и всё.Так что позиция страуса,самая безполезная.

Ответить
+1 +
alex-2, 14:27, 24.04

Сказать тут нечего. Вспомнилась лишь детская фраза: "Дядя, ты дурак?"

Ответить