28 марта 2024, четверг, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+119 +
Вадим, 14:32, 24.04

Просто спонсор убежал в Россию, вот и не выгодно теперь от его имени делать дела. Эх, Вадик, пытаешься продаться снова, но запомни, что предатели всегда остаются предателями и никому они не нужны.

Ответить
+36 +
кардан, 15:09, 24.04

а патриотизм тебе не знаком?..

Ответить
+159 +
Francisco, 15:44, 24.04

по иронии судьбы, Титушко еще во время Майдана выступал против Януковича и антимайдановцев. За прошлые грехи суд дал ему 2 года условно, и запретил участвовать в любых акциях, но он вместе с друзьями участвовал в отлове "титушек", едущих в Киев устраивать провокации. Дай Бог, если он одумался.

Ответить
+11 +
edpm, 14:36, 24.04

А почему он до сих пор не сидит?

Ответить
+69 +
Снегирь, 15:25, 24.04

Получил условный срок на 2 года, отмазали, насколько было возможно, при прошлой власти. На фоне того, что твари проплаченые творили в последнее время в Киеве, Харькове, Донецке - Вадик выглядит интиллигентом-пацифистом). Практика использования спортсменов для разборок в Киеве вымерла в середине 90-х, с приходом Януковища - возродилась. Продажные уроды всегда найдутся...

Ответить
+61 +
Харьковец, 15:51, 24.04

Он получил условный срок и давно раскаялся, что дураком был!

Ответить
+148 +
УраЛ, 14:37, 24.04

- Тітушко це не термін , це образ молодої сучасної людини, яку методом провокації використовує злодійська влада в своїх корисних цілях. Просто ці молоді люди не зовсім розбираються в політиці і комерції і за 50-150 грн грають "масовку" для злодійсько-олігархічних груп

Ответить
+208 +
Игорь, 14:40, 24.04

В последнее время всё больше и больше хочется забыть о его первых "подвигах", дай бог ему всего наилучшего, чтобы поддерживал нормальных людей( если это искренне), если так дальше пойдёт, думаю что вся Украина скоро сможет этим человеком гордится- только бы не стал опять кем был.

Ответить
+100 +
vasnik, 15:13, 24.04

Сначала гнев, потом разочарование, потом сожаление. А кто-нибудь беседовал с Вадимом? И почему сразу "продался"? предатель? Кто из вас здесь пишущих, в детстве не воровал яблоки в саду, не разбивал окно, да и еще шалостей-пакостей не совершал? Вырос из детских штанишек юноша, осознал, покаялся, извинился. И дай Бог, чтобы из него получился государственный МУЖ, защитник Родины. А я верю, что так оно и будет.

Ответить
+95 +
Киевлянка Елена, 15:24, 24.04

Молодец,Вадик,никогда не поздно стать на путь истинный,чтоб не стыдно было людям в глаза смотреть .

Ответить
+7 +
R, 21:24, 27.04

Если человек искренне покаялся, одумался, то почему бы и нет?

Ответить
+4 +
Артемий Люстрационный, 14:10, 28.04

Парню, наверное кто-то клепку вставил, да и отцу в глаза смотреть стыдно наверное было. А вообще, я рад что он поддерживал Майдан. И толку от него Слава Богу больше чем если бы его тогда посадили. Поломала бы его тюрьма, хорошо что он с нами. Хороший пример.

Ответить
+79 +
Хтось, 15:30, 24.04

Не надо гнать на Вадима. Он молодой и признал свои ошибки. Во время Майдана он открыто его поддерживал, были даже сюжеты по телевидению.

Ответить
-23 +
антрополог, 19:15, 24.04

Хтось, 15:30, 24.04 - +21 +
Не надо гнать на Вадима. Он молодой и признал свои ошибки. Во время Майдана он открыто его поддерживал, были даже сюжеты по телевидению.
+++Да-да, он теперь ВАШ сукин сын:-) Гордитесь!

Ответить
+107 +
Кот Маркиз, 15:31, 24.04

Вадик отлтчился в противостоянии с журналистами за долго до майдана и потом получил за это условный срок. А во время Майдана он был в отряде самообороны, которай не прпускал в Киев отряды Беркута на трассе Одесса-Киев в районе Белой Церкви. Так что, сегодня он вполне наш парень, который как и все мы за Украину

Ответить
+48 +
валерий, 15:40, 24.04

прогресс налицо !!! Если это он, конечно.Да и по его речи в интервью видать кое в чём разбирается(грамотно излагает мысли-не всё пропало). Есть человек повлиявший на него очень сильно-мама! Слава герострата ему не нравится, наверное. Правда придётся долгенько вертать доброе имя. Успеха тебе в этом нелёгком деле!

Ответить
+61 +
тт, 15:41, 24.04

Ярош умница ,отличная кандидатура в Президенты. Даже официально не являясь лидером никакой партии , он реально сейчас предпринимает меры для защиты населения от уголовников на Донбассе. Очень яркая личность и настоящий патриот.

Ответить
+19 +
Полина, 19:49, 24.04

тт, 15:41, 24.04
Полностью согласна с Вами - Ярош не обладает болезненными политическими амбициями. Этот человек действительно всем сердцем болеет за Украину. Его ведь здорово подкосило убийство Саши Белого, и Правый сектор сначала активно требовал отставки авакова, заявив, что врио министра совершил хладнокровное убийство. И всё же Ярош, как настоящий патриот, отбросил личные обиды и согласился сотрудничать с МВД Украины, заявив, что сейчас ни в коем случае нельзя допускать внутренних разногласий, наоборот, надо срочно объединяться ради борьбы с общим внешнем врагом. Несколько раз я слушала выступления Яроша, но так и не увидела в этом человеке ни чрезмерного фанатичного национализма, ни уж тем более ярого радикализма.

Ответить
+17 +
Мы уже это проходили., 20:17, 24.04

Когда РоSSия, кого-то считает опасным для продвижения своих имперских планов, она сразу записывает этих людей в нацоиналисты, фашисты, бендеровцы и несёт свою "правду" по всем возможным медиа-каналам. Так было с Зеноном, так теперь происходит с Ярошем. Не надо быть слишком доверчивыми. Правда сама выйдет рано или поздно. Не надо попадаться на развод: - "Держите вора!"
У Зенона сегодня, кстати, юбилей!

Ответить
+44 +
Колян, 15:51, 24.04

Ну ошибся ребенок,простим его,может с него еще люди будут.

Ответить
+7 +
Коментарий Киевлянина, 14:17, 28.04

Те, кто вернулись на сторону добра, с них действительно люди получаються, это я не про "профессора", профессор-отщепенец. Слава Украине! Надеюсь Содель и девушка-журналист (не помню как зовут) его простили. Толку от него больше чем если б он сел это бы его обозлило, и поломало.

Ответить
+64 +
Полина, 16:19, 24.04

Верится мне,что Вадим переосмыслил жизненные ценности. А если так-добрых,хороших людей тебе,Вадим,по жизни и тебе,сынок, воздастся Всевышним ! Твори добро!

Ответить
+23 +
Dок, 19:11, 24.04

Вот именно, поэтому нельзя терять Донбасс.
Таких как Титушко можно перековать,
А если они попадут к Путину, и пройдут перековку у него на Кавказе получим сотни тысяч озлобленных манкуртов, которые пойдут на нас братоубийственной войной.

Своих же Путя зятьев на фронт не пошлет, и Маасквичей с Петерскими тоже в последнюю очередь.
Он и сам то, всю молодость в Берлинских барах, та борделях просидел, с агентессами.
Козлище плешивый, пороху не нюхал...

Ответить
+11 +
Вика, 19:13, 24.04

Молодец Вадим!

Ответить
-13 +
daf, 19:23, 24.04

Поздно одумался. Славу Герострата он уже обеспечил себе на века вперед.

Ответить
+6 +
NEK, 19:25, 24.04

Если парень действительно одумался, как же быть с мемом "титушки" который уже стал использоваться и за пределами Украины ?

Ответить
+6 +
Артемий Люстрационный, 14:20, 28.04

"Отморозки"-достойная замена термину. Мне наверное тогда не так жаль его было сколько его родителей, да и ему наверное не легко было родителям в глаза смотреть.

Ответить
+8 +
вий, 21:08, 24.04

Унас тоже БРСМ за власть нынешнею готовы на всё,я думаю молодость можно простить,ну накрайняк высечь розгоми,в тюрьму нельзя,тюрьма-козёл.

Ответить
+8 +
RADICAL, 21:12, 24.04

Зачем Крыму гуманитарная помощь
По сообщению РИА Новости, официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский заявил, что в Крым доставлено около 2 тыс. тонн гуманитарной помощи, которую собрали регионы.

“На сегодняшний день в Крым в общей сложности 35 автомобильных колонн доставили 1,8 тыс. тонн гуманитарных грузов”, — сказал он.

Отмечается, что в скором времени будут доставлены еще 40 тонн гуманитарной помощи: продукты питания, стройматериалы и предметы первой необходимости.
Ранее сообщалось, что из Липецкой области отправлено в Крым свыше 100 тонн продуктов.

В Смоленской области благотворительную акцию организовали местные ветераны войны и труда при поддержке администрации

За полтора месяца удалось собрать свыше шести миллионов рублей. Большую часть денег потратили на лекарства и медицинское оборудование. Кроме того, в Крым везут 18 тонн продуктов — в основном местного производства. Это макароны, крупа, сахар, растительное масло, консервы и сгущенка.

Гуманитарную помощь полуострову прислали уже 13 регионов России. Тем не менее, по утверждению местных властей, Крым все еще в ней нуждается.

Вся это информация, опубликована в российских СМИ. Не блогерами, с которыми власти РФ воюют с переменным успехом, а популярными сайтами.

Что же получается? Никаких природных катастроф и катаклизмов на территории Крыма в последнее время, вроде как бы, не происходило. Единственное событие, которое должно было по замыслу авторов и исполнителей, изменить к лучшему жизнь крымчан, это присоединение Крыма к России.

Неужели нужно оценивать произошедшее как стихийное бедствие и оказывать пострадавшим жителям полуострова гуманитарную помощь.

Хотя в открытой душе простых россиян и их желании безвозмездно помочь ближнему, сомнений не возникает, все же заботиться о нуждах крымчан должны в первую очередь те, кто звал и подталкивал их в состав РФ.

Ответить
+3 +
ягор, 22:21, 24.04

А я уже после бегства януковича, видел по РТР как киселев его отбеливал. Выступал отбитоголовый Жилин, из "Оплота", какойто важный беркутовец и очень оправдывали вадика. Так что, ребята, горбатого могила исправит.

Ответить
+13 +
Миша, 15:12, 26.04

Русские возомнили себя великой нацией
А Кличко Поветкина одной рукой отметелил

Ответить
+7 +
Геннадий, 11:51, 27.04

На данный момент есть только единственный враг для Украины это террористы россии.Быстрей бы поняли и осталные ,быть может эта молодеж еще не сказала и не сделала для своей страны то что ей написано.

Ответить