29 марта 2024, пятница, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+113 +
дачка партызана, 18:21, 24.04

Пардон, а на что тогда противовоздушная оборона существует?

Ответить
+42 +
Антон, 18:50, 24.04

Действительно, как отреагировали?
Затаились и ждали?
Вторая попытка будет вторжением! К Турции только приблизились уже самолёты перехватчики встретили...

Ответить
+6 +
Vitali, 19:32, 24.04

Вся система ПВО строилась в расчете на атаку с Запада. На Востоке Украины все открыто и могут контролировать только наземные передвижения.

Ответить
-1 +
Вася, 23:21, 24.04

а истребители что тоже только на запад летают? подняли в воздух истребиль, пара ракет и по тв показывают обломки рюськой военной техники на украинской земле.

Ответить
+1 +
Вика, 19:42, 24.04

Почему ПВО Украины не сбила эти вражеские самолеты? СЛАБО? До каких пор будем "договариваться" с пиратами вместо того, чтобы их истреблять жестко и повсеместно? Крым уже " договорили"?

Ответить
+2 +
alex, 0:08, 25.04

Она нужна для парадов. сначала Турчинов церемонился с оккупантами городов, теперь с вертолетами. Почему-то мне кажется, что он и с вторгающимися войсками будет так же церемониться.

Ответить
+46 +
Чегевара, 18:36, 24.04

Чому не збили???

Ответить
+2 +
Федя, 22:16, 24.04

Не хотят себя выдавать. А вот как рашка начнет наступление, тогда и лупанут из всех стволов.
Лично мне так кацца.

Ответить
+24 +
володимир, 18:36, 24.04

І яка ж реакція Украінсьських сил ППО?

Ответить
+43 +
Влад, 18:37, 24.04

Нарушили сбить нахрен, не церемониться.

Ответить
+33 +
Боб, 18:39, 24.04

Збивати їх на_уй. Чи нема кому?

Ответить
+4 +
Данило, 18:58, 24.04

мабуть нема чим.

Ответить
+24 +
Руслан Киев, 18:39, 24.04

А наше ПВО и погран войска когда будут адекватно реагировать на такие провокации. Почему нет информации о если не збитых, то хотя бы обстреляных вертолетах нашего врага.

Ответить
+32 +
Александр, 18:39, 24.04

Когда уже будем стрелять на поражение по нарушителям?

Ответить
+24 +
Пётр, 18:41, 24.04

Могли и сбить. На правах имеющих право.

Ответить
-8 +
ник, 18:42, 24.04

Какие пво вспомните Красную площадь иНемецкий маленький самолет так и здесь

Ответить
+11 +
Alex, 18:43, 24.04

ПВО Украины не смогли обеспечить целостность границы из-за того, что впереди вертолетов были выставлены женщины и дети.

Ответить
+21 +
иван, 18:43, 24.04

Нужно было сбить

Ответить
+5 +
Глеб, 22:19, 24.04

путин тут же войну бы начал. Эта мразь только того и ждет.

Ответить
+32 +
ПЗРК, 18:45, 24.04

это такая штука что превращает, летящий предмет с вентилятором, в кучу металлолома, а сидящих в нем и вылупивших глаза , на чужую землю , в обыкновенный груз 200 ! ( в последствии удобрения).

Ответить
+22 +
Сергей, 18:46, 24.04

Почему ПВО ВС Украины позволяют нарушать чужим военным воздушным судам воздушное пространство Украины?

Ответить
0 +
Валя, 22:20, 24.04

Украина уже много чего позволила. Одним меньше, одним больше, какая разница.

Ответить
+26 +
Партизан, 18:46, 24.04

Где ПВО? Где авиация? Почему их не сбили? Турчинов, чего ты ждёшь?

Ответить
+11 +
Народ, 18:47, 24.04

Шо такое,уже миллиардеры границу охраняют.

Ответить
-13 +
Порошенку, 18:48, 24.04

зоркий сокол, вот быть в охране границ и его место...

Ответить
+41 +
КИЧЕК, 18:48, 24.04

НЕМЕДЛЕННО БОЕВАЯ ТРЕВОГА.СБИВАТЬ ВСЕХ НАРУШИТЕЛЕЙ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА!!!

Ответить
+6 +
Никос, 19:14, 24.04

ТУ-152 украинские войска ПВО уже сбивали...

Ответить
+3 +
Андрей, 18:52, 24.04

мочить их СРАЗУ!!! Нех.р соваться! НА СИЛУ ТОЛЬКО СИЛА...

Ответить
+3 +
жужа, 18:53, 24.04

почему не сбили???

Ответить
+3 +
Мама, 18:53, 24.04

Почему не сбили, не обстреляли? почему мы позволяем нарушать нашу границу

Ответить
+2 +
Кузя, 18:54, 24.04

А чего вы жалуетесь, как маленькие дети? Не знаете что с непрошенными гостями делать? И это тоже народу вместо власти надо решать что ли?

Ответить
+1 +
Сергей, 18:56, 24.04

Почему не сбили?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 18:56, 24.04

Эти полеты - очередная провокация, стрелять по ним еще рано. Зачем ? Эмоции в стиле бабы ? Не нужно. Если начнется полномасштабное вторжение - только тогда сбивать, и то осторожно, что бы не засветить позиции ПВО. У нас они и так в плачевном состоянии, 23 года армию разворовывали. Нужно беречь патроны )

Ответить
+1 +
Vfrc, 18:56, 24.04

Капец,граница как сито))пока чтото не случится мы не перекрестимся

Ответить
+2 +
кент, 19:05, 24.04

мочи москаля

Ответить
+4 +
Гогол, 22:39, 24.04

Редкий маскаль долетит до середины Днепра.

Ответить
+1 +
Наталья, 19:06, 24.04

ДА, ОКОЛО 16 ЧАСОВ 4 ВЕРТОЛЕТА, ВОЕННЫХ ВЕРТОЛЕТА ПРОЛЕТЕЛИ НАД ГОРОДОМ Свердловск Луганской обл. Я ПОДУМАЛА, ЧТО НАЧАЛАСЬ ВОЙНА. ОЩУЩЕНИЕ УЖАСА И БЕССИЛИЯ. Ничего нельзя сделать. ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ ШЕСТЕРКОЙ В КОЛОДЕ КАРТ.

Ответить
+5 +
войны не избежать!, 19:06, 24.04

----Провокация...эт и хочет броллер двухглавый...!---
....держите палец на круке!!!..похоже скоро рванет!!.....войнуха!!
УКРАИНА ...ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!! ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!
СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!

Ответить
-1 +
как адену партупею, всё тупею и куею, 19:08, 24.04

понравилось: а пэтя продолжает объезжать границы! спаситель пля! ядинный кандитат ат демблока.

Ответить
+1 +
rg, 19:09, 24.04

Звиздец! За вертолетами гоняется!Так и будут вдоль границы ездить! Добрыня Никитичь!

Ответить
+1 +
Донецк, 19:11, 24.04

Лупашить гадов. А пукин пусть потом говорит, что это не его. Пару тройку гробиков придет русским матерям, женам. Может мозги вкючат рюсские

Ответить
+1 +
Так, 19:14, 24.04

Границу Украины они нарушили ещё в конце февраля. Задумайтесь над этим, украинцы, сейчас власть, да и некоторая часть общества настолько отвлечена нынешними событиями, что почти забыли и про Крым.

Так что отвечать уже надо нормально.

Ответить
0 +
ровеньки, 19:21, 24.04

похоже только в кино есть немедленная реакция. а если бы сбили вертолеты?

Ответить
0 +
Папярдэчына, 19:28, 24.04

ГРУшікау паляцелі ратавць

Ответить
+1 +
гмм., 19:46, 24.04

Рыгоравич ужо дауно завалиу бы винтакрылых....як той шарык!

Ответить
+1 +
визитка яроша, 20:25, 24.04

ето улетали питерские коммандос- поребрики, а российская бронетехника прибыла для отвлекающего маневру. В принципе можно было продолжать, не останавливая операцию по зачистке славинска, но для первого раза и так хорошо получилось. Надеюсь завтра вся эта банда разбежится при виде гаубиц и танков

Ответить
+4 +
Den, 20:37, 24.04

Или забрали "вежливых" уродов или закинули новые спец группы.

Ответить
0 +
Шерлок, 20:48, 24.04

Ну и сколько сбили? Что-то нет информации, а хотелось бы

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 0:10, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.

Ответить
0 +
посторонний, 21:31, 30.04

В Грузиии в 2008 сгинула.

Ответить
+3 +
?, 1:05, 25.04

Лавров еще смеет заявлять. что в Украине к власти пришли не ангелы? Россияне не то что не ангелы, они - фашисты. которые аннексировали Крым, которые держат в Беларуси диктатора, которые бряцают оружием в 21 веке в Европе и обосновывают это тем, что кругом их не ангелы? Может им тогда нужно обратиться к небесам и искать там ангелов, а не вводить свои войска на территории всех стран, где по их мнению живут не ангелы? Какие преступления совершает нынешняя украинская власть против граждан своей страны. которые не нападают на других граждан и не совершают преступления? Сепаратисты - преступники, нападающие на граждан - преступники. Мирные граждане требуют что-то от собственной власти, а не требуют разорвать страну на куски в угоду соседнему государству, которое это не только поддерживает, но инициирует и радуется вывешиванию ее флагов в другом государстве вместо государственного флага страны. Почему Россия не успокоит тех, кто бегает с ее флагами и нападает на украинские воинские части и склады с оружием, избивает, калечит и убивает других граждан? Что это за мирные жители? Это какие-то бандиты, от которых России нужно вообще откреститься и призвать Украину принять все меры для защиты мирных жителей и не позориться. грозясь еще ввести войска для защиты этих преступников тем более после аннексии Крыма. Россияне - фашисты, если защищают тех, кто нападает на мирных граждан. Эти бандиты даже не Саша Белый, который требовал от чиновников исполнения их должностных обязанностей. Во власти все прежние депутаты. которые были при Януковиче, откуда тогда появилось желании федерализации из-за ухода Януковича, который был вором? Востоку Украины нужен вор во власти? Это желание Россия отстаивает на международном уровне и бряцанием оружия? России не приходит в голову, что такое желание преступно и россияне прддерживают преступников?

Ответить