16 апреля 2024, вторник, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+55 +
да, 18:32, 24.04

Пусть все в Мире завидуют нашему..."ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ЧУДУ"!!!! Сарказм...

Ответить
+44 +
болт, 18:38, 24.04

нам есть чем гордиться,хоть в чём-то мы первые.

Ответить
+2 +
финансист, 18:54, 24.04

Трепещи , Зимбабве, скоро догоним!

Ответить
0 +
Владимир, 19:10, 24.04

Вся эта власть довела народ до нищеты, и инфляции! Пока у власти будут эти идиоты воры и палачи хорошего ждать не чего!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
cfyz саня, 19:18, 24.04

Терпите,терпите,а вось все само решится!

Ответить
+2 +
alex-2, 19:42, 24.04

У нас главное быть преданным власти, а если не разбираешся в экономических закономерностях - это неважно. Потому такая у нас инфляция! Ни окрики, ни указы не действуют на экономику Белоруссии. Она живёт по своим законам, а власть этих законов НЕ ПОНИМАЕТ!!! Беда с этими законами! Ну, не понимает их ни Лука, ни министры...

Ответить
+2 +
я, 19:44, 24.04

Что-то не слышно было , чтобы это было освещено в Обращении Президента , всё больше про картошку с мясом...

Ответить
+1 +
007, 19:48, 24.04

наши "нэнэ" технологии - Светлое будущее всего совкового человечества~!

Ответить
0 +
мать, 19:54, 24.04

как же за всю жизнь надоели объедалово-обдираловые подонки из-за которых мы первые по инфляции!

Ответить
+1 +
R.Starr, 20:13, 24.04

А немцы приедут и скажут: - "Да у них всё так дёшево, чего они жалуются"...

Ответить
+1 +
undos, 20:31, 24.04

Шкловского "вундеркида" сколько не учи все дурак дураком! Правит Беларусью по принципу: "пусть дом сгорит, зато я погреюсь".

Ответить
0 +
сосед, 20:48, 24.04

Врут все. У нас все плавно, спокойно, а главное усе под контролем.

Ответить