29 марта 2024, пятница, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+138 +
дед талаш, 21:36, 24.04

Империю зла 21 Века нужно дифрагмировать..........

Ответить
+240 +
имя изменено, 21:36, 24.04

Почему тут нельзя матом выражать всё, что я думаю о роSSияках?

Ответить
+118 +
Алег, 22:14, 24.04

Не тебе одному хочется

Ответить
+106 +
j.rambo, 21:38, 24.04

Хреново,так и до войны недалеко.....

Ответить
+326 +
СС, 21:39, 24.04

А какого это роисся собирается вводить войска? Кого теперь украинцы обижают? Спецназ ГРУ? Продажных предателей Украины? Поскудно смотреть, когда обиженный на весь мир карлик с комплексом неполноценности, возомнил себя новым Гитлером!

Ответить
+177 +
Федор Федорович, 21:40, 24.04

Российские мироуничтожители в натуре. Никаких переговоров с лживым и кровожадным Кремлем, и мочить агрессора нещадно!

Ответить
+208 +
Анатоль, 21:41, 24.04

Пидо.асы, оставьте свободную страну в покое.

Ответить
+278 +
William, 21:41, 24.04

Вот пусть войска ООН и миротворят!
Русский миротворческий контингент - два несовместимых понятия в одной фразе, как фашистский миротворческий контингент!

Ответить
+112 +
778, 21:45, 24.04

Возрастание эскалации перед выборами как раз-то не нужно Киеву. Так, что это российское "миротворчество" - абсурд.

Ответить
+116 +
Берасце. Змiцер., 21:46, 24.04

Украина! Готовность 1! Мочить гадов! В танках, сортирах и балаклавах! Всех, кто влез и еще лезет! Гонар!

Ответить
+152 +
cdjzr, 21:48, 24.04

«миротворческий контингент»... Да ради Бога! Только без руSSо-фашисто, а то все куры в Украине от смеха нести яйца перестанут!!! Зато, как гордо звучит - "ЧЛЕНЫ совета федерастии", диблоиды недоделанные вы, хоть и ЧЛЕНЫ...

Ответить
+87 +
Антифа, 21:49, 24.04

Раздавайте оружие людям, иначе завтра будет поздно!!!

Ответить
+134 +
Roma, 21:49, 24.04

Знаем мы про этот миротворческий контингент, потом референдум под дулом как в Крыму и в рашку.

Ответить
-120 +
:(, 21:51, 24.04

Все же разорвут москали Украину.

Ответить
+112 +
Разсуждения, 22:23, 24.04

Если начнется в Украине, то и тут может полыхнуть. Сколько уже раз были в истории похожие ситуации.. Та же Ливия, Египет, подальше Сирия, но практически или рядом, или культуры совпадают. Когда-то, где-то писалось, что славян хотят столкнуть лбами. Вот и столкнули. Только слабой и неразумной оказалась в первую очередь Россия! А Украина с честью выдержала этот экзамен... Так что закончились русские, а хотя.. были ли они вообще?

Ответить
+99 +
vendeta, 22:28, 24.04

как бы это помягче сказать...слегка устанут рвать,ну а чуть попозжа их самих порвут на маленькие такие кусочечки,благо есть кому таких рвать,и повод они дадут приотличнейший

Ответить
+86 +
knut, 21:52, 24.04

Сумашедшие гниды

Ответить
+67 +
Michel., 21:55, 24.04

Что тут скажешь!!!!! Ну просто окупанты-с.ккки!!!!!

Ответить
+75 +
yurka, 21:55, 24.04

УПЫРИ! Кто-нибудь забейте им осиновый кол в мозг!

Ответить
+42 +
Лявон (true Lyavon), 21:55, 24.04

Какой то под моим ником пишет разную хрень, впрочем разберетесь сами. А что я хотел сказать, вот Это пока лишь запугивание, блеф, но дальнейшее развитие событий не исключает кошмарный вариант. Впрочем русские, думаю понимают, Украина, а с ней и Донбас и прочее, есть отдельное гос-во, имеющее право самоопределяться. И кто там будет президентом завтра или украинец, или марсианин, или филип киркоров, сформировавшаяся сотни лет назад территория такой немаленькой страны, как Украина, неможет вот так, в угоду амбициям политиков, разорваться, растощиться на кусочки

Ответить
+67 +
Приперли к стене- выбора уже нет , 21:55, 24.04

Ну наглецы, вот интересно -где предел жлобству русаков. И есть ли он ваще? Как беларусу добровольцем попасть в войско Украины, кто знает. Нужно срочно создавать легион для миротворческой операции на территории орды.

Ответить
+64 +
vorag, 21:57, 24.04

Смерть адольфу путину и бомжам- москалям

Ответить
+95 +
Дед, 22:02, 24.04

Ввод войск в чужое государство?
Это у меня горячка или у маскалей крышу снесло?
Даже если как россия утверждает там "притесняют" русских, то это делается (опять же по принципу Лаврова и Чуркина, т.е. дипломатическим путем) через ООН.

Ответить
+72 +
Одесса, 22:02, 24.04

Друзья! Прошу помочь, на сайте Белого дома зарегистрирована петиция о признании России "спонсором терроризма".
Просьба к неравнодушным белорусам подписаться. Требуется 100 000 подписей.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Просьба к модераторам, пропустить ссылку, или создать тему.

Ответить
+2 +
Анна, 0:32, 25.04

Подписалась. Модераторы, в самом деле, может, прикрепить ссылку где-нибудь на главной, чтобы люди видели и подписывались?

Ответить
+47 +
фольксдойче, 22:03, 24.04

Тогда Россию от санций не спасет ни Меркель, ни Обама. Интересно сколько продержится Москва и все ее союзники.

Ответить
+40 +
1111111, 22:04, 24.04

это называется пусти козла в огород

Ответить
+59 +
а не пойти бы ли им в опу?, 22:08, 24.04

Можно соглашаться на ввод миротворческого контингента. НО! Само собой он должен быть не из Рашкастана. Немецкий, английский, или американский.
А то эти клопы сначала нагнетают обстановку в регионе, а потом вводят свои войска, называя их миротворческими. Пошли в гос. д.пу!

Ответить
+72 +
radical, 22:08, 24.04

миротворчество России известно в Молдавии/Грузии/Армении/Киргизии итд
спасибо уже проходили...

Ответить
+103 +
1111, 22:09, 24.04

Собрать всех из за границы детей представителей Совета Федерации, сформировать роту и вперед в бой, а то они чужих на войну посылают. Уроды путинские.

Ответить
+75 +
Беларус, 22:11, 24.04

Миротворческий контингент? Да не вопрос. Только миротворцами должны быть военные стран, не участвующих в конфликте и подписавших Будапештский меморандум, т. е. США и Великобритании. Согласны, рашкостанцы, а?

Ответить
+37 +
VivatBandera, 22:19, 24.04

Опять москали опять хотят вторгнуться в страну и оставить после себя промышленность, больницы, университеты.

Ответить
+59 +
чопа, 22:19, 24.04

Трусливые агрессоры хотят перекрасится в миротворческий контенгент?

Ответить
+75 +
смерраше, 22:21, 24.04

значит война. пошлет ли матвиенко своего сына на фронт защищать бизнес в эстонии? или путин своих зятьев? ...на што карытная раша в валенках надеятся...? украинцы знают себе цену...так просто не сдадутся

Ответить
+40 +
свинопас, 22:25, 24.04

это свинопас а не сенатор.

Ответить
+81 +
Баба Дуня, 22:25, 24.04

З такімі безгаловымі не толькі па суседсту адваротна жыць. Але не хацелася б мець на зямлі такую паганую нацыю. Ганьба вам усім. Да згіньце вы назаўсёды!

Ответить
+1 +
Vic, 0:02, 25.04

Пане Божа, ратуй Украину ад расейскiх "мiратворцау".

Ответить
0 +
Oleg, 0:18, 25.04

Нашел интересую цитату, которую я бы отнес сейчас к обстанопвке в России:

«Здесь все охвачено параличом воли, которым отлично пользуется незанумерованный в списках о судимости убийца Гитлер. Когда (в «Капитанской дочке») дядька Савельич убеждает Гринева поцеловать руку у "злодея" Пугачева, он все же добавляет: "Поцелуй и плюнь!" А тут все целуют и никто не сплевывает».

Ответить
+1 +
барсук, 0:27, 25.04

член верхней палаты российского праламента с говорящей фамилией )))

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 0:38, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!

Ответить
+5 +
Krysia, 1:35, 25.04

Когда сегодня Лавров заявил что Украина высылая танки против своих граждан нарушает международные законы - я аж поперхнулась! А когда Россия высылала танки в Чечню - ОНА НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА?????? Как русские в Чечне так террористов ликвидируют, а на Украине понимаете бандеровцы русских бьют! Аж хотелось вопрос задать - а если бы таджики захватили бы мерию Москвы и вывесили бы не ней свой флаг - что бы Путин делал??? А в Москве теперь очень много таджиков живет!

Ответить
+4 +
Andy, 4:00, 25.04

Когда-то советник по национальной безопасности Збигнев Бжезинский назвал СССР империей зла. Прошли годы, многое поменялось. Имперский зверь сидел и жирел, а сегодня вновь показал свой кровожадный оскал. И имя ему Россия. Прав был старый поляк сто раз. Неужели в России не найдется силы свернуть башку Вове-г*ндону и его клике? Где ваши степаны разины?

Ответить