18 апреля 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
1234, 23:33, 24.04

Да не переживайте вы так, озабоченные!

Ответить
-2 +
Николай , 23:49, 24.04

И госдеп, и США на... Есть своя страна? Пусть там свой кишечник разгружают.

Ответить
+14 +
немедленная помощь, 23:57, 24.04

Кроме санкций нужна военная помощь и начало немедленных. Запланированных. совместных с НАТО военных. учений на территории Украины

Ответить
+17 +
ЯДвига, 23:57, 24.04

Джен Псаки подчеркнула, что российская сторона продолжает не выполнять договоренности, достигнутые в рамках Женевского соглашения.
------------------------------------------------------------------------------------
Не выполняла, не выполняет и не будет выполнять! И никто на сей счет не обольщался. Важно было - убедиться в этом и принять жесткие меры в отношении России! И совершенно непонятно, почему эти меры не принимаются?? Чего остальные подписанты Соглашений ожидают? Введения российских "миротворцев" в Украину, которое может стать началом захвата русскими фашистами Европы?? Вряд ли, конечно, Путину удастся повторить "подвиг" Гитлера, но дров он наломает! Если меры не будут приняты в ближайшее время.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 0:34, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!Меньше слов,больше дела,пока есть возможность спасти,не надо её упускать!

Ответить