19 апреля 2024, пятница, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Velcom дважды поднимет цены

12

Velcom проинформировал о предстоящем увеличении стоимости для некоторых тарифных планов и услуг.

Комментарии 12
+32 +
Вожык, 19:02, 26.04

Счас сашка поднимет еще цены на бензин

Ответить
+88 +
Otto, 19:14, 26.04

а сыночкам то все мало и мало) все развитые страны наоборот заманивают новых клиентов всякими бонусами и скидками , а в белке все как обычно, по быдляцки. когда же они нажрутся-то гады. дышать уже нечем, может хватит?)

Ответить
+46 +
dgs, 19:30, 26.04

ХВАТИТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ НА ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ТАРИФЫ. Меньше болтовни - прведите время с пользой. А велком пусть удавится своими ценами!

Ответить
+57 +
саня, 19:40, 26.04

да будут до тех пор пока у власти будут держаться, а будут ещё очень долго, судя по комментариям в одноклассниках не видать нам нормальной цивилизованной жизни, с нашим бестолковым народом

Ответить
+15 +
^_^, 20:08, 26.04

А я думаю все проще и прозаичнее.
Наше фантастическое "ЫкономЫческое нафталиновое хрустальное чудо" трещит.
Нашим пенсионерам удалось не мыслимое - они девальвировали доллар.
Сейчас 10 бакцафф - это купить еды на вечер => курс занижен в N раз.
А два повышения, что они задумали - это всего лишь компенсация (возможных?) потерь.

Имхо.

Ответить
+39 +
Владимир, 20:21, 26.04

Велком ,и мтс самые грабительские тарифы! Во всём мире дешевеют здесь дорожает! Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Andrei, 20:50, 26.04

Причем здесь оператор!?
Он не поднимает цены, а индексирует.... скорее привязывает к курсу $, €....
Тут не зеркало виновато, понимаете....

Ответить
+16 +
похер, 21:42, 26.04

отключусь

Ответить
+1 +
123, 23:10, 26.04

Уйду я от Вас.

Ответить
+3 +
егор, 0:02, 27.04

Год назад отключился от Velcoma - когда заметил что на тарифе без абонентской платы начали каждый день снимать по 800 рублей без звонков.... нисколько не жалею...
И считаю - что пора возвращаться на городскую сеть... Экономично дёшево и удобно....!!!!!!!!
Velcom ----- это кеды и полукеды в которые нас обувают !!!!!!!!
Отключайте Velcom --- меньше пустой болтовне ....
Болтун ---- находка для шпионов !!!! как говорили раньше ....))))))))))))

Ответить
+6 +
микола, 7:19, 27.04

От МТС отказался, что делать дальше? Скоро доиграются с ценами так,что в за границей будет проще подключиться и пользоваться, несмотря на роуминг.

Ответить
+3 +
Мужик, 11:55, 27.04

А мне лично понравилось , что уровень инфляции у нас "достигнут" . Достижение , штоб я так жил .

Ответить