19 апреля 2024, пятница, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белоруски торгуют детьми

16

МВД заявляет, что под видом «суррогатного материнства» происходит торговля новорожденными.

Комментарии 16
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 8:22, 4.04

С такими детскими пособиями (курам на смех) они и решаются на подобные действия. Демография в жопе благодаря такой демографической политике властей.

Ответить
+14 +
Городовой, 10:23, 4.04

А то я смотрю в Афганистане по 10-14 детей в семье, но у них же просто гигантские пособия на детей. Когда в голове вместо мозгов солома, еще и не то придумать можно.

Ответить
+12 +
приехали!, 8:31, 4.04

Нищета придушит остатки совести и человеческих чувств и заставит делать что угодно.
Белорусский "рай" и белорусское "чудо".

Ответить
+10 +
леся, 8:35, 4.04

Какая дикость.

Ответить
0 +
sunaka, 8:50, 4.04

Ну а чего они ждали?
Я всегда говорил, что это в правовом плане - хуже, чем проституция. А в моральном - античеловечно.
Но кто-то хочет слишком в ногу со временем жить, в молодости пить, гулять, а в зрелом возрасте за это не отвечать (не секрет, что бесплодие у многих приобретённое).
Суррогатное материнство за деньги должно быть ограничено символической суммой, чтобы в этот бизнес шли только реально те, кто хочет помочь друг другу, а не чтоб бабла на квартирку в КГ накосить.

Ответить
+13 +
Клай, 10:27, 4.04

Современные женщины не годятся в матери ни здоровьем, ни умом, алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи стали не то что нормой, а эталоном поведения современной женщины.

Ответить
+2 +
maleficarum , 12:13, 4.04

уважаемый вот у вас есть машина ? или возможность купить машину ? у меня нет машины которую я хочу ! помогите мне ! чисто за символическую сумму ! чисто что бы помочь друг другу ! а не ради "бабла"! все в этом мире имеет свою цену ! и фигня что при беременности сурогатным ребенком нарушается гармональный баланс ! женщины полнеют ! лысеют ! как и попросту могут умереть при родах ! а так все чисто символично ! все ради помощи друг другу ! и последнее вы женаты ? если да то спросите у вашей жены если дойдет до сурогатного материнства она согласится на "чисто символичную цену" за те страдания которые она перенесёт ради "помощи друг другу" ! другое дело когда детские дома почти под завязку !

Ответить
+4 +
федя, 16:17, 4.04

Донорство крови должно быть бесплатным тоже.
А то понабирут для плана, потом сливают от сифилиса и прочей дряни, а денежки тю-тю.
80 процентов идет ради бобла, гробят здоровье сдачей толко на плазму.
Хоччешь сдать, сдай цельную кровь, не надо так часто заливать перегнаную кровь с консервантом. Эритроциты от цитрата не годные совсем. Да и потом проблемы будут.
Люди гибнут за металл.
Но тех кто деток обрекает на смерть (еще под вопросом для чего скупают деток за ганицей, для какий лабораторий нужны "мартышки") - надо присудить к пожизненному заключению и хорошим штрафом одарить. И спрашивать с галвы той ад-министрации в районе которой промышляют.

Ответить
+8 +
EU, 8:52, 4.04

Вот для чего нужны еовые люди ЕС...

Ответить
+17 +
Городовой, 10:25, 4.04

В том числе и на органы, давняя практика.

Ответить
+6 +
Городовой, 8:58, 4.04

Современное материнство, оно такое!

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 11:02, 4.04

Бизнес детьми в Гомеле процветает давно. Участвуют. Министерсво образованя,милиция,прокуратура. Продавали из детских домов. Законодательства хватает. Это оправдание на бездействие. Как и лекарства без пошлин и тд провозят. Под видом помощи списывают. Якобсона спросите.Шаева. Половинко.Еремкина и тд. При них все происходило и происходит. Буко спросите. Любителя детей Лукашенко А.Г спросите. Законы для прикрытия бизнеса принемал и подписывал. Закон приняли,на который нет закона привлечь к ответственности. Напомню. Закон принят за хлопание в ладоши быстро. За малчаливые акции. В данном случае дают уйти от ответтвенности. Для светывания бизнеса.

Ответить
0 +
Тортуга, 11:46, 4.04

Как называется эта болезнь?

Ответить
+21 +
Минчанка, 14:37, 4.04

Ленинский район Минска детьми вовсю торгует. Персонально - Н.Сасункевич директор СПЦ Ленинского района, дает заведомо ложные "психологические" заключения для суда. Капуро А. - "специалист по охране дества", также дает заключения, "прокуратура" и Ленинский "суд" утверждает "решения", детей изымают под разными предлогами у родителей, потом в приют к Сасункевич, на промывание мозгов. Потом детей "усыновляют". Все знают, всем пофиг.

Ответить
+2 +
ТТ, 16:59, 4.04

Если это правда, то почему родители не возьмут в руки автомат и не отстаивают своих детей? Любой нормальный отец так и сделал бы. А так вроде и правда, а вроде и нет.

Ответить
+4 +
Минчанка, 18:05, 4.04

Все делается руками "государства" со всеми сопутствующими скотами - "суд", "милиция", "прокурор", "опекунский совет" и так далее. Вы судились с нашим государством? Вспомните как отобрали детей у Дударенко из Паричей.

Ответить