19 апреля 2024, пятница, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+87 +
чеботарь, 12:33, 6.04

Виновник эшелонированной коррупции за 20 лет создает видимость борьбы с ней. Самые главные ворюги и жулики в его окружении,сидящие на постах в Минске и областных городах. Берут только тех,которые без крыши.

Ответить
+10 +
ак74, 15:43, 6.04

ПРоверьте Дичковского в Барановичах. Хапуга.

Ответить
0 +
хмырь, 21:38, 8.04

регулярно оказывалась победителем всевозможных тендеров в сфере строительных работ
-------------------------------
АНАЛАГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ В г.ЖОДИНО -ЗАМПРЕИСПОЛКОМА ШАРИЙ

Ответить
+80 +
кащей, 12:36, 6.04

Чем занимаются сыновья правителя и дети его приближенных на примере сына Якобсона,Мясниковича и дугих коррупционеров?

Ответить
+74 +
umanolda, 12:37, 6.04

Всё это похоже на госпредприятия «Лохотрон и товарищи». Саша ничего не знал. Прокуратора в тумане и т.д.

Ответить
+34 +
Могилёвщина, 12:48, 6.04

НЕ ВЕРЮ!!! ВЕСЬ НАРОД ЗНАЕТ!!! А КГККГБОАЦДФР и Генеоальгая прокуратура и СК не знают?? Наверное в другой стране,что построили коррупционеры и воры себе и своим родным,живут! А народ бедствует. Очки розовые снимите! Всё разворовано,РАСпилено. Ну ну...

Ответить
+39 +
Vic, 12:41, 6.04

Да не смешно уже. Берут и садят одних замов. Можно подумать, начальнику он не отстегивал и тот ничего не знал. Боится ЛАГ председателей трогать, а то как за самим придут.

Ответить
+36 +
Кузя, 12:44, 6.04

Один чиновник в неделю это очень мало!Давайте уже по одному в день.Смотришь и денег в бюджете страны больше останется.А так воруют в ускоренном темпе.На какого начальника не глянь дети устроены.У самого машина за двадцатку это минимум.А склады все загружены и загружены.Парадокс какой-то.

Ответить
+23 +
Віктар Малочка, 12:49, 6.04

Наш галоўны начальнік сказаў, што ва Украіне здарыўся Майдан паколькі там была карупцыя - вывад: паколькі у нас Майдана няма, то і карупцыі быць не можа.Ці я штосьці не так зразумеў???

Ответить
+19 +
Бефар., 13:00, 6.04

замять такое дело - это и есть преступление и коррупция.

Ответить
+36 +
rt, 13:09, 6.04

..............Правоохранительные органы в Орше схватились за голову, когда только первые результаты проверки ее деятельности выплыли на поверхность....................
А вот это -бред. Орша не тот город, где можно что-то утаить. Правоохранительные органы здесь все знают. Есть в городе еще пара фирм, которые работают на чиновников высокого ранга и уже много лет выполняют почти все заказы ЖКХ. Как и маршрутные такси, владельцами которых являются чиновники и руководители автотранспортного предприятия, обеспечивающего перевозки пассажиров. Жители Орши постоянно ведут борьбу с руководством транспортного предприятия по изменению графиков движения городского транспорта, но этот график составляется так, чтобы были загружены маршрутки. Многократные обращения к мэру города (председателю райисполкома) результатов не имеют.

Ответить
+33 +
9070, 13:14, 6.04

Не может быть!!!! В хрустальном сосуде, который двадцать лет находится в цепких лапах того, кто мало похож на здравомыслящего, это просто невозможно!!!! Он же ператрахивал всех и не единожды, поэтому знает кто врот а кто не врот. А тут такое!? Ай-ай-ай.
Дастало все это, любого вазьми, у каждого рыло по самое небалуй. А каждое "раскрытие" это не более чем передел собственности и сферы влияния от одного чинуши к другому. Контору "зама" либо закроют, тогда появится контора "главы" или ее тупо отожмут, и отстежка пойдет уже в другом направлении.
Менять надо всю систему. Остальное результата не даст.

Ответить
+8 +
леонид4624, 13:16, 6.04

ПРЯМОЙ ТЕКСТ, ЕСЛИ НЕДОХОДИТ, ДО НЕКОТОРЫХ,

СОЗДАННАЯ СИСТЕМА ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИ ВИДОИЗМЕНЕНИИ КОНСТИТУЦИИ ОБ, ОТ 1996;2004 годах, КЕМ ТО, РАНЕЕ БЫЛА, НАЗВАНА ГНИЛОЙ, ЗАТЕМ ДАНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КАК РУБИ КОН, ЧТО ЭТО ТАКОЕ........РАССМОТРИМ ДЕЛА, НЕ ТАК ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ,ДЕЛО О КОРРУПЦИИ, ДЕЛО МЕНТОВ КОТОРЫЕ ВЫХОДИЛИ НА СЧЕТА МОШЕННИКОВ, И ЧТО С НИМИ СТАЛО, ИЛИ ДЕЛО ПОГРАНИЧНАЯ, ЭТО КОГДА НАД ГОЛОВОЙ, НА ВЫСОТЕ 10 000.ПРОЛЕТАЕТ САМОЛЕТ, А ЕМУ СРОК. ИЛИ ДЕЛО РАССТРЕЛЯННЫХ РЕБЯТ, ИЛИ ДРУГИЕ ДЕЛА, КОТОРЫЕ ПРИ ПЕРВОМ ВЗГЛЯДЕ, РАССЫПАЮТСЯ

Я ЧЕГО ТО РАЗВОЛНОВАЛСЯ, ЗА ЖИЗНЬ НЕИЗВЕСТНОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА,
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЧТО ГОС СМИ ТВ, ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ, КАК РАБОТАЕТ, СОЗДАННАЯ СИСТЕМА ОТНОШЕНИЙ, ЗА КОТОРОЙ, КРАХ ВСЕМУ И ВСЕМ

Ответить
+25 +
сосед, 13:20, 6.04

Бедные, опять зам. А главный не ухом ни рылом. А кто тендеры подписывал, тендерная комиссия или один папа?

Ответить
+21 +
zzz, 13:20, 6.04

Опять выпученные глаза официальных болтунов. У на в стране КОРРУПЦИЯ???? Да вы что? Это же эпизод. чеботарь, 12:33, 6.04 Блестящий комментарий. В этом комментарии заключен весь смысл "деятельности" СЕМЕЙКИ.

Ответить
+25 +
ДЕД, 14:04, 6.04

НУ ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ЗАМЫ ,А ГДЕ ВЫСШИЕ ? ИЛИ ОНИ НЕПРИКОСНОВЕННЫ И ПОД ПОКРОВОМ

Ответить
+30 +
ВИТЕК , 14:07, 6.04

А ЧТО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ О ТЕНДЕРАХ?НАДО ЕГО СУДИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , А ТО ЗАМ НИ С КЕМ НЕ ДЕЛИЛСЯ ,КТО В ЭТО ПОВЕРИТ?

Ответить
+3 +
Рик, 16:22, 6.04

А видно скоро и в Витебск доберутся. Вот тогда Николайкин с Королевой и ответят за все свои махинации.

Ответить
+2 +
Мужик, 20:39, 6.04

Не разрывайте вы-таки сами себе сердце , как говорили раньше в городе Бобруйске . Никто и ни за что отвечать не будет !

Ответить
+6 +
monach, 16:39, 6.04

Судили Пилипца,а кто за этим стоял? Госконтроль,УВД,Следственный комитет,Администрации города,ЖКХ- воровская организация и банки. Кого же из них посадили? Коррупции нет предела. Вокруг одни бандиты !

Ответить
-6 +
Бывший русский, 17:02, 6.04

Клевета !!!

Ответить
+5 +
orshanec, 17:44, 6.04

Хурбатов хоть скрывал свои заработки - в открытую не показывал. А некоторые директора в Орше живут на широкую ногу ничего не скрывая. Дома, квартиры в Орше и Минске, авто с салона, в открытую говорят кому и сколько платят за неприкосновенность. Не так ли Оршанский авиаремонтный?

Ответить
-1 +
евгений, 18:32, 6.04

не волнуйтесь замнут дело - это в орше уже не в первой - и"паханат" прикроет.
ИЛИ нужен был "показатель по борьбе с коррупцией" и власть отдала что не жалко.

Ответить
+5 +
alex-2, 20:06, 6.04

Шахматист думает: "Придётся пожертвовать пешкой и не одной, но зато сохраню инициативу!"

Ответить
0 +
ваван, 21:12, 6.04

уголовное дело возбуждают "в отношении" либо "по факту", а не "против". Читайте уголовно-процессуальный кодекс! (прим. для редакции сайта и для его посетителей). Во всем остальном - СОГЛАСЕН.

Ответить
0 +
sachok, 21:55, 6.04

Ну вот! Ещё один не поделился с главным...

Ответить
-21 +
мася, 22:48, 6.04

Я бы ещё порекомендовала проверить директора УП Нить, он строит дом за счёт предприятия, постоянно берёт рабочих во время рабочего дня на свои нужды. А бедным инвалидам жалеет лишнюю копейку на праздник выписать. Зовыт его Кузнецов С.М.

Ответить
+6 +
антимася, 8:47, 8.04

На сколько я знаю только на УП "Нить" выплачиваются и выдаются подарки ко всем праздникам (новый год, 23 февраля, 8-е марта, ко дню матери, день предприятия, ко дню инвалида, на овощи, на собирание детей к школе) - итого 8 праздников!!! Где ещё на предприятиях есть такое? Помойму Вам сколько не дай, всё равно мало. А слабо придти и сказать спасибо за то, что дали. А то, что человек делает сам своими руками дом - завидуйте молча!

Ответить
+8 +
Водолей, 10:23, 8.04

Понравился комментарий по поводу "Нити" .Конечно "бедных инвалидов" да и всех работников предприятия можно только пожалеть. Получают
подарки к каждому празднику (включая 1 сентября и день Матери), БЕСПЛАТНЫЕ обеды (кто-то видел еще такое в наше время.?!),ездят на экскурсии за счет предприятия,есть спортзал...На предприятии-новейшее оборудование,все условия для работы и т.д и т.п. А Кузнецов-дурак потому что не ворует.Где
директора воруют- там предприятия сдыхают.

Ответить
0 +
Стрелец, 19:14, 8.04

Очень актуально в Орше проверить деятельность самого председателя.Не мог не знать. Дома по ул. Советской и Островского строятся гораздо быстрее больницы.

Ответить
0 +
Генацвали, 21:30, 8.04

Не судите и судимы не будите. От сумы и тюрьмы не зарекайся. Все просто. Истина...

Ответить
0 +
гость, 22:46, 8.04

пора для чинуш вводить сталинскую 58-25лет без права переписки и отправлять в самое сердце таёжного союза лобзиком лес валить,тогда может одумаются???

Ответить
0 +
Роман, 18:55, 9.04

Рыба гниет с головы!

Ответить