20 апреля 2024, суббота, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
911, 9:09, 8.04

Да ведь это прорыв о котором говорил прызядент.

Ответить
+9 +
землекоп, 9:59, 8.04

Копайте там - найдете нефть, а глубже будет газ.
А еще глубже алмазы ....

Ответить
+3 +
разрешите спросить?, 19:29, 8.04

а где будет мясо мрамарное? неужели еще глубже?!

Ответить
+8 +
Горизонталь, 11:50, 8.04

Бу-га-га, "рогоз солигорский", "частуха ранняя"!
Осталось найти - "хитрозачес шкловский" и можно на покой )))

Ответить
+5 +
ура, 13:39, 8.04

Это итог 20 летней работы Академии Нуук.

Ответить
+33 +
Дед, 9:10, 8.04

После Островецкой АЭС вы и не такое будите находить.

Ответить
+21 +
крепость, 9:10, 8.04

........впервые описанный в науке пример гибрида между аборигенным растением и занесенным из других территорий. .......Странно....Пример такого "растения" баларусам известен лет уж как 20. Вот только никто не взялся описать. Известно, что растение очень ядовито и пожирает себе подобных. А ещё ОНО умеет разговаривать, что для растений совсем не характерно. И что самое удивительное, растение СЧИТАЕТ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Ответить
+4 +
8)), 11:51, 8.04

ОНО - ГРИБ !!!

Ответить
+2 +
Федя, 13:29, 8.04

А курить можно?

Ответить
+6 +
ДА, 11:56, 8.04

И ЭТО РАСТЕНИЕ ЛЫСО-ЗАЧЁСАННОЕ В СТОРОНУ И НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ПРЕЗИДЕНТОМ....

Ответить
+13 +
Лир, 9:13, 8.04

А ежика чернобыльского ученые в пойме Припяти еще не открыли?

Ответить
+24 +
Сварожич, 9:16, 8.04

А какую такую веселенькую травку курит белорусское правительство и государственные СМИ? Их так торкает и плющит, что диву даешься. Ибо связь с реальностью ими целиком и полностью утрачена. Рассекретьте травку, плиз. Может, народу от нее полегче станет. А то люди напиваются белорусской водки-отравы, звереют, убивают друг друга, молодые травятся спайсом...в обществе безнадега и беспросветность.

Ответить
+3 +
Vladimir, 9:24, 8.04

новый вид негибридного растения.... Сорняк кривозачесанный поднавозный !

Ответить
0 +
лявон, 11:49, 8.04

Белорусские растения-ученые разрабатывают, а политики используют против своего народа и продают дружественным режимам психологическое оружие, направленное на разрушение личности неугодных режиму людей.

Ответить
+1 +
ooo, 14:56, 8.04

Частуха чарнобыльская, не последнее открытие у нас....

Ответить
+5 +
Pau'la, 15:24, 8.04

А чаму каменты гэтак палiтызаваныя? Радавацца, калi сапрау'ды добрая навiна, адвучылiся? Народ, скажыце што па тэме, а?

Ответить