17 апреля 2024, среда, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+28 +
111, 9:56, 9.04

а как же защита русских в украине?

Ответить
+11 +
Мадридист, 9:56, 9.04

ГАЗПРОМ превращается в ГАЗКРАН. Володимер "Мономах" (Кабаев) рулит.

Ответить
+17 +
Пукин, 10:01, 9.04

Всем перекроем, никому газу не дадим, сами давится будем. В мире цена упадет, а мы подымим, назло всем. Пусть все знают, это вам не тут.

Ответить
+6 +
Алексашка, 10:03, 9.04

Вот падло

Ответить
+31 +
Это уже проходили..., 10:11, 9.04

С таким поведением "братьев-москалей" уже все знакомы ещё по временам отделения Прибалтики от Москвы. Сразу видна суть фразы про братьев украинцев - вот если бы у руля Украины оставался Янукович, ставленник и проводник путинских устремлений по Украине, никто бы в Москве и не вспомнил про долги, по прежнему "соловей" Соловьёв пел бы песни про братскую Украину. А раз свергли нашего прорусского гауляйтера, всё - враги. Закрылся канал по обналичиванию и отмыванию финансовой помощи "братской" Украине.

Ответить
+18 +
не какеист, 10:14, 9.04

Да усеритесь вы своим газом и захлебнитесь нефтью, аукнутся кошке мышкины слезы ,когда Вас господа роssияне будет весь мир ненавидеть , родители словом роssия будут пугать детей , а отдыхающим из роssии туристам вместо браслетика на руку будут ставить печать на лоб с надписью " внимание руssкий " !

Ответить
+9 +
21, 10:15, 9.04

Это не удивительно

Ответить
+9 +
ёрш колючий, 10:21, 9.04

Хамы! и Быдло! у этих ДИКАРЕЙ других аргументов для диалога с цивилизованным миром НЕТ! А Европе между прочим это и не мешает что бы они свои ГЛУБОКИЕ ОЗАБОЧЕННОСТИ пересмотрели и открыли глаза и увидели наконец КТО перед ними!

Ответить
+10 +
Ыван, 10:22, 9.04

Сейчас европа посмотрит на проделки своего газового партнера и сделает соответвующие выводы. очень глупый шаг со стороны путлерка...

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 10:25, 9.04

Ай как не хочется варварам отпускать сосднее государство в свободное цивилизационное плавание, ведь это заразно может стать и для других вассалов, не говоря о своей империи, маскирующейся под федерацию. А ведь кто-то или что-то должно стать первой каплей к развалу этой империи и очень бы хотелось, чтобы в этом раз обошлось без нас, без того, чтобы мы снова превратились в европейскую мясорубку, роль которой исполняли многократно. Сегодня лучше видеть крах империи сторонним зрителем, чтобы в нужный момент, зайти с другого фланга и возружить бел-чырвона-белае знамя на обломки империи.

Ответить
+12 +
дачка партызана, 10:30, 9.04

Владимир Путин сегодня проведет совещание с руководством правительства ------------------------- гы-гы, нешта узгадала я анекдот: Сягоньна на павестке дня адин вапрос - суседни кальхоз просиць авес, дадим-не дадим, сами зъядим...Каб их парвало, тым газам.

Ответить
+13 +
Алёна, 10:33, 9.04

Ай, молодца! Сам накладывает на россию санкции и выталкивает Украину в Европу. Так держать, товарищЪ!

Ответить
+22 +
да, 10:35, 9.04

Подлец и Предатель Янукович находится в России. Пусть у него спросят,где 3 млр кредита,что Россия дала в декабре 2013 года. Как раз это хватит заплатить за газ! А то Януки разворовали,а Народ виноват?...Странная политика у Путина и его банды....

Ответить
-4 +
явкр, 10:41, 9.04

Пока миром правят энергоносители, ясно кто будет диктовать условия

Ответить
+8 +
sasa, 10:43, 9.04

путо в бешенстве аж челюсти трясутся.

Ответить
+15 +
458123, 10:56, 9.04

так уж напугали , так напугали . Зимой уже отключали и то Украина справилась. Вобще газ некому будет продавть если самый крупный покупатель -Украина найдёт где его купить минуя росссию. Покупателей нужно ценить и удерживать . а то есть риск не распродать . Уже в крыму оккупантам платить нечем

Ответить
0 +
феникс, 14:35, 11.04

Попробуют в Китай продать, но китайсы хитро-прищуренные, просто так не получится! Желаю карлику пУ подавиццца и нефтью и газом!

Ответить
+19 +
чокнутый, 10:56, 9.04

Как бы то ни было, но это очень жестоко, это равносильно подталкиванию народа к гибели. Надо понимать так: или становитесь русскими или погибайте без газа. Разве это не условия зверя?

Ответить
+1 +
осталось токо воду еще перекрыть и канализацию до кучи, 11:54, 9.04

Отключит газ - крымчане скажут спасибо великому путлеру . За бензин уже сказали , за продукты по карточкам и ваще за заботу о простых людях . Отдельное спасибо за освобождение Крыма от туристов.

Ответить
0 +
Против лома, 12:42, 9.04

Пусть Украина обрубит трубу в ес и через месяц расияки будут рады по 200 баксов газ продавать;)

Ответить