19 апреля 2024, пятница, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+111 +
цук, 9:27, 11.05

Можно и дальше думать о санкциях. Европа в меланхолическом сне

Ответить
+89 +
кук, 10:57, 11.05

Путин выпустил из бутылки джина русского нацизма.....

Ответить
+34 +
Вика, 13:23, 11.05

отправить всех домой в росии места много... построят лагеря будут жить...

Ответить
+2 +
fantozzi, 18:49, 11.05

российского джина выпустила Европа, которая очень вяло реагирует на агрессию россии, и пытается решать вопрос по-тихому, слабыми уговорами россии (так же, как это она делала в 1939 в Чехословакии)

Ответить
+122 +
isa, 9:29, 11.05

Как быстро распространяется чума

Ответить
+93 +
Бенедзікт, 11:14, 11.05

Пазбавіць віда на жыхарства ў Латвіі і пасадзіць на цягнік да Масквы.

Ответить
+10 +
антон, 15:10, 11.05

Вы лiчыце,што гэта так проста?Там чвэрць насельнiцтва рускiя.К слову,у Беларусi,нягледзячы на тое,што фактычна усе выкарыстоуваюць рускую мову,рускiх у нас значна меньш.

Ответить
+131 +
Гость из Украины, 9:31, 11.05

Кацапов как тараканов надо травить. Там где они, там война и быдло.

Ответить
+23 +
al, 9:32, 11.05

Скоро Витебская область на 90% будет самой зеленочеловечной. "Беларусы" уже осаждают консульство в Витебске! Ура! Next stop RIGA!

Ответить
+74 +
кыш, 9:34, 11.05

Пардон, тяжело удержаться: Рашисты – смурод вокруг задницы, куда путляра подует, туда его и заносит.

Не народ это, а биомасса, протоплазма для переработки: ни разума, ни души, ни живинки в теле. Глаза на выкате, горло нараспашку и вперёд, всё крошить, душить, грабить …

Ответить
+32 +
Stefan, 9:51, 11.05

Трэба неяк абараніць беларусаў Латвіі аж уплыва расшафашызму.

Ответить
+106 +
Вит, 9:52, 11.05

Где местные националисты??? Неужели некому рыло разбить этим русским свиньям???

Ответить
+33 +
Юрась з логава, 9:56, 11.05

Если уж и говорить о том, кому принадлежала и в союзе с кем была, то она полностью литвинская-беларуская, а то, что отняли оружием, то считать это своей территорией нельзя никак. Латгалия - территория Полоцкого княжества.

Ответить
+55 +
Святослав , 9:56, 11.05

Это был маскальский гей-парад!

Ответить
+114 +
Сашочак, 9:57, 11.05

Удивляюсь, насколько дальновидными оказались латыши,с самого начала не давая этим, латвийского гражданства. Свиньям место в свинарнике. Вперёд в роиссю!!!

Ответить
+59 +
звычайны беларус, 10:08, 11.05

Чаго каларады робяць у Латвii ?
Дзе палицыя ?
На сутки iх !!!

Ответить
-81 +
Сергей, 10:08, 11.05

Насколько я знаю, Рига - единственная из прибалтийских столиц, которая достаточно массово празднует 9 мая. Ничего плохого в этом нет. А "Россия" орали, наверно, русские туристы. В хорошем понимании этого слова:) Наверно, победу сборной праздновали. В Минске, кстати, они себя достаточно прилично ведут(если сравнивать с визитами фанатов прежних лет). На чемпионат приехало много просто семейных пар, с детьми и т. д. Надеюсь, в таком же духе и дальше будет.

Ответить
+7 +
Сергей, 13:46, 11.05

p.s.

Посмотрел видео с танцем фаната на швейцарском флаге. Уродов хватает везде. Такое быдло, конечно, надо сразу изолировать. Но нормальных русских болельщиков это не должно касаться.

Ответить
+91 +
Юрась з логава, 10:10, 11.05

Вот так приходят однажды без стука, открывают ногой дверь, заселяются, уничтожая хозяев, потом от них рождются их выродки, потом от выродков новыое поколение выродков, которые и заявляют о гражданских правах и политических свободах, не имея представления о сути их.
Разумно было бы принять закон о возможности высылки и депортации на историческую родину предков по крови, лишение гражданства недосточно. Это возможно тогда, когда Россия будет наиболее слаба и тогда ее нужно раз и навсегда добить в эпицентре, чтобы больше никогда не восстала.Хорошо Европе писть бумажки о правах человека, не соседствуя с Россией. Пожили бы французы с немцами рядом, было бы интересно их мнение даже через год, не через столетия. Как знать, если Россия сейчас не сотановят, то придется французам и голландцам побыть регионом России.

Ответить
+55 +
обыватель, 10:20, 11.05

Начался распад раковой опухоли в теле Земли - ордынокарциномы. Западные медики опоздали с постановкой диагноза. Метастазы поразили уже ближайшие органы. Предпринимаемые сегодня западом сеансы химиотерапии бесполезны. Такими методами жизнь цивилизации можно продлить максимум на 5 лет. Необходима разработка новых радикальных методов лечения, иначе конец. Планета и цивилизация в под угрозой исчезновения!

Ответить
+35 +
Krblcokan, 10:20, 11.05

Выслать в рашкоССтан к черту, тьфу, к Путину...

Ответить
+53 +
кава, 10:33, 11.05

пусть эти русскоязычные валят в россию и орут там что хотят, свиньи.

Ответить
+54 +
добрый, 10:35, 11.05

Прикольно,что 9 мая они празднуют под Власовскими флагами.
Этот флаг в 1945 году был сродни немецкой фашистской свастике.
Но журналюгам это кажется не известно,ну а празднующей алкашне тем более.

Ответить
+38 +
Бормотограф, 10:37, 11.05

Все правильно, засланные агенты действуют по путинскому плану. 9 мая должен быть большой погром и серьезная дестабилизация во многих городах Украины, для более успешного вторжения туда примерно 11 мая путинских войск. Следующий этап -- страны Балтики.
Вторжение в Беларусь можно не планировать -- там нет ни границы с Россией, ни вообще армии, все белорусское из армии за 20 лет успешно вытравлено конокрадом..

Ответить
+34 +
Фама, 10:56, 11.05

Латвіі трэба выкарыставаць урокі Ўкраіны. Не трэба ліберальнічаць з праявамі сепаратызму. Яго трэба знішчаць на карню. Бо гэтыя расейскія шавіністы ніколі не стануць сапраўднымі грамадзянамі Латвіі і іншых краін. Бо жывуць яны стаднымі пачуццямі сваёй гістарычнай радзімы.

Ответить
+44 +
Гюнтер Штольц, 11:06, 11.05

Ну так гоу к себе в Пахомию. Что ж вы живёте в ненавистной Латвии?! У вас же там фашизм и РЛО! Зачем мучиться? Да ещё и совковым флагом размахивали, лолЪ... Зелёная молодёжь сегодня живёт в достатке и не знает о тех временах, когда колбасу было легче достать, чем купить, когда за Жигулями надо было лет 10 стоять в очереди, когда не выпускали за границу... Отправить бы вас в те времена, я бы посмотрел, что бы вы запели

Ответить
+9 +
вскормившим чудовище, 12:52, 11.05

Наличие некоторой части руССкого населения в любом государстве мира - это бомба замедленного действия и серьезная угроза его экономике и суверенитету. Против них нужно действовать не по закону, а по их же воровским понятиям.

Ответить
+7 +
alex, 13:25, 11.05

А почему не разогнали, а зачинщиков не арестовали на пару месяцев до суда с постоянным переносом судебных заседаний? Они агитировали за оккупацию страны, это не может быть законно. СССР -- оккупационная сила для их страны.

Ответить
+1 +
alix, 14:45, 11.05

Если полиция и охрана организации "9 май" экстремистов и близко не подпустила к памятнику, а ихний митинг дума Риги не разрешила, как то они должны были проявлять себя.

Как сказал наш мер Нил Ушаков- клоуны да и все.

Ответить
+23 +
Рига, 15:04, 11.05

Я вас уверяю - спроси каждого из этих орущих пьяных придурков хотят ли они в Россию, НИКТО из них ни за какие коврижки не согласиться ехать туда. Это у них наследственное хобби - налить морду и "показать себя". Хотя, надо сказать, все начинается с малого и латвийскому правительству не мешало бы учесть горький опыт Украины. Хотят пьяные " российские патриоты" на историческую родину - вперед с великой радостью и любовью. Чемодан -вокзал - Россия, лишить имущества и запрет на въезд в Латвию минимум на 5 лет. В Эстонии и в Литве они бы так не ходили пьяными российскими маршами. Почему им в Латвии это позволяют - трудно сказать.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:49, 11.05

У нас теж вони з такими криками ходили й палили українські книжки спочатку. А у Латвію москалі зелчелів не запустять, ось в чому перевага НАТО.

Ответить
+1 +
серега, 18:22, 11.05

Чемодан, вокзал, Россия. По другому с этой нечистью нельзя.

Ответить
+1 +
Йопт, 21:24, 11.05

местные менты где? СОпли жуют?

Ответить