29 марта 2024, пятница, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
Лёша, 11:07, 12.05

Когда уже учёные найдут способ в астрал людей выводить? Надоело, что меня все сумашедшим обзывают! И обидно, ведь астрал реально существует, а как доказать - не знаю

Ответить
0 +
tnbd, 12:19, 12.05

Так астрал и ОС это одно и тоже. Почитайте Фазу от М. Радуги.

Ответить
0 +
Сергей, 13:04, 12.05

А вот и не одно и тоже. Владею и тем, и тем. Так что говорю со знанием. А Радугу лучше не читайте, он, конечно, умеет все, думаю, но занимается настоящим бизнесом и пишет не то, что надо.

Ответить
+2 +
Galoperidol, 13:50, 12.05

Радуга конечно молодец, но ОС и астрал - не одно и то же, вроде даже он сам об этом намекает. Конечно люди в эйфории могут посчитать ОС астральными путешествиями, но они от этого таковыми не станут. ОС - это как постреляться в Контру по сетке, а астрал - горячая точка с настоящими пулями.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 12:26, 12.05

Зачем объясняете Леша? Почитайте Рериха. Почитайте Кастанеду. Древние трактаты Китая. Цигун. Даосы. Тибетские Ламы. Не трогайте людей. Крышу может снести. Изменение сознание занимаются спецслужбы. Подготовка диверсантов. Как они себя ведут? То то и оно не по человечески. По ним как все пишут плачет психушка или тюрьма.

Ответить
+3 +
Всегда Ваша, Галлюцинация, 12:48, 12.05

Привет, астралопитек!

Ответить
+3 +
Chpock, 13:43, 12.05

Если б это было общесдоступно, а тем более реально, то на мировой сцене игрался бы совсем другой спектакль: честный и открытый, без неожиданных блицкригов, тайных счетов в швейцарских банках, закулисных предательств и игрищами спецслужб.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 15:49, 12.05

Все реально.Оно Вам надо. Оно ничего Вам не даст. Ни власть,ни денег. О какой честности пишем. Нет честности. Добро,так и добра нет. Зло и зла нет. Об открытости. Видеть одно. Изменить другое. Возьмите Хартию. Несколько лет назад. На Хартии молились на Запад. Сейчас поняли. Продажные люди пользовались доверием Беларуской оппозиции. Продали оппозицию. Но так заблуждались, что не видели реальной картины. Восстание на Украине стало возможным осознав, что на Западе обманывают. В Беларуси в 2010 голу не возможно было победить. Сейчас все изменится. Но опасность в том. Мир изменится так. Начнется такое. Передел мира. Вот так меняется сознание людей. С изменение сознания меняется мир.

Ответить
+6 +
Б.Г., 11:40, 12.05

Прэкрасна, БТ и кисялёу - срочно взять на вооружение.

Ответить
+3 +
темный маг, 12:33, 12.05

Леша ты не один такой !!!

Ответить
-1 +
Pawka, 12:54, 12.05

С тем, что творится в РФ, у нас и Украине давно понятно, что подлые власти взяли на вооружение методы насильного изменения сознания масс людей (понятно, какие силы в этом замешаны).
Поможет действительное просветление и самостоятельная работа. Религия не спасёт от таких воздействий.

Ответить
+2 +
;), 13:06, 12.05

учёные научились вызывать ОС ))) только сейчас ??? ;))) те кто знает - поймёт!;)

Ответить
+3 +
Vic, 13:47, 12.05

Этого можно добиться и без того чтобы людей током долбить. И не так уж сложно.

Ответить
0 +
Антон, 14:44, 12.05

А вот бы еще аппаратик спаяли, чтобы в состояние фазы выводить. Или уже есть, кто знает? )))))

Ответить