23 апреля 2024, вторник, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+213 +
сбой в работе, 14:20, 8.05

быстрей бы лукашенко с путиным "отказали".

Ответить
+22 +
а, 15:20, 8.05

они как папы карлы ))) ШОС

Ответить
+28 +
скайуокер, 15:21, 8.05

НЕ СТРЭЛІЎ ТАМУ ШТО З ДРЕВА ВЫРАБЛЕНЫ !

Ответить
+28 +
Бессараб, 18:47, 8.05

"Правый сектор" виноват. Ну, и крнечно бЕндеровцы...

Ответить
+17 +
меркаваньне, 19:09, 8.05

Надеюсь, когда эта штука Буратина-Мальвина выстрелит по картежу шкловского г@вн@меса Луки, то она не откажет...

Ответить
+222 +
mmm, 14:20, 8.05

плохое биополе присутствующих

Ответить
+30 +
дмитрий, 16:21, 8.05

плохое знамение для карликов и гоблина-цигана!!!!

Ответить
+10 +
иииии, 18:29, 8.05

Во-во, как с языка снял

Ответить
+265 +
:), 14:24, 8.05

Россияне точно деградировали, что видно даже по названиям, которые они придумывают: "Ё-мобиль", "чебурашка", "буратино"

Ответить
+21 +
Алексей, 15:02, 8.05

"Буратино" назвали в честь шнобеля хитрозачесанного.

Ответить
+13 +
пппп, 15:05, 8.05

осталось только ёкорный бабай-если цензура пропустит.

Ответить
+19 +
ВЛАД, 15:23, 8.05

Совковые мозги в смешении с российским ЫмперЫализмом дают потрясающе чудовищный результат

Ответить
+20 +
123, 17:07, 8.05

Всё проще. В присутствии таких важных "дуболомов" даже Буратино молчит.

Ответить
+6 +
чЕбуРашка, 19:14, 8.05

буратино не русский персонаж надо ч ебурашка

Ответить
+102 +
апалчэнец, 14:25, 8.05

Лязгаюць узбраеннем. Хочуць папалохаць увесь свет.

Ответить
+250 +
negruss, 14:26, 8.05

Не, ребята, черная метка лукашенко - дело страшное). С Каддафи дружил - все печально с ним, на золоте с ППП посидел - девальвация 300%, в "Гелли" сел - заржавела моментом, теперь Буратос стрелять отказался))). Что-то не так?)))

Ответить
+26 +
вий, 15:34, 8.05

Забыл дружбу с хуго чавесом запуск спутника белка.Короче если надо ЧП завите луку,путлер тоже хренова кончит.

Ответить
+139 +
спб, 14:29, 8.05

Не в ту сторону были развернуты стволы! И если бы управлял
хохол или беларус - сбоя не было бы.

Ответить
-209 +
Анатолий, 14:51, 8.05

Придурковатый хохол или бульбаш видно и запарол !

Ответить
+49 +
Момент истины , 15:20, 8.05

А придурковатый Анатолий выкакал свой запор в сеть

Ответить
+21 +
хрена се, 18:15, 8.05

ватник писать умеет...

Ответить
0 +
Dark, 22:31, 8.05

Виной всему руки из попы! Все у русских через задницу!

Ответить
+144 +
дачка партызана, 14:29, 8.05

два дыктатара и буратина - картина маслам)

Ответить
+145 +
Kastus, 14:29, 8.05

Судя по названию "Буратино" эта система создана для самосожжения)

Ответить
+9 +
ак, 14:57, 8.05

Погуглите "штурм Комсомольского". Эта штука в определенной ситуации - оружие массового поражения

Ответить
+7 +
я, 15:07, 8.05

Безлюбопытно

Ответить
+12 +
fgsdj, 19:01, 8.05

оружие массового поражения - это росспропаганда, неподготовленный мозГ наполняет радиактивным пеплом. Осторожно, не включайте телевизор.

Ответить
+131 +
Семён, 14:33, 8.05

Было продемонстрировано "высокоточное" и очень "гуманное" оружие, которое только изверги могли назвать ласковым детским именем "Буратино".

Ответить
+113 +
Inter, 14:34, 8.05

Лучше бы сбой произошел в системе наведения, и установка шмальнула по "наблюдателям".

Ответить
+6 +
Контра, 15:09, 8.05

Надо было Сашу запустить - трубы прочистить или "трассу разложить"!!!

Ответить
-29 +
Буратино дал сбой, 14:34, 8.05

[Комментарий удален]

Ответить
+13 +
наивному, 14:47, 8.05

Это вам в русских новостях сказали?
ну-ну...верьте-верьте

Ответить
+5 +
citizen..., 16:01, 8.05

Буратино дал сбой, и ему пипетку удалили. Чтоб не мечтал стать клизмой.

Ответить
+80 +
Хрен Вам..., 14:34, 8.05

Даже техника и та понимает, что с этими тварями дел иметь нельзя!!!Папы Карлы грёбанные.

Ответить
+160 +
Харьков, 14:35, 8.05

это каким же моральным уродом и извращенцем надо быть, чтобы огнемету, предназначенному для массового уничтожения людей, дать имя героя детской сказки. поистине, россия - страна нелюдей

Ответить
+86 +
Хтось, 14:36, 8.05

Мабуть його розробляли ті ж люди, що розробляли олімпійські факели.

Ответить
+96 +
"Папа Карло" - новейший истребитель РФ , 14:36, 8.05

Проверка системы управления «Буратино» показала, что до начальника расчета системы команда управления дошла, а вот до Буратины так и не дошло, что от него хотят.
Что с него возьмёшь? Полено оно и есть полено.

Ответить
+24 +
Ёптр, 14:51, 8.05

До начальника дошло - уже полдела.

Ответить
+51 +
Fedja, 14:36, 8.05

Папа Карло в гробу завертелся!

Ответить
+43 +
Ничего, бывает., 14:38, 8.05

Спички отсырели.

Ответить
+40 +
лысы, 14:41, 8.05

А чыпалину ане баяцца. :-)

Ответить
+30 +
какой позор!, 14:49, 8.05

Буратина не попала в Чыпалину?

Ответить
+50 +
Leon, 14:44, 8.05

Надо было выкрикнуть Х@ЙЛО или ШОС она бы и заработала

Ответить
+29 +
Зюганов, 14:49, 8.05

Череда войн ХХ века породила у многих политиков жгучее желание овладеть каким-нибудь невероятным оружием гиганских размеров, которое бы сметало вражеские войска одним выстрелом. Понятие Wunderwaffe, или чудо-оружие было введено нацистским министерством пропаганды.

"Затяжная война будет выиграна посредством чудо-оружия", - заявил рейхсминистр вооружений Альберт Шпеер, когда Вермахт тщетно пытался укрепить свои позиции в СССР.

К счастью, многие безумные проекты вундерваффе, такие как 2500-тонный танк или подземная подлодка, не были воплощены в жизнь. А в народе фантазии инженеров стали презрительно называться "вундервафля".

Ответить
+13 +
Renee, 14:54, 8.05

«Буратино» Буратинам дала сбой....

Ответить
+25 +
547, 14:54, 8.05

эти буратины решили НАТО показать что у раши - террористов есть средства уничтожения народов

Ответить
+64 +
лазутчик, 14:56, 8.05

А еще миномет колобок, ракету бармалей и истребитель крокодил Гена...
Уроды моральные!
От пахана и до последней шестерки!

Ответить
+14 +
5 сольдо, 15:19, 8.05

Страна дураков.
Что тут скажешь...

Ответить
+40 +
Кот Маркиз, 14:56, 8.05

Вот было бы радости, если бы эта чебурашка черурахнула разок по путлеру. Вот этот день бы точно нужно было называть днем подбеды. Победы человечества над колорадской нечистью. Ну да ничего, сейчас пронесло, а следующий раз уже не промахнется !

Ответить
+31 +
Володя, 14:57, 8.05

Лиса Алиса, кот базилио и буратино --всё повторяется!!!

Ответить
+75 +
547, 14:59, 8.05

Расейские фашисты !, нашли чем порадовать людей к празднику 9 мая - дню Победы!
квартиры ветеранам ВОВ дать- денег нет. Но зато получите подарок - расейский фашизм под георгиевской ленточкой.

Ответить
-7 +
ww, 15:52, 8.05

расейским фашистам до беларуских далеко

Ответить
+11 +
Путин - фюрер баранов, 18:50, 8.05

В Беларуси все фашисты тоже РаSSейские. Понаехало оккупантов столько, что количество роSSийских фашистов превысило количество белорусов.

Ответить
+8 +
чебоксары чебуреки чемодан, 15:03, 8.05

Зря назвали Чебурашкой ! -- Эдик Успенский по судам затаскает ! У него опыт - будь здоров !

Ответить
+5 +
Гость, 15:10, 8.05

Чем технологичнее и сложнее оружие - тем проще совершать диверсии и портить его и тем сложнее его чинить. Потому я за технологии :) Даёшь!

Ответить
+12 +
Вадим, 15:10, 8.05

надоели эти все диктаторы из бывшего совка. Почему нашим странам так не везёт? Мы никогда не достигнем процветания пока у власти такие мерзости. А тут даже техника отказывается воевать против людей.

Ответить
+7 +
беларус, 15:12, 8.05

Какой папа Карло такой и Буратино.

Ответить
+3 +
Грозный как жук навозный, 15:18, 8.05

Театр сгорел вместе с Буратиной, Карабас и Дуремар в расстройстве

Ответить
+2 +
Алесь, 15:19, 8.05

Явно в детстве в танчики ктото не доиграл...

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 15:35, 8.05

У Буратино нет денег!Вот и весь сбой,а это хлам сделаный в Китае!

Ответить
+1 +
stilet, 15:50, 8.05

Название само за себя говорит.

Ответить
+5 +
asd, 15:55, 8.05

интернет - Чебурашка
тос-1 - Буратино
....
президент - маленький Мук.

это эРэФия, сынок!

Ответить
+8 +
Bekish, 15:56, 8.05

Надо было ему в ствол заглянуть, мол че там не так? И в этот момент до буратины дошло - ОГОНЬ!

Ответить
+2 +
XeXe, 15:57, 8.05

А ну если Сам поручил, то тада все!!!!

Ответить
+2 +
DVIN, 16:01, 8.05

" Буратино" должен умереть!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:27, 8.05

Краще нехай у нах все не працюватиме.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 16:28, 8.05

Эх Вот если бы этот "огнемет" дал сбой, а потом развернулся и поджег плешивого и путлера, то этот огнемет сразу бы вошел в историю как "Освободитель земель русских".

Ответить
+3 +
ласло, 16:28, 8.05

Опять десять труб, а в трубах керосин или ракеты с напалмом. Глубже мысль не движется.

Ответить
+3 +
Viking, 16:51, 8.05

Пусть эти две гниды со мной на ринг выйдут. Останется только один - я. Ублюдки! НЕНАВИЖУ!!!

Ответить
+13 +
белорус, 17:21, 8.05

С любовью из расеи - огнеметный танк "Нацист".

Заказчик проекта: Московский Рейх.
Назначение: для братских народов.
Производительность - 100 славян в секунду.

Ответить
+9 +
Сашка, 17:55, 8.05

Клоуны собрались пугать собственный народ, а больше никто их не боится, но так же ненавидят как и свои.

Ответить
+9 +
апрапр, 18:48, 8.05

Буратино - слишком скромно, назвали бы ее "Крыса ботоксная"

Ответить
0 +
анатоль, 18:54, 8.05

Трэба было ефрэйтара за кампутар пасадзіць,каб ведаць якія кнопкі ціскаць,як у лазавіка з ярмошынай.Самі ня ціскаюць і ўсе працуе.

Ответить
+9 +
32532432, 19:18, 8.05

Боитесь людского гнева, решили оружием погреметь - ну, ну. Скоро Богу ответ давать.

Ответить
+1 +
shurpa, 19:55, 8.05

"Буратино" - это выброшенные на ветер расхапанные по "откатам" деньги доверчивых, глупых "буратин" - российских налогоплательщиков.

Ответить
0 +
Назойливая муха, 20:17, 8.05

Проверка системы управления «Буратино» показала, что до начальника расчета системы команда управления дошла без искажения, однако затем команда от начальника расчета до пусковой установки поступила несвоевременно.
====================================================================================
Интересно, что случилось с начальником рсчёта? Боюсь, что он направил огнемёт именно на высоких гостей, но не знал, что в данном случае система автоматически блокируется....

Ответить
+4 +
Воука, 20:28, 8.05

Она не стреляет...
Так переименовать ее надо было в ДУРАТИНО.
И всего делов-то.

Я русский бы выучил
Только за то,
Чтоб громко скандировать
"ПУТИН Х.ЙЛО!"

Ответить
+1 +
Жыхар, 20:41, 8.05

В заглавии: "... в присутствии Путина и Лукашенко". Но там были еще руководители стран.... не понятно?

Ответить
0 +
Агнiмёт Бурацiна, 20:42, 8.05

"Ааа-аа-ааа" - сказал бы робот Вертер.

Ответить
0 +
Денис, 15:03, 13.05

Каждая техника требует полной диагностики перед испытанием ее, и здесь не исключение, что то не сработало.

Ответить
-1 +
EngMAn, 9:45, 14.05

внушительная машинка. бомбит как надо быть видать. жаль, что техника подвела

Ответить
+1 +
Путлер капут, 22:15, 16.10

Интересно, если у них даже огнемётка сбоит, каким же способом они будут превращать США в радиоактивный пепел?! ;-)

Ответить