20 апреля 2024, суббота, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+41 +
к чему бы?, 16:15, 8.05

что-то очень много всего сегодня было сказано....

Ответить
+85 +
Sledkoff, 16:17, 8.05

Лукашенко решил тайно захватить КРЕМЛЬ?

Ответить
+14 +
V O L K, 16:45, 8.05

С языка снял......И мавзолей взорвать хочет????.

Ответить
+23 +
Виктор, 16:21, 8.05

Сдулся шарик,тьфу,шурик.Была команда служи,начал отрабатывать сука

Ответить
+8 +
z, 16:24, 8.05

ишь как его там изогнули! :D
а вообще, для участия в параде надо пару месяцев не просто потренироваться, а СЛАЖЕННО поездить с российскими колоннами.. фейк :)

Ответить
+16 +
Скрытый Гость, 16:30, 8.05

Неужели Беларусь погибнет в огне Третей Мировой Войны развязаной Россией?

Ответить
+12 +
Мурмулёк, 16:34, 8.05

Ну и тварь, если такое разрешил, а больше сказать нечего!

Ответить
+36 +
222, 16:35, 8.05

Что, наши войска будут отдавать честь кремлевской кодле?
Позорище!

Ответить
+1 +
ДАЙмонд, 8:19, 9.05

Будут! А байстрюкам честь отдавать не позорище? Нет у нас национальной армии. Просто нет... Я не жалею, что в 1996 году довелось погоны снять... Хоть честь и достоинство офицера не замарал...

Ответить
+13 +
Алесь , 16:36, 8.05

Операция "лжедмитрий 2"

Ответить
+1 +
Sasha, 16:42, 8.05

Всё проще. Войска будут участвовать в параде Победы над фашизмом. Например в 2010 году в параде принимали участие военнослужащие 13 иностранных государств, в том числе Великобритании, США, Франции, Польши и стран СНГ. С гостевых трибун за парадом наблюдали около трёх тысяч ветеранов из этих стран. Указанные страны принимали активное участие в разгроме фашизма.

Ответить
+7 +
Ага, 16:49, 8.05

А палязаўтра на Каўказе, гарматным мясам.

Ответить
+7 +
офицер, 16:57, 8.05

Неужели эти нищие офицеры РБ,не имеющие нормального денежного довольствия соглашаются шагать по Москве?

Ответить
+11 +
этнический белорус, 17:01, 8.05

Войска, участвующие в параде, несколько недель(не менее месяца) тренируются на взлетной полосе аэродрома, размеченной под Кр.пл., несколько раз отрабатывают прохождение по Кр. пл. фактически, для чего их ночью туда привозят и увозят, прохождения просматриваются и оцениваются, иногда не один раз. каждый маневр каждого парадного батальона отрабатывается до автоматизма, причем именно под ту музыку, которая будет звучать на параде. за несколько дней до парада - генеральная репетиция в полном объеме. а тут бац!- за сутки до парада пригласите нас поучаствовать! не пригласят - правильно сделают, пригласят - значит, все было отработано заранее. Анекдот!

Ответить
+36 +
дачка партызана, 17:01, 8.05

Что ж ты, сука плешивая, беларусов в войну втягиваешь, пусть твои плейтухи-сыны идут воевать...Наши дети, будут супраць тебя, выблядка невядомага рода, будут воевать!

Ответить
+12 +
Нацыяналіст, 17:13, 8.05

Ага, а потым, плячом да пляча рынуцца зацягваць каларацкую вяроўку на шыі суседа...гніды!

Ответить
+20 +
MD, 17:18, 8.05

Очень плохая тенденция. Сначала вместе на параде, потом вместе в бой против цивилизованного мира. Вот, что будет следовать дальше.

Ответить
+6 +
Украинка, 17:20, 8.05

под прикрытием парада перекинуть белорусскую военную технику в Россию, таким образом помочь России... то что с границы Белорусси наступления российских войск не будет, он пообещал Украине, а вот то, что не помогать военной техникой Путину - не обещал.... т.ч. что-то тут не чисто ....

Ответить
+8 +
Хохлушка, 17:37, 8.05

да уж..что-то тут не чисто...уж не решил ли Лукашенко помочь Путьке танками????

Ответить
+6 +
БелБабай, 17:56, 8.05

А 11 мая провести в Москве референдум о присоединении к Дроздам! и назначить ермошкину по этому делу главной.

Ответить
+17 +
За Украину !, 18:28, 8.05

Что лука подлец и иуда - это известно всем и давно ! Предложение с парадом - да это элементарное ж.полиз.ние -- по телефону был бы не тот эффект ! Разжалобить он хочет Путлера до слёз своей услужливостью и готовностью исполнить любой каприз за ...- вот и дело-то всём что за кредит , потому ,что няма денюх у казне ! Он бы и сам перед войсками сплясал и дирижировал с палочкой , если бы денюх дали ! А войска -не приедут , им слаженность и тренировки перед парадом нужны - начальники парада как-то об этом догадываются ! Другое дело , что этот идиот может под этой кухней втянуть войска в Украину ! Тогда ни дна ему не будет , ни покрышки !

Ответить
+4 +
Оля, 20:03, 8.05

Как трогательно - предложить своих холопов другому боярину.

Ответить
+1 +
asd, 20:58, 8.05

в белруси кризиса нет - твои ж слова, усатый.

Ответить
+6 +
АННА, 21:47, 8.05

Не ломайте головы на тему того, что Лука хотел сказать. Ничего не хотел, просто ляпнул. А ляпнул оттого, что пытается поиметь максимальную выгоду для себя. А в данном случае неопределенность, а, проще говоря, откровенная хрень, которую всякий толкует, как хочет, - наилучший вариант, чтобы не брать на себя никаких обязательств.

Ответить
0 +
Денис, 13:49, 13.05

Было бы здорова если войска Белоруссии выступили на красной площади.

Ответить