25 апреля 2024, четверг, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+5 +
Людмила, 15:08, 10.06

Интересно. Может тогда нужно лекарства употреблять с молоком и будет лучший результат?

Ответить
0 +
а то, 9:22, 11.06

... гинеколог советует чаще заниматься сексом, чтоб не болеть, терапевт рекомендует есть рыбу, мясо, крупу и молочные продукты, а с экрана телевизоров вообще ничего предлагают не есть, кроме помидор и картошки, поскольку все отравлено радиацией, органикой, песцецидами, модифицированными формулами и разными добавками.

Ответить
+5 +
XPower, 15:10, 10.06

А ничего, что молоко впринципе не усваевается у 18% населения средней полосы? :)

А у азиатов эта цифра вообще до 100% доходит :)

Ответить
+13 +
зелебобо, 16:12, 10.06

Но для тех кто может употреблять молоко и в старости это радость.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 16:58, 10.06

XPower, 15:10, 10.06
А ничего. Потому что молоко, и в принципе, и без принципа усваивается организмом европейцев и потомков тех, кто веками занимался скотоводством (азиатов, в том числе), стопроцентно. Более того, оно помогает усваиваться кальцию. А вашим сведениям, примерно, лет 30. Потом они были полностью опровергнуты учеными.

Ответить
0 +
lualni, 20:55, 10.06

XPower, 15:10, 10.06 всё правильно написал!

Ответить
+6 +
язафат , 15:59, 10.06

Вельмi добрая iдэя для Пуцiнскага халуя,зрабiць такiя прадукты,как вогуле есць не хацелася,тады i запплату ня трэба даваць

Ответить
+1 +
пенсионерка, 16:11, 10.06

Ничего не поняла!Хоть и по русски написано

Ответить
+2 +
копатель землянок, 16:23, 10.06

Да не может быть! Хто-та врот и што-та нитак! Ибо белорусское молоко (магазинное) - в ДВА раза лекарственнее любого - повторяю ЛЮБОГО другога ниацечэствиннага малака - гадам буду! Даказацильства: в любом магазине Беларуси вы сможаце набыць "малачко" с витаминным прэмиксам (надписи A B C D счытай на каждай упаковке)!
Зато профессиональным спортсменам запрещён приём различных лекарственных средств (допингов) из-за их потенциально опасного действия на организм. Даже витамины надо принимать по назначению врача! А не пить их премиксы с молоком в непонятных дозах! А то здоровье может преподнести "нежданчик"!

Ответить
+5 +
медик, 16:27, 10.06

При лечении антибиотиками нельзя употреблять молочные продукты,так как действие антибиотиков ослабляется!

Ответить
+9 +
Miron, 17:35, 10.06

А это ничего, что молоко гомогенизировано и пастеризовано, чо разрушает первоначальную структуру? ИЛи надо к вымени губами жадными прижацца?

Ответить
+10 +
БиГ, 20:19, 10.06

А вы не путайте восстановленное из порошка и натуральное от ее величества Коровы. После сезона на даче , с настоящим молоком от деревенской коровы , городской белый порошковый микс от ГМЗ Солтыса №3 не усваивается совершенно однозначно.
Это ну ,как "Кэмэл" от ГТФ.Как восстановленный пильсиновый "сок" . Как беларуский резиновый помидор.

Ответить
+26 +
alex-2, 18:59, 10.06

Рекомендации медиков и учёных всегда пропускаю мимо ушей, а слушаю свой организм. Он лучше знает, что ему хочется: молока, чаю или кофе, а может соку или минералки. А у учёных и медиков как? Сегодня говорят, что вредно, завтра выясняется, что полезно, а послезавтра сообщают, что полезно в малых дозах. Работа у них такая! Дурить мозги людям!

Ответить
+8 +
Оса Турэль, 19:39, 10.06

Ну усё, цяпер толькi у аптэцы, iтолькi па рэцэпце(((

Ответить
+7 +
шура, 19:47, 10.06

Сам ученый. Мы не виноваты. Это сволочи журналюги у непорядочных "ученых" выдергивают сенсации и вливают в массы. А молоко люблю. Вкусный продукт.

Ответить