29 марта 2024, пятница, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
Варя , 14:21, 13.06

Надо задавить усатую падлу !!!!

Ответить
+9 +
Бобр- Нёман, 18:14, 13.06

Надо в каждом городе по эстафете проводить пикеты с плакатами СВАБОДУ АЛЕСЮ БЯЛЯЦКАМУ

Ответить
+31 +
Йопт, 14:42, 13.06

этот рудимент - ООН - надо упразднять. Если он не может поставить на место зарвавшихся, типа росии, кетая и рб.

Ответить
+22 +
свобода, 15:07, 13.06

ООН не рассматривает дел политзаключенных, а Лукашенко чемпионаты по хоккею проводит да в Сербии "резвится". Когда это кончится? Куда Европа смотрит?!

Ответить
+7 +
ОМГ, 16:27, 13.06

Ты еще не знаешь,что такое бизнес?

Ответить
+24 +
777, 15:14, 13.06

Забрали деньги и использовали, а Беляцкого 3 года держат в застенках. Преступная власть. Власть-побирушка.

Ответить
+17 +
Без луки, 15:21, 13.06

Те, кто не уважает Закон, охотно аппелируют к Закону, когда им это выгодно...
Увы, мир не совершенен, и государства попирающие Права Человека должны быть лишены Прав Государства.

Ответить
+8 +
я, 15:27, 13.06

Шо, и в ООН появились вшивые блохи????

Ответить
+14 +
мысли в слух, 15:30, 13.06

Какой дурень (государство) будет рубить сук на котором сидит, у этих парней с ООН что-то с Уставом через одно место. Если дать ход процедуре по делу, значит признать нарушение прав в соответствии с иском правозащитников, так не бывает. Можно еще пару лет подождать, но от такого подхода происходит лишь содрогание воздуха, необходимо искать другие способы ....

Ответить
+11 +
яковлевич, 15:56, 13.06

Я считаю, что если почти любое уголовное дело, по которому люди сидят в зонах, рассмотреть строго в рамках закона, человека надо освобождать. Но в Верховном суде "царствует" В.О.Сукало, и сегодня при нем невозможно добиться справедливого пересмотра дела. Даже на протесты высшего надзорного органа страны, Генеральной прокуратуры, Сукало, не обращает внимание. Что ему ООН. Вот если президент скажет - дело мгновенно извлекут, сдуют пыль и примут то решение, которое спустили сверху. Пусть даже оно(решение) противоречит закону. Судебная система прогнила полностью. На любую, самую аргументированную жалобу, со ссылкой на достоверные документы ответ - "...все в рамках закона..." Пример из реального дела: в приговоре написано "...избил потерпевшего, потом задушил шнуром. Запачкался в кровь, но постирал одежду поэтому кровь не обнаружена..." В акте экспертизы: " ...потерпевший избит за сутки до смерти..крови на месте преступления нет..." В другом акте экспертизы указано время смерти с разбежкой - 24 часа.?! Вердикт суда "Виновен". И таких "достоверные улики" на протяжении всего приговора.

Ответить
+12 +
*EU, 17:34, 13.06

якая им справа да гэтага чалавека
каму над там ужо рот закрыли кляпам з грошау

Ответить
-3 +
г, 21:54, 13.06

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!...и не хрен с ним носиться как с писаной торбой...накрал гранды ---ответь!

Ответить
-1 +
santur, 23:28, 13.06

раз отказываются сотрудничать с ООН и предостовлять данные,то предупредить о сроке предоставления данных по делу.рАЗ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ И ОТКАЗАЛИСЬ значит выгнать из ООН.ТАК КАК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ООН ИЛИ нет,А результата нет И СОТРУДНИЧЕСТВО прекращено И игнорируются требования ООНИСКЛЮЧИТЬ в НАКАЗАНИЕ,или лишить членства на время..

Ответить
0 +
123, 4:21, 14.06

ООН себя полностью исжила на данном этапе эволиции, также как и Лига Наций на своём 70 лет назад!!!

Ответить