19 апреля 2024, пятница, 6:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
Любомудрие в будуаре лукашенки, 8:55, 4.06

Открытие в физике ведет к революции в технологиях. И не как наоборот. А сиволапый плешиво-сипатый от старой чахлой совковой, похеревшей все христианские ценности, коммунистической "морали" необязательной даже для его предков (незаконнорожденный лукашенко) и уж конечно его лично, пытается на словах быть святее Папы римского и Папы крымского. ШОС!!!

Ответить
0 +
леонид4624,, 9:49, 4.06

Открытие, телепортации материи, и если оно существует в действительности, ставит задачу, перед всеми учеными мира, о создании, новых лабораторий на основе старых, которым будет поставлена задача, изучение и получение, нетрадиционной энергии. Тесла, Филимоненко и многие другие

А то что с 1996 по 1998 год, человек с четырмя образованиями, попросту уничтожил уфологическую лабораторию, а Логойский завод, который строился под прект НСФилимоненко , который в свою очередь работать должен был бы с Интегралом и Заводами электронники.....
Я бы не назывл, АГ Лукашенко, он ведь, плит работник, и ему очень стыдно было, что он служил в армии, которая победила фашизм, РЕЧЬ РУКОВОДИТЕЛЬЯ ?????

Ответить
-1 +
nik_K, 15:15, 4.06

nixera nikto nichego ni pered kem ne stavit...

Ответить
+5 +
денис, 10:10, 4.06

Телепортировали бы "главного самодура" куда нибудь подальше.

Ответить
+1 +
кыш, 13:23, 4.06

А может наоборот, дурня к нам уже телепортировали?

Ответить
0 +
Alex, 11:21, 4.06

Желтуха.

Ответить
-1 +
Николай, 11:57, 4.06

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Ответить
+1 +
кыш, 12:12, 4.06

Телепортация – это всего лишь мгновенное (слово из словаря неопределённых понятий) изменение пространственных координат материального объекта. В отсутствие силы тяготения телепортация теряет смысл, ибо основное свойство депортации заключается в механизме противодействия этой силе.

Ответить
+3 +
Ясь, 12:47, 4.06

эх перемотать бы время вперёд лет эдак на 300- 400... глядишь и рашисты бы успокоились и люди вокруг менее агрессивны...
а то и вообще поубивали друг друга и Земля снова девственно чиста!

Ответить
+2 +
Лия, 14:57, 4.06

Может я чего-то не понимаю, но когда материальный объект телепортируется, то он:
вариант 1: разбирается на элементарные частицы и энергии, и переносятся они
вариан 2: в прежнем месте объект по сути уничтожается
(разбирается на элементарные частицы и энергии), а в новом месте воссоздается из нового материала

Ответить
+6 +
Чел, 15:50, 4.06

В квантовой механике существует понятие неразличимости электронов, т.е. все электроны считаются абсолютно одинаковыми. Различаются лишь состояния, в которых эти электроны пребывают. В этом смысле получается, что информация об объекте эквивалентна самому объекту. Уже не надо перемещать сам материальный объект, можно только информацию. Тут нюансы, может оказаться, что получить полную информацию об объекте невозможно без разрушения. А так копируй себе на здоровье, если сумеешь провести наладку такого числа молекул, гы-гы. Другое дело как потом будет с живыми объектами и сознанием?

Ответить
0 +
имя, 7:41, 5.06

и плюс еще моральная составляющая играет роль, я так считаю... морально ли разрушать объект (по сути дела убивать человека), чтобы потом создать его КЛОНА в другом месте?

и будут ли они идентичны?

Ответить