19 апреля 2024, пятница, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
шпыр, 18:04, 10.07

А што жа, а хде жа Гарызонт са сваими Навинками! Стока денюх в нево убухали.

Ответить
+2 +
Kram, 19:56, 10.07

Ну вы сравнили)) У них оборот под 100 млрд, и не наших рубликов)

Ответить
+34 +
Жэстачайши адлуп, 19:05, 10.07

Заходне-Азiцкiя кампанii зусiм страх згубiлi, не думаюць права барацьбу за ураджай зерне-бабовых, надоi у кароу, колькасць закладзенага сiласу ,ды Бульбы з буракамi. Куды глядзiць АбамаМеркель?! Жистачайшайя Ганьба!!! Наш паважаны у мiжнародных табарах прэзiдэнт умеет I курыцы падаiць, I сена нарубiць, I вады напiлаваць

Ответить
+5 +
ип., 19:08, 10.07

Вообще то я привёз такой телевизор ,,СОНИ,. лет 13 назад из Японии. Вешается на стенку, гарантия 20 лет!! Можно скрутит в рулон и вложить в футляр , размер 21 дюйм, вес 13,8кг. Стоимость на 2001г 4800$. Работает и по сей день.

Ответить
0 +
radical, 2:30, 11.07

"Не верю"
Станиславский
------------------------
ни в цену $4800
ни в то что такой тв продавался в рознице в 2001

Ответить
0 +
radical, 3:11, 11.07

Не верю
Станиславский
------------------
ни в цену $4800
ни в то что такой тв продавался в рознице в 2001
ни в гарантию 20 лет
------------------
гарантию производитель даёт махимум 1 год, а остальное надо покупать в магазине
сегодня ето обычно дополнительно $60-70 на 5 лет...
на 20 лет никто не даёт гарантий, хотя бы потому что ТВ обычно меняют через 10 лет
первые плазмы и ЖК с плоским экраном 27" стоили $1200-$1500, а с приличным
размером до $10-15К в 1998-2001
в Америке цены на електронику ниже чем Японии или такие же...
Япония- дорогая страна
хотите узнать цены на OLED панели- прогуглите "OLED ТV"
так что не будем про 2001 год и $4800 и 20 лет гарантии, замнём для ясности
-------------------
1998 Philips 'Flat TV' the first real flat-panel (42- inch plasma) TV. Price on it was about $15,000, and most of its electronics were in a separate box you had to hook to the panel to make it work.
-------------------
CES 2014: Samsung and LG unveil world's first flexible TV screens
LG unveils world's first flexible OLED TV
Where Samsung had an LED concept, LG has unveiled a production-ready, flexible OLED TV at CES.
LG has just unveiled the world's first flexible OLED TV, a 77-inch model that can bend and unbend with the press of a button on the remote to provide either a curved or a flat-screen display. (January 6, 2014 4:00 PM PST)
------------------
LG reveals 18-inch flexible, rollable, and transparent OLED panels, aims for 60 inches by 2017

Ответить
+1 +
беларус-с-с, 19:57, 10.07

Вялікага сэнсу ў гэтым я ня бачу - калі патрэбен тэлевізар для дома - дык, навошта яго згортваць?!З іншага боку - калі браць з сабою на фазенду, то можа быць, чаму не)
З кропкі погляду іннавацыяў - вельмі цікава!!!

Ответить
0 +
Смарт, 10:05, 11.07

Ну Вы ужо не зможаце наказаць сына, за: Тата, я разбiу твой любiмы тэлевiзар

Ответить
+10 +
Это я, 20:14, 10.07

И когда они запылятся, мы будем их, как ковры, выбивать во дворе.

Ответить
+8 +
гоп, 20:22, 10.07

Гэта зусим неправильная мардэнизацыя ! Усе не па нашаму!

Ответить
+35 +
лк, 20:44, 10.07

....а в это время ........беларуские учёные .......изобрели .....изоленту на тракторное стекло.....)))

Ответить
+8 +
23, 23:18, 10.07

А РБ садит картошку и объявляет небывалую битву за урожай...

При этом цены в Голландии - уже с доставкой в Минск, РБ - в 2-3 раза дешевле - картошка, лук, морковь, капуста.

Ответить
0 +
Изпадстула, 1:18, 11.07

Это я, 20:14, 10.07
И когда они запылятся, мы будем их, как ковры, выбивать во дворе.

+100500

Ответить