25 апреля 2024, четверг, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+28 +
знают все, 13:55, 12.07

На СЕНАТОРА возбудили уголовное дело СК,КГБ,ПРОКУРАТУРА,а в ГОМЕЛЕ ,где страшное мошенничество при строительстве на Плеханова 43, идет сокрытие. Подорван окончательно АВТОРИТЕТ государства.СК,КГБ заявили,что это не входит в их обязанности. А,что творит прокуратура! Все Мошенничество и воровство лежит на поверхности.

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 14:47, 12.07

В чьи обязанности входит охрана прав граждан РБ.Правоохранительные органы отказывают в правах граждан. Наверное подсчитали сколько нужно для защиты Лукашенко А.Г хранителей прав от прав граждан.

Ответить
+8 +
а то, 16:05, 12.07

...А граждане в шоке от так называемых депутатов и сенаторов за дающие им отписки...

Ответить
+23 +
al, 14:01, 12.07

За чей щот он "помогал волейболу"?

Ответить
+16 +
«загиб Иванович» , 14:30, 12.07

Последнюю рубаху волейболу отдал...а заначка видно под майкой спрятана была, но кто то углядел и донес.

Ответить
+66 +
сосед, 14:04, 12.07

Успешный предприниматель говоришь. Не ну тогда все понятно. Кабанчик подрос, пора резать. Ну и товарищи сенаторы, дружно и единогласно сдали своего. А в принципе какой он для них свой, вот своя рубашка, она ближе к телу.

Ответить
+39 +
Штаб, 14:06, 12.07

Первый пошел. Приготовиться Мортынову Н.

Ответить
+8 +
а то, 16:08, 12.07

...и сенатору-олигарху Шакутину Александру.

Ответить
-4 +
череп, 19:46, 12.07

Володя! Я очень переживаю за тебя , как за председателя этой важной комисси.Ты нам нужен на свободе ,т,к .без тебя и без Батуры Могилевскому волейболу КРАНТЫ.Держись и не сдавайся!

Ответить
+12 +
большой, а толку мало, 14:07, 12.07

С Мугилева и сядет у Шклове. Усе рядом. Жаль только минскую службовую аппартаментную кватэру не прихватезировал, а може всетаки успел, не все же время волейболом занимался.

Ответить
+3 +
Лявон, 20:27, 12.07

Да, просмотрел Вовчик Виталика, не разглядел его рваческого нутра. А сам и рекомендовал его в совет то то " соль на рану"..

Ответить
+35 +
Алексей, 14:24, 12.07

Любого "депутата" можно сажать за то, что ничего не делая, получает большие деньги. Всех на нары!

Ответить
+18 +
вася, 14:29, 12.07

Самое интересное а когда займуться могилёвким дфрм а то во взятках у же погрязли дорогие котеджи машины откуда деньги

Ответить
+6 +
укп, 14:57, 12.07

Мы сами в шоке....

Ответить
+28 +
ыку, 14:58, 12.07

Это еще раз подтверждает, что бандиты и казнократы идут в депутаты, чтобы иметь неприкосновенность...

Ответить
+13 +
рогло, 15:20, 12.07

штукуууууууууууууууууууууууууу давайте

Ответить
+17 +
vvv, 15:33, 12.07

почему-то ни сколько не жалко

Ответить
+7 +
а то, 16:09, 12.07

А за что жалеть, что страну и народ ограбили...

Ответить
+22 +
Мы, 15:59, 12.07

Согласился быть "депутатом" - уже преступление.

Ответить
+6 +
рудько , 16:03, 12.07

Под суд Михалькову,которая незаконно осуждала людей,защищала мафиозников!. Гомель помнит ее дела. Такая же,но не в палатке судья Камелькова.

Ответить
+11 +
Bobb, 16:30, 12.07

Заплатит миллиард и выйдет на свободу как и все предыдущие.

Ответить
+8 +
666, 17:19, 12.07

Всех депутатов воров и бездельников на нары!!!

Ответить
+1 +
Ольга, 3:48, 13.07

Мы тут гадаем: когда уже Ладутько пойдет на посадку? Сколько еще президент будет прикидываться, что в Мингорисполкоме не нарушают законы им же подписанные? Может, уже часть своих полномочий отдал председателю Мингорисполкома? )))

Ответить