19 апреля 2024, пятница, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
Dark, 14:59, 13.07

Залп по кремлю пожалуйста!

Ответить
+18 +
дед талаш, 15:06, 13.07

..))Да...21век...в свое время Германия не могла сделать управляемой ракету а тут на вот тебе пуля ..и вся начинка ...
и т д..поместилась))....а нам танки пушки..КПSS///"правленцы!"

Ответить
+7 +
Попандопулос, 15:09, 13.07

В принципе это уже, не что то из ряда вон выходящее. Лазерное целеуказание используется в ПЗРК и ПТРК многих стран, включая Украину. Гораздо интереснее американский XM-25 — гранатомёт калибром 25мм, разработанный компаниями Heckler & Koch и Alliant Techsystems. Личное оружие пехотинца, действующее по принципу шрапнельного выстрела, с той же лазерной системой целеуказания.
Но даже он весьма дорог. А такая миниатюризация обойдется еще дороже.

Ответить
+55 +
Вася, 15:10, 13.07

Полезная вещь. А то в Драздах ветра дуют, обычным пулям мешают.

Ответить
+83 +
magik123, 15:16, 13.07

Предлогаю белорусам купить такую единственную,но надёжную пулю для одной мишени!

Ответить
+36 +
NEK, 16:43, 13.07

Предлагаю скинуться всем. Не пожалею даже сотню баксов

Ответить
+24 +
Николай, 17:06, 13.07

Даю две.

Ответить
+17 +
Александр, 15:18, 13.07

Треба випросити декілька екземплярів на бета тестування до Донецька та Луганська

Ответить
+18 +
1234, 15:29, 13.07

НУ ТУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ (с) Клоун Задорнов

Ответить
+20 +
кыш, 15:33, 13.07

Хорошая вещь для отстрела деспотов. Но есть и плохость : это очеловеченное зло теперь будет зачищать перед собой поле в радиусе 7 км.

Ответить
+27 +
Лара, 15:34, 13.07

Срочно в Украину на святую борьбу с бандами кацапии . Дорогие Американцы помогите Украине она одна противостоит безумной рашистской орде головорезов и брехунов . СЛАВА УКРАИНЕ . ПРОСНИСЬ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+20 +
ЯДвига, 15:36, 13.07

Ну, нет бы что-нибудь для человеческого блага придумать! Но почему-то для уничтожения человечества находятся и деньги, и мозги, а благо - это так, баловство! Да и на кой оно, если главным для нас становится - уничтожить, как можно, больше ближних?

Ответить
-16 +
33, 15:44, 13.07

У нас пушки по этой технологии 40 лет стреляю...

Ответить
+9 +
Николай, 16:04, 13.07

Охренеть. А говорили, что в далеком будущем в Пятом элементе...
Дайте мне такую, я подойду ближе 7-ми км.

Ответить
+16 +
Бефар., 17:13, 13.07

Ну что, надо беларусам делать заказ. Координаты известны - нужную траекторию и нужный лоб пуля сама найдёт... Ну очень полезная вещь в хозяйстве...

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 0:36, 14.07

Но первыми это оружие купят путлер, лука и прочие тираны.
А НАТО ещё пригласит их силовиков на обучение.

Ответить
+28 +
Ссср, 17:18, 13.07

Ерунда полнейшая вот прицел из синей изоленты на лобовом стекле МТЗ вот это настоящэе изобрэцение.

Ответить
-1 +
Дмитрий, 20:30, 13.07

По моему это компьютерная постановка ни х.ра не демонстрирует кроме нескольких миллиардов баксов за траченных на неё.

Ответить
+2 +
sas, 21:50, 13.07

Наконец-то, мечты народа начинают сбываться и недалеком будущем сбудутся.

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:22, 14.07

Предлагаю провести первые испытания боем в Беларуси! Цель: Адольф Григорьевич Лукадрищенко.

Ответить