19 апреля 2024, пятница, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-1 +
Антихакер, 12:01, 15.07

Хакеров ненавижу ушлёпков, но в этом случае виновата фирма! Нечего работать, как колхозникам! И это всей Беларуси касается! Ни Wi-fi, ни сервиса должного уровня, ни элементарного уважения к клиентам, а в магазинах царит дух БССРовского ГУМа! А полоцкой фирме нужно элементарно заставить сотрудников изучить азы деловой переписки!

Ответить
-2 +
Пан, 12:27, 15.07

найдут, привлекут к уголовной ответственности

Ответить
0 +
..., 12:38, 15.07

Как сам человек,так и разработки человека имеют свои плюсы и минусы...

Ответить
+5 +
adelfa, 13:21, 15.07

А что, снять трубку и набрать номер своих партнеров и уточнить, в чем дело, - это в лом? Или все вопросы сейчас решаются только посредством электронной переписки? Смехота. Такое впечатление, что в пострадавшей фирме лохи все - начиная от сотрудников и заканчивая директором и главбухом.

Ответить
0 +
ххххххххххххххххххххх, 14:20, 15.07

Нужно срочно прикрывать всю эту глупую лавочку с виртуальными деньгами, с чиповыми карточками и паспортами, со всем этими интернет оплатами и особенно, что связано с государственной информацией. Пока все эти высокие технологии, которые реально только приводят к удорожанию жизни, не привели к полному хаосу. Нас ждет тотальная слежка и коррупция, когда за очень большие деньги можно будет скрыть или поменять информацию о любом человеке. И потом хрен докажешь, что ты не верблюд. С вводом сканирования в магазинах быстрее касса работать не стала и учет товара не улучшился. А, вот цена товара возросла (зп пк-админа, этикетки, иная хрень). Товар как штамповали так и штампуют. Все тоже, но дороже.
А, про госчиновников это особый разговор, если уже Меркель слушали, то наших и смотрят, даже в туалете. Пока наши заканчивают формулировать предложение, их уже имеют.

Ответить