18 апреля 2024, четверг, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-6 +
www, 18:49, 15.07

Минимум 9 выстрелов, (первый вообще от испуга) в молоко, причем в какое! В стены, в асфальт. На оживленной улице. Ну и полиционЭры.

Ответить
+27 +
zus, 19:30, 15.07

Супер-оживленная улица...яблоку негде упасть,прям.
Все правильно полицейская сделала - псих пошел к ней на встречу, она начала стрелять в область голени чтобы его отогнать (как видите-помогло). Псих начал кидаться в другого мента железяками-все те же выстрелы в область голени, а что надо было сразу промеж глаз зарядить по-вашему?

Только не совсем понятны два выстрела после того, как псих упал на землю , наверное парень-мент не сразу понял, что пора перестать.
В целом, я бы сказал, что девушка-мент справилась с экстремальной ситуацией очень даже хорошо (в т.ч. мгновенно полезла в машину за рацией чтоб вызвать скорую)

Ответить
+15 +
nik_K, 19:47, 15.07

Kanadskie policeiskie strelyaut prakticheski srazu na porajenie. Policia ne zanimaetsya vospitaniem. Eto - delo pedagogov i vrachei.

Ответить
-6 +
СБОКУ, 22:50, 15.07

У вас там вообще полицейский родной папа, а абсолютно все соседи стучат друг на друга со скоростью пулемета. У нас, в Беларуси такого нет. Если Вам так нравиться ходить строем, живите дальше в Канаде.

Ответить
0 +
габ, 7:43, 16.07

Да,да и еще раз да ! Канада это та беларусь которую показывают по бт. Абажаю эту страну! Жизнь даром не проходит!

Ответить
0 +
www, 1:35, 16.07

Посмотрите на фонтанчики цемента на стенах дома, палили куда угодно, но только не по ногам.

Ответить
+36 +
Я, 18:50, 15.07

В нашей с Вами стране, 20 лет правит психически неуровновешеннный пациент. Грабит, разворовывает, продает, делает что хочет и самое главное, делает это от имени всего народа и никто не удосужился его упечь в психушку.

Ответить
+15 +
абсолютно, 18:51, 15.07

правильные действия...

Ответить
+7 +
вася, 19:05, 15.07

у полиции явные проблемы с меткостью. я так понимаю, стреляли по ногам. я насчитал больше 10 выстрелов.

Ответить
+6 +
Алесь, 20:05, 15.07

Судя по предпоследним выстрелам,когда нарушитель начал ретироваться с места преступления,стреляли уже явно не по ногам......

Ответить
+2 +
Polak , 22:09, 15.07

В Польской полиции такое предписание, чтобы первые три выстрелы были на воздух. Как остерегающие стрелы! Это правильное действие. Кто угодно из полицейских выстрелил три патроны (6 выстрелов) очередное три были к человеку, из чего один ударенный.

Ответить
0 +
CБОКУ, 22:47, 15.07

Chrobre psy как всегда стреляли в спину, т.е. тогда когда человек не представлял для них опасности.
В отличие от Канады, в Англии их бы посадили.

Ответить
+1 +
Буч, 23:02, 15.07

На видео видно когда мужик уже упал пули летели в стену в уровне 2 этажа ....аж штукатурка отлетала .....мент явно в бошку целился.

Ответить