19 апреля 2024, пятница, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+152 +
беларусы, 23:51, 17.07

пора ввести войска оон в москву в кремль а на пукина одеть смирительную рубашку иначе это сушество не остановится

Ответить
+2 +
..., 0:28, 18.07

Тольно сначала в Дрозды введите а то там пациент один засиделся.

Ответить
+1 +
wer, 5:34, 18.07

Посмотрел каналы пораши - такую несусветную чушь несут! Цепляются как утопающий за соломинку, версии одна бредовей другой!

Ответить
-1 +
Странно., 8:17, 18.07

Так чего же не вводят? Боятся что Москва им введет?

Ответить
+81 +
Расследование, 23:51, 17.07

Международное расследование крушения это конечно хорошо, но черные ящики уже в москве, откуда вытекает, что самолет сам упал.

Ответить
-3 +
Леха, 5:18, 18.07

Кстати, нельзя исключать и такую возможность.

Ответить
0 +
Летчик, 8:01, 18.07

Откуда логика?

Ответить
+1 +
R, 8:34, 18.07

Да-да-да, черные ящики - панацея.
На свободе бегают обезьяны с гранатами, а мировое сообщество обсуждает - возможно это теория Дарвина в действии.

Ответить
+100 +
украина, 23:56, 17.07

После расследования отправить международные оперативные подразделения по борьбе с терроризмом и уничтожить всякую бородаевскую и гиркинскую мразь

Ответить
+80 +
sannick, 23:57, 17.07

Как бы не стал этот самолет "Францем Фердинандом" XXI века

Ответить
0 +
bulba, 0:19, 18.07

Не может быть!!! Кого то торкнуло. Наконец то. Давно пора было. Вот только осталось посмотреть остались ли яйца у этого совбеза или нет. Пока кажется что нет. Во всяком случае у евросоюза точно. Ну это по санкциям и по нашим тоже. Бабло не пахнет, правда, господа Эурапейцы.

Ответить
0 +
12, 0:29, 18.07

ЭТО ТРЕБОВАЛОСЬ РАНЕЕ, когда война в Украине только началась. НО ввиду того, что международное сообщество боиться взять на себя ответственность, Путин творит БЕСПРЕДЕЛ. Так что история расставит все на свои места: виновен будет не только ПУТИН, но и мировое сообщество, т.к. позволяет этот БЕСПРЕДЕЛ...

Ответить
0 +
гибнут люди, 0:29, 18.07

Гибнут Украинцы- переговоры с бандитами (сепаратистами). Гибнут чужеземцы- срочно принимать меры. Что это? Ответ- международный похуи*м на жизнь славян ( к рФ не относится). Украинцы, на куй Вам Ес (с продажными политиками), и руSSкие не братья. Возродим ВКЛ. Обьеденимся Лиетува (ныне Литва), Беларусь, Украина.

Ответить
0 +
sgfj, 0:46, 18.07

Чуркин:"Доведенные до отчания мирные жители"...
Климкин (продолжит):легко управились с Бугом, выполнили поставленную задачу, засветились и отрапортовали шефу.
Кстати, Крым на место не забудьте вернуть.
Надо ООН собирать.

Ответить
+1 +
наблюдатель, 0:55, 18.07

Ну что Гиркин, протрубил охотничий рог, открывается международный охотничий сезон на тебя и твою свору. Только охотится будут не наспех обученные и экипированные чем попало бойцы, а профи против которых ты щенок. И не укроешься ты уже нигде. Отольются кошке мышкины слёзки.

Ответить
+1 +
Лариса Ник., 0:58, 18.07

Да, если самописцы с Боинга сразу поехали в москву, миру выдадут липовую запись, типа, в нас летит ракета из украинского самолёта. Не зря же в па-рашкиных СМИ уже запущена инфа об украинских истребителях рядом с малайзийским Боингом.

Ответить
+1 +
litvin, 1:17, 18.07

Ну что европейцы? Вас будут убивать, убивать украинцев, грузин... а вы будете верить Путину, который в одежде святоши ведет себя как убийца. Вы будете покупать его газ и нефть, а за эти деньги он будет снаряжать отряды головорезов из Чечни и Дагестана. Вы ждете когда "зеленые человечики" появятся на ваших атомных станциях и плотинах. Ждите они придут. Может Вам станет понятно, что условный ядерный удар по Варшаве на последних войсковых учениях это очень серьезно. Немедленно отзовите послов, прикройте транзакции банков, вышлите детишек и жен чиновников и олигархов на историческую родину. Их мерседесы и бмв должны будут остановиться через полгода. И тогда по граждане России сами определят куда идти.

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 5:12, 18.07

Очень интересная концовка в записи:
...казаки сбили украинский АН-26 с лого Малазийских авиалиний....что они делали на Украине? .....Что-что??? Завозили шпионов! Ну их нах...нечего тут летать...

Европа зашевелиласть, думала в сторонке отсидеться. Погибло около 250 граждан Евросоюза, Австралии, Канады. США пока о своих не заявили, так как если их много, что придется как-то реагировать. Иначе не переизберут к кормушке. Демократия, понимаешь.

Ответить
+1 +
упс!, 7:37, 18.07

Интересное совпадение. При КГБисте Андропове советские военные сбили в 1983г. возле Сахалина южнокорейский Боинг. Через 8 лет СССР распался. В 2014г. при КГБисте Путине русские военные сбили малазийский Боинг над Украиной. Начинаем отсчёт? :-)

Ответить
+3 +
S., 7:46, 18.07

Только для начала нужно выкинуть из Совета Безопасности ООН РоSSию, чтобы не превращать в посмешище этот орган.

Ответить
+2 +
Вит, 8:39, 18.07

Обстоятельства вас интересуют ...??? Так вам же уже по паРашкаТВ рассказали обстоятельства..., правда ошибочка вышла, это был не АН-26. Что ещё можно расследовать? Вы лучше требуйте возврата чёрного ящика !!! На каком основании Москва уполномочила себя забрать его?? И не является ли странным, что чёрный ящик, сбитый над территорией Украины отвезли почему то в Москву? Или же Москва стала экспертам по всем авиакатастрофам мира??? И почему , если Москва не имеет отношения к боевикам, чёрный ящик они отдали именно туда???? Вот самые основные вопросы для вас !!!!!!!

Ответить