20 апреля 2024, суббота, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 142
+256 +
DD, 9:28, 21.07

Дурачок.

Ответить
+26 +
ПОРА, 12:01, 21.07

Так мы и так знаем того кто это делал и сделал - хуйло(хутин пуй)

Ответить
+20 +
freedom, 12:12, 21.07

Скажи кто твой друг и я скажу-кто ты.-Кооостяя Эрнст...

Ответить
-59 +
ЩУКА, 12:42, 21.07

Миша, любим тебя!))

Ответить
+149 +
имя изменено, 9:31, 21.07

Мишаня, вы и утомленными солнцем-то были говно командой, которую не любили в тусовке. А ты, смотрю, таким и остался. Не комик ты, а клоун

Ответить
+32 +
Михась ну зачем !?, 13:03, 21.07

Нуууу МИША и ты тудаже ептаа лучше бы ты ничего не говорил блин ты меня расстроил ну зачем тебе это или вас там всех заставляют кровью договоре дьявола расписаться МИША подумай пожалуйста мозгом или у тебя нет выхода !?

Ответить
0 +
unx0r, 0:33, 23.07

Команду не любили и до Мишки, за плюсовые фонограммы и воровство шуток "региональных" команд КВН. Мишка попал уже в как бы "новый состав".

Пересматривал в 2010г весь КВН с 1997г - "Утомлённым солнцем" просто повезло, в том сезоне не было сильных команд, кроме "развернувшихся" уже позже Пятигорска, 95-Квартал и старичков - Владивосток.

Добрянка (Добрянка) — чемпионы Первой лиги, выступали под названием «Есть контакт!» и представляли Добрянку и Пермь
Дизель (Николаев) — финалисты Евролиги
Югра (Ханты-Мансийск) — финалисты Первой лиги
Сборная Бурятии (Улан-Удэ) — выступали так же под названием «Забайкальский вариант»
Незолотая молодёжь (Москва)
Сборная Пятигорска (Пятигорск) — финалисты Открытой украинской лиги
РУДН (Москва) — чемпионы Евролиги
Сборная Астаны (Астана) — второй сезон в Высшей лиге
Парма (Пермь) — второй сезон в Высшей лиге
ТГНГУ (Тюмень) — второй сезон в Высшей лиге
ЧП (Минск) — второй сезон в Высшей лиге
Сборная Владивостока (Владивосток) — четвёртый сезон в Высшей лиге
95-й квартал (Кривой Рог) — четвёртый сезон в Высшей лиге

Ответить
-155 +
ogo, 9:31, 21.07

В десяточку!

Ответить
+6 +
А это?, 11:10, 21.07

Это он про инопланетян, подбирающихся к нашей планете, чтобы пересорить её сначала а потом захватить? У меня плохо с юмором ( , не понятно про что он пошутил.

Ответить
+23 +
шпыр, 12:02, 21.07

Десятка это то что ты ватник.

Ответить
+47 +
men, 14:07, 21.07

Да-да, США хочет вас поссорить: оттяпали Крым, ввели в Украину российские танки и ввели туда российских военных с российским оружием под российскими флагами, посадили на всех "должностях" в ДНР и ЛНР людей с российскими паспортами (Гиркин, Пушилин, Бородай и т.д.), забросили в Украину чеченцев-кадыровцев, США сбивали (и сбивает) самолёты и вертолёты в небе над Украиной и именно США сейчас мешает экспертам работать на месте катастрофы.
Это всё США - заокеанский заказчик Майдана, всё это делают и делает!

P.S. Буду не против, если кто-то пожелает передать ему этот ответ в его в твиттере или инстаграмме - вобщем там, где он свой бред понаписывал (сам там аккаунтов не имею и заводить не собираюсь).

Ответить
+22 +
edw@rd, 9:32, 21.07

Юморист...

Ответить
+142 +
Oleg, 9:32, 21.07

Очередное отсутствие мозга. Рабам мозг противопоказан.

Ответить
+24 +
Oleg, 11:30, 21.07

Джамшур заболел Тагилом головного мозга!

Ответить
+159 +
nerguss, 9:32, 21.07

И этот туда же. За длинный язык запретить въезд в США, пускай в свиней с Сочи развлекает.

Ответить
+5 +
Vk, 12:22, 21.07

это не длиннолижуший язык

Ответить
+51 +
uuu, 9:33, 21.07

Дурак!

Ответить
+136 +
Vasil, 9:34, 21.07

Вот уже где очередной подзвёздыш кремлядей !!! Такой же карлик - как и они !!! И мозгами и душой никчемное существо - был бы лучше клоуном в цирке - так нет полез тоже в политику. У меня сладывается впечатление что у них там чем ближе к кремлю тем шизофрения крепчает !!! Слава Украине !!! Жыве БЕЛАРУСЬ !!! ШОС !!! хутин пуй !!!

Ответить
+103 +
пыня, 9:34, 21.07

""И если и пытаться искать виновных в трагедии, то нужно признать, что виноваты в первую очередь заокеанские заказчики Майдана, которые раскололи Украину на две воюющие друг с другом половины", - написал юморист."

Идиот. Очередной ватник. "В голове твоей опилки да-да-да!"

Ответить
+92 +
Olgerd, 9:35, 21.07

Джамшут

Ответить
+70 +
Ksapo88-90, 9:35, 21.07

Типичное тупое.зомбированое руSSкое быдло.

Ответить
+24 +
111, 9:36, 21.07

это хто ????

Ответить
+21 +
Вася, 11:07, 21.07

Таджик. Работает в Москве на стройке. Я по телику видел.

Ответить
+15 +
Елена, 9:36, 21.07

Проснулся?

Ответить
+48 +
hgd, 9:36, 21.07

Телевизор с головы сними, Аристарх-Актоэтосделал.
Ты уже раньше все сказал.

Ответить
+28 +
Коля, 9:37, 21.07

Я перестал уважать этого человека!тьфу!!подстилка еврейская

Ответить
+10 +
Рабинович, 11:32, 21.07

Русские развели терроризм в Украине, а во всём опять виноваты евреи? Х-ня какая-то...

Ответить
+1 +
хах, 12:44, 21.07

Все теперь Миша этого точно не переживет))

Ответить
+45 +
Света, 9:37, 21.07

Я поражаюсь какой-то ограниченностью взглядов и наивностью этих российских шоу-мужиков.

Ответить
+10 +
Сергей, 13:13, 21.07

Да чему поражаться? Человек в тренде, заработки приличные, поэтому надо сказать как бы и "против" но и "за" тоже вякнуть необходимо. Ибо неизвестно каким боком жизнь может повернуться, а вдруг задом? До Макаревича этому бесхребетнику далеко, как до звезды... лучше бы промолчал, может за умного и сошел бы.

Ответить
-9 +
Владимир, 9:37, 21.07

Будем считать,что он пошутил.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 16:00, 21.07

Будет считать, что он Джамшут.

Ответить
+90 +
лкш пнх, 9:38, 21.07

Ты, галустян, и вправду юморист, только тупой и дешевый, как охлабыстин.

Ответить
0 +
heurtoire, 9:39, 21.07

Что тут скажешь....ну так его учили в школе историки!

Ответить
+20 +
maidan, 9:39, 21.07

дурачок! Впрочем, что с шута возьмешь?!

Ответить
+10 +
гродно, 9:40, 21.07

какая-то неудачная шутка получилась

Ответить
+9 +
no, 9:42, 21.07

поуны неадэкват. ужо у якi раз дыягназ пацьцьвержвае.

Ответить
+4 +
izyadobryj, 9:43, 21.07

армянский высер!!!

Ответить
+15 +
Русланчик, 9:43, 21.07

Да, супер авторитетное мнение.

Ответить
+16 +
ААА, 9:44, 21.07

Чтобы умничать нужны мозги,но судя по этому бредовому убеждению у Галустяна они отсутствуют.

Ответить
+36 +
бородач, 9:44, 21.07

Миша, не лезь в политику, если ты не в курсе.

Ответить
+15 +
ёрш колючий, 9:44, 21.07

Чмо! зомбированное!

Ответить
+47 +
Дед, 9:45, 21.07

Хоть и не считаю Галустяна кем-то выдающимся, но вставлю свои 5 кооп.
Все наши беды от Америкосов, они во всем виноваты. Виноваты, что Россия за кучу лет из лаптей так и не вылезла...Что сель.хоз на дне, что наука развивается на бумаге и т.п. и т.д.
Умом её не понять, это точно. Вся логика размышлений разбивается он твердолобость и нежелание думать, размышлять, проводить параллели самостоятельно. Россия = Зомболэнд. Имхо.

Ответить
+51 +
Анна, 9:45, 21.07

Поссорить? А теперь россияне и украинцы типа дружат? Заокеанские заказчики откуда этот самолет сбивали? С самих Штатов? Как же мозги промыты, чтобы ни одной логичной мысли не осталось

Ответить
+25 +
ХЦЗ, 9:45, 21.07

А что он еще может сказать? Клоун, получивший все благодаря раскрутке на крупнейших пророссийских каналах.

Ответить
+17 +
michael, 9:45, 21.07

Феерический дебил.

Ответить
+14 +
справедливый, 9:45, 21.07

лучше юмором занимайся...джамшут-аналитик)

Ответить
+9 +
aLex, 9:47, 21.07

Мишаня как то зап**делся. Аж не верится!!! Или это он юморно так шутит?

Ответить
+68 +
Vladimr, 9:47, 21.07

Я думал, что Галустян только на сцене, гениально, изображает придурков, но судя по высказанному мнению, он уже родился придурком и останется таким до конца жизни, пока не вытянет свои кривые ножки...Полное интелектуальное и духовное убожество!

Ответить
+4 +
Vladimir, 15:29, 21.07

...Как когда то писал, твой великий тезка,M. Зощенко о коварстве, ты высказал всю эту гадость потому, что жрать хочется, ну там жена, дети.. так? Ну так скажу тебе, что Макаревич с Лазаревым тоже наверное как все люди не дураки вкусно поесть, но ОНИ живут уважая общечеловеческие, нравственные принципы и их совесть, честь, убеждения и достоинство превыше всего, начиная от тарелки супа и кончая баблом всех швейцарских банков! И поэтому они для миллионов читателей и слушателей, навсегда останутся искренними и порядочными людьми! Распутины и Путины приходят и уходят а народ как земля, на которой он живет, всегда остается! С этой минуты, ты навсегда останешься в памяти всех порядочных людей, жалким, раболепным, карловатым клоуном от которого люди,будут всегда отворачиватся как от прокаженного.. Тусуйся в своем лаплазории с прохановокисельсоловьями, но гуляя по улицам оглядывайся, тк будешь либо оплютый, либо побитый прохожими!

Ответить
+34 +
Гадя, 9:47, 21.07

Народ Украины, един как никогда! А поссорили злобные карлики из кремЛя! Лутше применение мужчины с комплексами роста это актерство и комический жанр, Вы Галустян хороший этому пример! И не крошите крошки на "заокеанских заказчиков майдана" ибо за их доллары Вы очень даже весело проводите время...

Ответить
-33 +
Fedja, 9:48, 21.07

Главное - при любой трагедии оставаться юмористом.

Ответить
+10 +
""", 9:49, 21.07

забыл добавить: "понять и...простить"! Вот дибил((

Ответить
+22 +
Lucia__Pf, 9:49, 21.07

Это что - шутка такой? Если следовать логике "юмориста", то выходит, что Гиркин - американский шпион и вован - тоже, потому как они умело заметают следы.

Ответить
+16 +
v, 9:49, 21.07

еще один зомби

Ответить
+19 +
Виктория, 9:50, 21.07

хоць сцы у вочы....

Ответить
+15 +
Zernov, 9:51, 21.07

Да, нету у джамшута никакого особого взгляда.
К нему обратилась кАгЭбЭшная мразь(и), и предложили сделать простой выбор: жизнь или кошелёк.
Галустян выбрал нефтедоллары, к сожалению.

Ответить
-11 +
ILLUMINATI, 9:52, 21.07

Что еще ожидать от шута, шутки и ничего более...

Ответить
-6 +
апр, 9:52, 21.07

одним словом комик

Ответить
+4 +
Александр Поляков, 9:52, 21.07

Вот на счет формулировки "неоспоримые доказательства", мне кажется, так заявлять не совсем правильно. Это накладывает дополнительную тень сомнения на это жуткое происшествие. Все же, на мой взгляд, нужно дождаться заключения экспертов.

Ответить
+37 +
Украинец, 9:53, 21.07

Нет в Украине двух воюющих половин. Миша, давай до свидания!

Ответить
+5 +
arelav, 9:53, 21.07

Баран, вы майдан заказали.

Ответить
+28 +
andres, 9:54, 21.07

Юмор ваш не настолько высок,чтобы судить об этой ужаснейшей трагедии.
Ваш уровень прыгать слюной на СевКав ТВ.

Ответить
+26 +
?, 9:54, 21.07

Если даже предположить, что Майдан кто-то специально создавал, то почему не получились антимайданы, которые точно создавались Россией и пророссийскими силами? Почему и титушки нападали на граждан, и колорады с железными битами и антимайданы? Это методы. при помощи которых пророссийские силы хотели говорить с украинцами? Они не понимают почему поссорились с украинцами? Майдан рассорил россиян с украинцами или россияне поссорились с украинцами, потому что избивали и убивали граждан Украины, оккупировали украинскую территорию и пришли с оружием в руках на украинскую землю, убивая жителей востока Украины и русскоговорящих?

Ответить
+23 +
Ассенизатор, 9:54, 21.07

И юмористы вместе с истрепанными задорновыми, вместе с "инженерами человеческих душ" - писаками, вместе с кривляками лановыми-быстрицкими, с жопкиными фанерными звездами, идеологами махрового шовинизма дугиными-вьюгиными-мединскими-михалковыми и с прочей шушерой, которая ошивается у кремлевского корыта, нервно дышит, хрюкает и алкает из него, - вот и эти шуты галустяны под КОНЕЦ (конец грядет!) бен-путлерской авантюры не утерпели-таки и очертя голову прыгнули в яму с дерьмом... Бухнуло-ухнуло от их падения!

Накушаться вам там гофна до отвала!
Смачна есьці, як у нас кажуць!

Ответить
+20 +
ffff, 9:55, 21.07

"Кругом тараканы и тухлые объедки.
И водки палёной последняя бутылка.
Кончилась "Прима". Я обосрался.
В этом во всём виноваты евреи"

Ответить
+12 +
пенсионеркаВ, 9:56, 21.07

я после обвиненя Русси пуси перестала его уважать , он оказался не далеким парнишем

Ответить
+14 +
222, 9:57, 21.07

И если и пытаться искать виновных в трагедии, то нужно признать, что виноваты в первую очередь заокеанские заказчики Майдана, которые раскололи Украину на две воюющие друг с другом половины
=====================================
Как-то плохо стало с юмором у Галустяна.
Или с мозгами.

Ответить
+4 +
777, 9:57, 21.07

Слепой комик.

Ответить
+17 +
обширный квн головного мозга, 9:57, 21.07

Промолчи - сойдёшь за умного.

Ответить
+23 +
Geo, 9:57, 21.07

Да, когда в процесс обсуждения включаются такие титаны мысли и величайшие умы современности, то всем и всё сразу становится понятным. Спасибо, отец родной, просветил! А мы-то, дураки сермяжные, никак в толк взять не могли, где она, правда. Ну что взять с сирых...
Шучу. Сидел бы ты, убогий, тихо и не лез бы, куда не просят, со своим умишком. Твой удел - варить кашку из тошнотворного "юмора" для такого же ущербного "пипла", который хавает всякое дерьмо без разбора, и Петросян тебе в помощь.

Ответить
0 +
Yar, 9:58, 21.07

Пошутил?

Ответить
+9 +
Aaron, 10:00, 21.07

Еще один путлерояныковский лизун вылез со своим "особым взглядом". Ему осталось только защить палестинских террористов, роющих 2-х километровые тоннели прямо на территорию израильских киббуцев, и будет полный порядок. Тьфу, блять.

Ответить
+8 +
asd, 10:01, 21.07

Юморист просто. А если серьёзно - жертва путинской пропаганды. Не лезь Миша в эту грязную политику, не будь клоуном не только на ТВ, но и в реальной жизни.

Ответить
+7 +
ХАН, 10:02, 21.07

Миша ты высокооплачиваемый ШУТ. Смеши людей - это твоя стезя. Шуты всегда были есть и будут. А за черту линии не переходи. Народ не поймет. Счастья тебе и здоровья.

Ответить
+22 +
м, 10:04, 21.07

Какой ужас! Уже полгода, как Россия прямыми преступными действиями, пытается поставить на колени свободолюбивый Украинский народ, истребляя население и стирая с лица земли города Украины, а он до сих пор не знает сути вопроса.
О какой дружбе между народами можно говорить, пока у власти в России такие, как Путин и ему подобные, а его поддонные находятся в прострации?
Галустян, за какой стеной …. живёшь? Лучше бы …., ни чего не писал. Чем выглядеть, в лице мировой, прогрессивной общественности, зомбированным де-лом. Это до какой степени россияне далеки от событий в мире.

Ответить
+15 +
123, 10:07, 21.07

Лучше б ты свои мысли не высказывал никому, оставался бы комиком и актером. Дурак

Ответить
+12 +
Vova, 10:07, 21.07

Дурилка картонная!

Ответить
+6 +
тезка,не комик, 10:10, 21.07

Да ,Миша ,безусловно те кто обладает баснословным "зеленым" эквивалетом или атрибутом государственности государства Америка,но правящие Россией и для прикрытия шпионской деятельности получающие российские рубли, вот они то уже не хотят,а рассорили украинцев и россиян .Ты их знаешь ,но забыл . Могу напомнить это х...йло и разный х...йлосброд.

Ответить
+10 +
dad, 10:10, 21.07

"Боинг-777" сбили "заокеанские заказчики Майдана"
----------------------------------------------------------------------
А как они это осуществили? Получается заокеанские заказчики Майдана провезли через всю Украину зенитный комплекс, вошли в зону подконтрольную террористам и совершили запуск так, что никто не заметил. Юморист однако...

Ответить
+8 +
слесарь, 10:10, 21.07

Мишель берешь кружку Эсмарха наполняешь и шланг вставляешь себе в ухо из второго уха вытекает пропаганда мягко говоря говорят помогает.

Ответить
+10 +
Миша-миша, 10:11, 21.07

Ну в таком случае войну в Карабахе затеяле те же самые мифические "масоны" которые хотели поссорить армян и азербайджанцев. Рекомендую почитать пост (если точно этот) полснотью. Он ещё рекомендует скинуть украинцам их действующую власть, "олигархов" (а в России их скидывать не нада, ога).

Ответить
+2 +
ррррррр, 10:15, 21.07

Это не его взгляд. это не исренний взгдяд. Это то, что он хотел бы, чтобы люди принимали за его взгляд. Как ему кажется, наименее опасное высказывание: свалить все на запад. Но сам он в это конечно же не верит. Просто молчал бы, Миша.

Ответить
+13 +
Гасконец, 10:15, 21.07

Мало того что колхозников в президенты выбираем, так еще и к политическим комментариям артистов и клоунов прислушиваемся... Далеко пойдем товарищи!!!

Ответить
+9 +
Леонид израильтянин , 10:17, 21.07

Не думал, что у него так "промыты" мозги. А, может, их просто нет....

Ответить
+4 +
Особый взгляд - признак потери совести!, 10:18, 21.07

Вот это "шутка юмора"! Путин и компания не посорили, а "пиндосы" хотят посорить?!((((((((((((
На этой территории любой проживающий начинает болеть чумкой, иначе он рискует умереть с голода.

Ответить
+6 +
не кпкеист, 10:18, 21.07

А как еще мог отреагировать Миша зарабатывая не хилые бабки в москвобаде, участвуя в разного рода шоу на центральных каналах роssии . Мог бы уже и промолчать , а так добровольно вступил в ряды крымнашевцев, ну нельзя так сильно любить деньги...

Ответить
+8 +
капи, 10:18, 21.07

А они до этого дружили? Галустян, Галустян ..... Россияне убивают украинцев и это у него называется дружбой.

Ответить
+7 +
Вася, 10:22, 21.07

ёпта, виноват господь бог который создал адама. галустян такой галустян, очень бабосики любит.

Ответить
-30 +
молодец, 10:24, 21.07

верно мыслит Миша, хоть и комик, а видно человек понимающий.

Ответить
0 +
я вам больше скажу, 16:07, 21.07

Да конечно. Это Америка пригнала Бук на территорию подконтрольную террористам, стрельнула, подсказала террористам порадоваться за сбитый самолет, сказав что это украинский транспортник, а потом втихаря вывезла Бук снова.
Ох ведь и подлые какие эти пиндосы! А Миша - молодец, Миша верно мыслит и сразу их раскусил там у себя в Москве. Миша человек понимающий.

Ответить
+5 +
Лют, 10:26, 21.07

"Вінаваты вецер, бо дзьме і гне дрэва".
Ён ня толькі гуляе дурачкоў на сцэне, - ён, як высьвятляецца, і сам дурны.

Ответить
+6 +
1969, 10:29, 21.07

Насколько все таки у россейцев промыты мозги, они до сих пор думают, что воюют две Украины, а не поднявшие мятеж вооруженные преступники в двух областях, плюс Крым. Понятно что они демают, что все это делалось руками мирных жителей.
Беларусы кстати, находятся в "зоне ответсвенности" российской пропаганды, поэтому у большинства, такие же "ватные" мозги.

Ответить
+8 +
Да кто угодно, 10:29, 21.07

Вот этот бред уже не вызывает смеха, юморист хр...нов.

Ответить
-20 +
Уважайте чужие мнения , 10:30, 21.07

Уважайте чужие мнения . Человек имеет права на свое мнение. Вот он его и высказал. Неоспоримыми доказательства станут тогда , когда их признает суд.

Ответить
+1 +
Чао, клоун, 16:08, 21.07

Скажи это лайфньюс.

Ответить
0 +
Научитесь уважать чужое сами, потом призывайте это делать других, 18:29, 21.07

"Уважение" - штука сложная. Уважение должно быть взаимным. Иначе это уже НЕУВАЖЕНИЕ.
И что-то я пока не слышал от вас или Галустяна, призывов к уважению мнения украинской власти. И не только власти, но и многих простых людей Украины.

Ответить
+11 +
владимир, 10:35, 21.07

Глупый ты, Миша! Глупый и не умный какой-то...

Ответить
+23 +
Вадим Харьков, 10:35, 21.07

Те, кто хочет поссорить украинцев и россиян, отправляют каждую ночь в Украину десятки танков и бтров, сотни наемников, ряженых казаков и переодетых военнослужащих российской армии.
Те, кто уже поссорил украинцев и россиян, обстреливают каждую ночь с российской территории градами, танками, артиллерией и минометами украинские части которые стоят вдоль границы.
Те, кто хочет поссорить украинцев и россиян, устроили обстрелы жилых кварталов городов из завезенных градов с целью дискредитации украинской армии.
Те, кто хочет поссорить украинцев и россиян, устроили массовую резню проукраинских активистов и просто граждан, не поддерживающих ДНР-ЛНР, в оккупированых городах. Не гнушаются убивать не только депутатов, активистов и горожан. Убивают даже проукраинских священников с их семьями.
Кто же хочет поссорить украинцев и россиян????

Ответить
+12 +
klaus, 10:37, 21.07

Эх Миша, Миша! Такая простота хуже воровства. Понял и простил.

Ответить
+7 +
Шура першы i апошнi, 10:38, 21.07

Шут и есть шут.

Ответить
+5 +
Антон, 10:38, 21.07

Юморист Галустян ну такой юморист.

Ответить
+10 +
Гражданин, 10:39, 21.07

Ну конечно "во всем виновата америка". А свои мозги где? У вас, господин Галустян, вся рота шагает не в ногу.

Ответить
+14 +
дед, 10:40, 21.07

Да, Российская пропаганда оставила тяжелый след в мозгу Галустяна.

Ответить
+10 +
Йопт, 10:41, 21.07

Мишаня, лучше бы ты нашарашу снимал.

Ответить
+5 +
VKL, 10:41, 21.07

МИША! Тебя то уже куда понесло...

Ответить
-11 +
politman, 10:41, 21.07

пока не будет доказано обратное

Ответить
+10 +
лазутчик, 10:41, 21.07

Миша, это не смешная шутка. Если продолжишь в том же духе - скатишься до нудного фантаста утописта.
Я заметил, последнее время твой талант близиться к закату.

Ответить
+7 +
, 10:43, 21.07

а че ему еще говорить то? признать агрессию путина? так сразу уедет на родину с волчьим билетом. молчал бы уже чесслово

Ответить
+6 +
Валодзя, 10:45, 21.07

Миша не лезь в политику!!! Шутишь? Вот и шути дальше! Не надо Миша...

Ответить
-1 +
Вячеслав, 10:45, 21.07

И правда - юморист, или ....

Ответить
+9 +
mk, 10:47, 21.07

Глупая болтливая "крымнашевская" обезьянка.
Общественности как раз не хватало мнения телеклоунов.

Ответить
+4 +
kavv, 10:48, 21.07

Еще один психически уничтоженный организм... Подобный бред уже даже не поддается здравому анализу.

Ответить
+13 +
рррр, 10:48, 21.07

Я всегда удивлялся как Галустян вживается в образ безмозглово таджика ? Теперь понял - он не вживается в образ.

Ответить
-15 +
мася, 10:48, 21.07

Эххх,миша,миша.... Знал бы ты какое сейчас нацдерьмо льется на твою голову,только за то,что ты не принял "правильную" сторону,читай сторону бандерлогов,а всего лишь ратуешь за мир........

Ответить
+1 +
мысе, 16:11, 21.07

Не смешите. Человек сказал явную и откровенную глупость и ложь. И только в России искренне верят, что это США сбили самолёт.
А Мыша не за мир ратует. Как впрочем и ты. Иначе бы призывал Россию остановить войну. Украина, я напомню односторонне объявляла перемирие. А вот вторая сторона только радовалась, что сможет побольше оружия навезти.

Ответить
+9 +
один, 10:51, 21.07

Лучше бы ты продолжал шутить и дурака играть. Симоньян,Мигронян,Кургинян,Галустян-худшее в семье Армян.А у нас-Джигарханян.Надеемся список негодяев больше не пополнится!?

Ответить
+7 +
джамшут, 10:54, 21.07

Самый хитрый из армян и здесь без хохмы не обошелся,ясен факт Америка и такая х....йловая и вся в красных труселях

Ответить
+15 +
AndRay, 11:02, 21.07

Значит до малайзийского боинга россияне и украинцы просто в обнимку ходили друг с другом? К сожалению, это противостояние началось с тотальной поддержки беглого Януковича, вооружённого захвата Крыма и присоединения его к России. Если бы просто автономия, тогда ещё точка невозврата не была бы пройдена. А теперь ещё Донецк и Луганск под контролем сепаратистов. И множество смертей при антитеррористической операции. К сожалению, такое не прощается. Это уже поняли и в России, и в Украине. Говорить о прекращении боевых действий будут, о дружбе - никогда.

Ответить
0 +
!, 11:48, 21.07

Смерти при антитеррористической операции - это смерти при совобождении своей земли от агрессора. Жалко всех из небесной сотни. но эти люди, наверно. сделали бы тоже самое, если бы можно было время повернуть назад. Жертвы на майдане не испугали украинцев. появилось намного больше людей. которые готовы жертвовать своими жизнями, чтобы жизни, отданные за преобразование своей страны. не оказались напрасными.

Ответить
0 +
Da, 11:05, 21.07

Безмозглое животное. Недоросток хренов.

Ответить
+1 +
Кизэс, 11:09, 21.07

мишанька - у тебя одна поза и та раком.не лезь в разговоры взрослых людей.

Ответить
0 +
Arkadiy, 11:30, 21.07

Миша дурак не только на экране, но и в жизни.
Уж не родственник ли он чеченца кадырова?

Ответить
-1 +
Alex, 11:40, 21.07

Окститесь, Михаил.

Ответить
+2 +
Он тоже работает на путлера, 11:45, 21.07

Мишаня тоже работает на путлеровскую пропаганду. С утра до ночи вносит лепту по оболваниванию и отуплению российских граждан своими передачами. У россияк итак уже мозг отсох от переизбытка свинячих телепередач.

Ответить
-1 +
Немыслимое безмыслие. , 11:52, 21.07

Комик с властями уже договорился, что сбили американцы, а особенно лично Обама вот взял и сбил... надо сказать, что эта сказочка действительно работает, и не только в России. Недавно услышал от своего русскоязыченого знакомого, который живет в Америке, уверенную фразу, что это украинцы сбили самолет. Ему даже не приходит в голову мысль о террористах-сепатаристах. Когда же задал ему вопрос откуда от так уверен, что это сделали укранцы, то презрительно ответил, что он просто не умеют обращаться с военной техникой, и потому вот взяли и сбили.... Когда же выслал ему ссылки на разговоры террористов, то замолчал...

Ответить
-13 +
андижан, 12:06, 21.07

САСИТЕ ВСЕ ХУЙ !!! СМЕРТЬ БАНДЕРАМ И ХУЯТИНЕ РАДИНЕ !!!

Ответить
+1 +
Тито, 14:52, 21.07

КАЛустян,выпей валерьяночки и успокойся.Навечно.

Ответить
+4 +
men, 16:13, 21.07

А вот и русская "культура" на сайте вместе с "великим русским языком".
Знакомьтесь все, кто еще не знаком или питает иллюзии.

Ответить
+1 +
белорус, 12:32, 21.07

...глупое выражение лица...хотя,что можно взять с шута...))) не обижайтесь на него-его мама в детсве уронила )))

Ответить
+4 +
ж2ж4орж, 12:39, 21.07

Шут гороховый, включи мозги!

Ответить
-11 +
мир, 12:56, 21.07

Русские- беларусы-украинцы --- один народ!!! Не согласны-удаляйте

Ответить
+1 +
Вак, 14:53, 21.07

Первый раз слышу))))

Ответить
0 +
иди ты в зад, русский "мир", 16:16, 21.07

Мне вот непонятно, почему это такое формулу вывели русские, и почему при этом не спрашивают мнение у этих самых беларусов и русских?
Нет, мы точно не один народ. Слишком много у вас азиатской крови. И язык у вас азиатский.
не верите? Посмотрите на например названия месяцев или дней недели в русском. А потом белорусском, украинском, польском (других славянских языках). Да у вас же сплошная азиатщина. Русские (99%) украинский и белорусский просто не понимают. Начисто.

Ответить
-1 +
., 14:08, 21.07

своя жопа в тепле - на остальных наплевать, вот его (да и других "сливок" общества) реальная подсознательная позиция.

Ответить
0 +
мужычок, 14:15, 21.07

Клоун хороший,аналитик г*вно.
Вот что людям не надо делать,так это то ,что они вообще не умеют. При том другом,что они обладаю признанным талантом.
Миша ,Миша ,какую ересь ты сказал. Тут не надо додумывать. Тут надо смотреть на факты. Как ты меня разочаровал,дурачёк!!!!

Ответить
-1 +
Уладзімір, 14:24, 21.07

как в СССР, все должны замараться, иначе ГУЛАГ или вон от кормушки? деньги закончатся, а позор останется

Ответить
0 +
333, 14:34, 21.07

Кремль развязал войну с Украиной. И люди соприкасающиеся по этому вопросу не могут быть нейтральными. Это или враги или носители "золотого руна". В поисках золотого руна отправлялись в древние времена на край света, а тут целые орды этих носителей. Вот только радоваться или плакать?

Ответить
+2 +
Белорус Толяныч, 14:34, 21.07

Окурок ! Тебе лучше быть клоуном.

Ответить
0 +
беларуская пенсіянерка, 18:45, 21.07

Вот что бывает с теми кто в жизни только Придурка играет.
Так вошел в роль, что хрен уже вернется когда -нибудь назад.

Ответить
-1 +
Роман, 21:09, 21.07

Вали в рашу, Галустян! Твои показульки на ТВ ведут к деградации человека, то пусть этот мусор показывают в твоей говняной стране, где цветет и пахнет коррупция, шовинизм, национальная вражда (тебя тоже касается, между прочим), клевета, убийства и т.д. Будет майдан и в твоем селе!

Ответить
-1 +
русский гражданин Украины, 10:22, 24.07

Ти ба яке Міша гімно. Забуло мабуть,як роками сиділо в Києві на "рассмєші коміка" і бабло гребло з "украінскіх хфашістов", "русській патріот" довбаний.

Ответить