23 апреля 2024, вторник, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+80 +
Правда, 13:08, 21.07

Наказание неизбежно .Впрочем ,как и для сипатого...

Ответить
+92 +
или, 13:11, 21.07

Почему только военный преступник, это чмо везде отличилось: бандюк, вороватая крыса и просто аморальная особь неопределенного рода.

Ответить
+121 +
алег, 13:18, 21.07

Ещё надо к преступникам приравнять российские СМИ, одурманивающие ложью россиян.

Ответить
0 +
Дядя, 20:28, 21.07

Если б только россиян одурманивали . . . Наши бабушки тоже смотрят его поганое ТВ и верят :(

Ответить
+30 +
vile, 13:22, 21.07

От человека года до террориста года - один боинг.

Ответить
+17 +
sas, 13:25, 21.07

Путлер-Гэбистский международный бандит и военный преступник. Параша сегодня и навсегда это будет твое лицо перед всем миром

Ответить
+26 +
Сеня, 13:37, 21.07

Чем дальше Володя идет тем хуже становится. Сначала региональный царь который крысит куски у мелких соседей, теперь Володя - спонсор терроризма убийца сотен неповинных людей. На горизонте виднеется звание "разоритель России". Следом "младшая сестра" в таможенном союзе с Китаем.

Ответить
+23 +
Иней, 13:46, 21.07

На месте правительств стран граждане которых погибли стоит рассмотреть вопрос об интернировании граждан России до ликвидации конфликта. Процедуру интернирования можно применить не ко всем гражданам России а выборочно. Золотая молодежь жены и любовницы чиновников и т.д. Любая страна может принять это решение самостоятельно а не только на уровне ЕС. Возможно интернированные россияне похлебав баланды окажут более сильное влияние на обезьяну с ядерной гранатой чем все принятые до этого меры. И это будет гуманная месть за погибших ... Другие меры воздействия не исключаются.

Ответить
-34 +
Марта, 14:09, 21.07

Как можно кого-то обвинять пока не завершено расследование? Или вам со своих кухонь лучше виднее, чем специалистам там на месте?

Ответить
+7 +
для Марты, 15:58, 21.07

У людей нет уверенности в том, что расследование будет объективным. Ведь многие вещдоки успели убрать. Хотя улик - более чем и так! Потому и скоропалительные как бы обвинения.

Ответить
-1 +
Марта для Марта, 14:09, 21.07 , 21:29, 21.07

Я появилась здесь недавно, но, насколько могу судить, взяла этот ник раньше Вас (он для меня связан с первым месяцем весны), и поэтому прошу заменить его каким-либо другим. Спасибо. А что касается расследования катастрофы, то, на мой взгляд, тот факт, что его сбили сепаратисты из российской установки, не подлежит сомнению.

Ответить
+15 +
чудо, 14:25, 21.07

Это прославило роSSию на весь мир.

Ответить