19 апреля 2024, пятница, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+146 +
lol, 16:54, 21.07

Только вот не долетишь, наивный ГазмЯн

Ответить
+102 +
Вася, 17:24, 21.07

А он на ишаках. Мои кони мои скакуны.

Ответить
+39 +
местный тролль, 18:48, 21.07

На кадыровцах что ли?

Ответить
+45 +
sofa, 18:36, 21.07

"Украина и Крым, Беларусь и Молдова- это моя страна" эти слова из песни Газманова "Я рожден в Советском Союзе" в настоящее время исполненные на любой сцене постсоветского пространства прозвучат как провокация . Вполне понятные опасения правительства Латвии и адекватные действия. У Латвии есть право охранять свои достижения.

Ответить
+30 +
авс, 18:53, 21.07

такой невинный кремлёвскийй ху..

Ответить
+43 +
сова, 16:54, 21.07

Осторожно , Газы !!!!

Ответить
+149 +
я, 16:58, 21.07

может еще и бабкина с кадышевой-старперки активистки вон их всех из Юрмалы сраной метлой где россия там беда

Ответить
+75 +
sdfj, 16:59, 21.07

Гы-гы. Оккупант гоу хоум.

Ответить
+162 +
или, 17:00, 21.07

Гребанный провокатор. хутинская срань.

Ответить
+154 +
Nemo, 17:03, 21.07

Латыши закройте все эти фестивали в Юрмале, пусть рашисты проводят свои фестивали на Огненной земле....

Ответить
-20 +
рая, 18:49, 21.07

их закроешь! билеты ещё в мае все раскупили. были 2 июня хотели хоть на один концерт купить. ничего нет. если только с рук.

Ответить
0 +
обыватель, 8:20, 22.07

Я все возмущался несознательностью нашего населения. Оказывается и латыши непротив оторваться на фашистских концертиках.

Ответить
0 +
специалист, 11:08, 22.07

А вы осознаете, что все эти фестивали приносят Латвии немалые суммы денег?

Ответить
+64 +
ыукпуны, 17:03, 21.07

Может ему еще и бумагу официальную надо было прислать? :) Корона не падает?

Ответить
+94 +
обыватель, 17:04, 21.07

Старый козззел решил устроить провокацию, а заодно и попиариться?

Ответить
+190 +
уе, 17:06, 21.07

лети есаул, лети - в аэропорту получишь пинка под зад и улетишь кульбитом в парашу, нам ватники-говнюки не нужны... придурка еще предупреждать надо, а сам не знаешь, что придурок?

Ответить
+60 +
321_, 17:06, 21.07

"В любом случае нас никто официально в известность не поставил..." - Ну, ну, лети путинский "голубь"...

Ответить
+26 +
ёрш колючий, 17:08, 21.07

Жабы!!!

Ответить
+98 +
в Магадан, 17:10, 21.07

Всё..допрыгался,кузнечик кремлёвский.Лапки вырвали.Попрыгай теперь в сторонке,есаул ряженый.Чемодан,вокзал,в России.

Ответить
+76 +
Юрась з логава, 17:11, 21.07

В любом случае нас никто официально в известность не поставил, поэтому мы, как планировали, летим в Юрмалу", — сообщил представитель Газманова.
**************************************
Поставят при выходе из самолета в Риге, чтобы сразу же вернулся обратно на свое кресло.
Приветствую дружественный шаг солидарности Риги с Украиной, не могут эти кукловоды жить по своему шоу-сценарию, поддерживая войну.
Сразу же необходимо вручить депортацию лет на пять, а там видно будет.

Ответить
+41 +
lancton, 17:12, 21.07

Пусть едет - в хлебальник получит, есаул залетный.

Ответить
+52 +
ХЦЗ, 17:20, 21.07

Пусть живет в своем советском союзе.
А в нормальных странах ему не рады.

Ответить
+25 +
Еду в Магадан!, 17:21, 21.07

"Мы узнали обо всем из информационных агентств. В любом случае нас никто официально в известность не поставил, поэтому мы, как планировали, летим в Юрмалу"

Поставят на месте (и на место). Прямо в аэропорту. И потетите "есаулить" назад.

Ответить
+76 +
Эдгардс, 17:40, 21.07

Собираться лететь и прибыть в место назначения - разные вещи. Я,конечно, понимаю, что они привыкли считать Латвию своей вотчиной, некой летней загородной резиденцией, и в поту бесконечного чеса не заметили, что мир вдруг изменился по отношению к русским, но ведь надо понимать, что здесь их никто не считает высокими официальными лицами, чтобы извещать каждого индивидуально. Так, обыкновенный странствующий артист обыкновенного шапито...

Ответить
+38 +
Карчмар, 17:42, 21.07

Сделанному в СССР место в наследнице этого занафталиненного образования.

Ответить
+28 +
Strengar, 17:44, 21.07

Дело не в том, что он туда собирается, а в том, пустят ли его в Латвию. Будет интересно понаблюдать, недолго осталось...

Ответить
+114 +
Анна, 17:45, 21.07

Не, ну какие же эти рашисты все-таки борзые. Ему прямым текстом говорят: "Мы не хотим тебя у нас в гостях видеть, сиди дома, к нам не суйся!" - а он все равно прется осчастливить всех своим присутствием. Русскую свинью в дверь выгоняешь - она в окно лезет. В Крымваш едь, сволочь! Че тебе в Гейропе медом намазано?

Ответить
+25 +
BMW, 17:48, 21.07

В Украине-реконструктор,В Латвию- мыслитель с эскадроном шальных мыслей.В общем одна шобла самовлюбленного нарциса. Ностальгинизирующего агитатора не пускать в Латвию хотя бы потому,что он не сменил после замужества свою девичью фамилию на Газпромов

Ответить
+60 +
сара, 17:50, 21.07

Хорошо будет так:

Есаул, есаул,
жри в Крыму саксаул!

Ответить
+7 +
Вика, 20:59, 21.07

Или так:

Есаул, есаул,
круто Пу ты соснул!

Ответить
+21 +
aw, 18:12, 21.07

На границе под зад ногой дайте ему, пусть с Задорновым водку жрёт на кухне.

Ответить
+11 +
влад, 18:20, 21.07

Хоч и добре скаче,но в Латвии другие критерии москаля, наверное до3,14зделся.

Ответить
+17 +
Свядомы, 18:26, 21.07

Что-то я сомневаюсь,что Латвия выполнит этот запрет, хотя очень хочу ошибаться. Всю эту троицу просто ненавижу, особенно Еську в парике.

Ответить
+5 +
Виктор Кирпиченко, 18:41, 21.07

... я так думаю, ему уже давно пора заткнуться!)

Ответить
+4 +
25, 18:46, 21.07

Тфр,в стойло или в Крым,там тоже стойло.

Ответить
+15 +
ю., 18:54, 21.07

Юрмаланаша? А вот фиг вам!

Ответить
+4 +
LT, 19:18, 21.07

Газ два три четрые дуб кудрявый дуб кудряый газписной . песня для лукадрыща

Ответить
+24 +
Латвия, 19:26, 21.07

АГИТБРИГАДА ИЗ СЕЛЬПО ! В КРЫМВАШ ! Развлекайте там представителей Домбабве и Лугандии ! Здесь вы на х.......никому не упали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
S., 19:29, 21.07

Сделанный в СССР хочет наверно спеть в Юрмале ещё и как его делали. А чего, если на большее интеллекта не хватает.

Ответить
+12 +
житель, 20:37, 21.07

ИХ В ДВЕРЬ - ОНИ В ОКНО.

Ответить
+15 +
radical, 20:46, 21.07

А до этого, 21 февраля, Кобзон, в частности, подписывал письмо к экс-президенту Украины Виктору Януковичу с призывом применить всю власть и силу, которая есть в его руках, чтобы навести порядок в стране.

Пригожин со своей супругой сейчас находятся в Женеве. Он не исключил возможности того, что они все-таки полетят на фестиваль в Ригу и потребовал, чтобы министр принес свои извинения. «Мы никогда не состояли ни в каких преступных группировках, мы не террористы и не экстремисты, все это совершенно незаконно», — подчеркнул Пригожин призвал власти РФ «защитить русских везде».

Любопытно, что российские артисты вспомнили про права человека, когда их лично не пустили в Латвии. Но при этом забыли о правах миллионов украинцев, когда подписывали 11 марта 2014 года письмо в поддержку аннексии Крыма.

Ответить
+2 +
один, 22:06, 21.07

За него и за Федота и говорить не охота...Мразь.

Ответить
+10 +
Вика, 21:01, 21.07

Давно пора было закрыть весь гнилой кацапский г.вногламур от цивилизованного мира.Пусть в тагиле выступают.

Ответить
+1 +
мещанин, 23:04, 21.07

Согласен кацапских г.гламур не пущать

Ответить
+4 +
Фиона, 22:02, 21.07

Шрэк со своей перешницей уже ножками сучит - призывает организаторов конкурса к бойкоту. Нет,Шрэк, выгуливай свою стареющую псевдозвезу в Тагиле. На Делфи есть их фотка, по -моему, с годами они становятся очень похожи друг на друга.

Ответить
+1 +
asker, 22:48, 21.07

Чакаю даўно каб гэтага хитраж.пага каньюнктуршчыка паразілі ў яго валяньні ў сыры з маслам

Ответить
+4 +
Погоня, 23:36, 21.07

До сих пор удивляюсь, как латыши до сих пор слушают это д.рьмо(((((((((((((((.
не ужели нельзя за эти бабки пригласить хорошо западного исполнителя и насладиться ??????

Ответить
+3 +
arelav, 23:50, 21.07

Они считают себя цивилизованными , хотя с их колеса обозрения не видно даже места откуда начинается цивилизация, такая захалустная набитая баблом глубинка, с расшитыми розочками джинсовыми варенками , и индийскими манерами подражать Европе, масквичи ета.

Ответить
+1 +
латыш, 2:29, 22.07

сиди ватник долбанный и пой свои лезаблюдские песни про свою парашку ...кабзону задорнову и охлобыстину....

Ответить
0 +
кабзон, 2:46, 22.07

Вована... Путана..... Вована.....ночная бабочка ну кто же виноват ?

Ответить
+1 +
узнаваемый, 4:06, 22.07

Очень правильно, перекрыть на ХРЕН кислород хозяевами жополизам. Часы Луч и ботинки Красный Октябрь. Пусть на ЗИМах ездят.

Ответить
+1 +
Макс, 8:06, 22.07

Чемодан - вокзал - Россия.

Ответить
0 +
Sergey, 8:36, 22.07

Помню,,лет , был в Майами... В зале,ессесно,было много поклонников,и я в том числе. Выход прошёл на ура! Было дело... Потом,кто больше денег отдал за первые ряды,начали выдвигаться поклонники,и фоткат..... Так этот в микрофон долбанул,что нефиг,потому что никто с ним не договаривался об этом.. И первые ряды начали редеть,а задние с возмущением и матами покидать места. В свете сегодняшних реалий,уважать перестал совсем...

Ответить
+1 +
Язэп, 9:13, 22.07

Кацапам няма чаго рабіць у цывілізаваных краінах. У іх ёсць свой рускі мір. Няхай нафіг туды і едуць.

Ответить
0 +
NNN, 9:24, 22.07

Ему и колорадским журналюгам именно скандал и нужен. Следовательно, всю процедуру нужно исполнить ВЕЖЛИВО и дипломатично.

Ответить
-1 +
Міхась, 13:56, 22.07

У Бабруйск-жывеліна!І Кабзона вазьмі з сабою!

Ответить