20 апреля 2024, суббота, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+25 +
afd, 22:42, 21.07

Паранойя. Думают что все страны действуют как раша.
США и Европа могли бы быть хорошим другом России.
А так она останется один на один с Китаем. Пичалька.

Ответить
+29 +
Геродот, тот самый..., 23:05, 21.07

Путлер и его холуи шаг за шагом идут по стопам "последнего диктатора Европы", которому в свою очередь надо требовать от сих патронов-паханов выплаты компенсации за использование его, Луки, ноу-хау. То, что и автору ноу-хау, и его кремлевским ученикам сидеть взаперти от всего мира, теперь уже не подлежит сомнению. Таковы законы неминуемой гибели диктаторов всех мастей и веков!

Странно и необъяснимо во всей этой истории только одно. Воры во власти набивают свои сундуки теми самими деньгами, в использовании которых подозревают иностранных агентов.

Дивна дела твои Господи...

Ответить
+16 +
ales, 23:16, 21.07

Рашыстоўскай Расеі - імперыі зла непатрэбны "МЕМОРИАЛ". Сумна! Дэградацыя працягваецца. Трэці рым загінаецца. Гэта даволі доўгі, але няхільны працэс. У сусветнай гісторыі таму шмат грунтоўных прыкладаў.

Ответить
+18 +
Папа в шляпе, 23:43, 21.07

Лучезарный, посыпь голову пеплом - теперь ты уже не "последний диктатор в Европе"

Ответить
+1 +
да нет, 6:04, 22.07

да нет, последний, там азиатский диктатор и далеко не последний.

Блок:

"Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами!"

Ответить
0 +
Антусь, 0:21, 22.07

Так а в чем проблема? Они же не закрывают организации а требуют отчетности их деятельности. Аналогичный закон действует и в США. Может из-за этого США и является демократической страной.

Ответить
+3 +
ts, 0:27, 22.07

Ну покатился режим по наклонной, что еще думать;)). Запад хлопает в ладоши. Это же надо, наступить на все грабли совка разом. Они наверное думают, что долго протянут в изоляции)). Чем больше будут беспредельничать, тем катастрофичнее для них будут последствия и РФия развалится просто на куски (особенно учитывая их воровство и аппетиты, совок отдыхает). Короче говоря "Она утонула", на амбициях РФ конкурировать с Западом можно ставить жирный крест, очередной отстающий ученик, которого история ничему не научила, увы.

Ответить
+1 +
Mc, 0:51, 22.07

Боже , лиши орду , главного полигона для дьявольских экспериментов!

Ответить