19 апреля 2024, пятница, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+292 +
321, 16:55, 22.07

Этот сепаратизм нужно пресекать на корню!

Ответить
+238 +
Sergey, 16:56, 22.07

В Крыму тоже всю осень и зиму раздавали флажки РФ на главных улицах городов - исход известен всем.

Ответить
+231 +
вит, 16:59, 22.07

Это как в биологии...Когда организм не здоров , к нему всегда липнет всякая зараза. Так и в Беларуси. Было бы здоровое общество с национальным иммунитетом, эта зараза просто тут не появилась, т.к. их дерьмо никому не нужно было бы.

Ответить
+87 +
Брестчанин, 17:00, 22.07

сегодня ехал так же видел их стояли возле микса и возле пионерской хотели мне втюхать эту хрень,, я сказал чтоб трябки эти больше не продавали,, мужык очень быстро ретировался к другим машинам.... как то так

Ответить
+183 +
Бандеровец, 17:00, 22.07

Ждите уважаемые белорусы зеленых человечков в гости. А Путин будет звиздеть, что в Белоруси унижают козлоговорящих. Для уважения пришлет "грады" и другую гуманитарную помощь, по примеру украинского Донбаcса.

Ответить
+27 +
яга, 19:10, 22.07

этих человечков у нас и так уже дофига. даже парад на 3 июля провели... а парню респект и уважение!

Ответить
+124 +
Николай, 17:04, 22.07

Это вам не Украина, там бы этих распространителей закопали давно.

Ответить
+124 +
белорус, 17:05, 22.07

мочи колорадов и их пособников!
путлер-детоубийца - распространяй свои нацистские символы где-нибудь в тагиле!

Ответить
+120 +
западэнка, 17:06, 22.07

НУ ВОТ!!!
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН???!!!
БЕРАСЦЕЙЦЫ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Ответить
+202 +
VIC, 17:08, 22.07

Я давно писал, что это не инвалиды глухонемые, а засланные казачки, надо вычислять где живут и вечерами делать из них реальных инвалидов.

Ответить
+78 +
Бандерівець:), 17:19, 22.07

Мети у москалів дві:
1. У разі слухняності білорусів вас будуть згоняти на мітинги за війну з Україною й на підтримку дій Московії.
2. У разі неслухняності білорусів ці прапорці будуть у руках промоскальських парадів.
А ви знайдіть 3й метод - знущання над цим лайном а також підтирайте ними собі дупи.
А тих, хто прийде на москальські паради називайте націоналпрєдатєлямі. У вас в першу чергу мають бути інтереси Білоруської Держави, а не сусідів чи глобальних імперій.
Не бійтесь гуртуватися, готуйте бойові загони, беріть у них і дівчат, вони не тільки вас надихатимуть, а й допоможуть пораненим.

Ответить
+11 +
dad, 19:37, 22.07

UA Можливий варіант зондування грунту: визначити яка кількість населення підтримує рашизм щоб у майбутньому провести псевдо "референдум".

RU Возможен вариант зондирования почвы: определить какое количество насенения поддерживает рашизм чтобы в будущем провести псевдо "референдум"

Ответить
+91 +
выжигать калёным железом , 17:31, 22.07

Когда несколько месяцев назад в донбассе жители жаловались на подобное , то в милиции им отвечали , что всё равно здесь скоро будет россия и они ничего делать не будут . К чему это привело мы видим .

Ответить
+9 +
Zmiter, 18:09, 22.07

Darechy bachyu mabyc` mecyac nazad u Malinaucy na perkryjavanni Yasenina i Dzyarjinskaga.
Dabauce Mensk u spis. Kali Laska)

Ответить
+77 +
Акелла, 18:15, 22.07

Предлагаю водителям возить с собой шприцы с зеленкой. Ну или с краской для принтеров. Полагаю, не нужно объяснять, как это применять.

Ответить
+5 +
Зоя Даллас, Техас, 22:46, 22.07

Хорошая идея краска для принтеров, но это краска смывается, а несмывающие маркеры вы ничем не сможети смыть с одежды даже растворнителем. А лучше всего клей суперцемент (капнуть на пальцы).

Ответить
+3 +
Вячеслав, 22:47, 22.07

+100500

Ответить
+16 +
елена, 18:58, 22.07

так беларусы , по проданным флажкам ,могут подсчитать количество дебилов в стране

Ответить
+13 +
alex-2, 19:18, 22.07

Надо попробовать раздавать белорусскую символику в Москве и в других крупных русских городах. Любопытно, какая будет реакция местных властей?

Ответить
+9 +
alex, 19:25, 22.07

Парень молодец, уважение!

Ответить
+7 +
..., 19:35, 22.07

избить этого глухонемого в ответ!может голосок прорежется

Ответить
+14 +
Бефар., 19:36, 22.07

Как же мы всё же мелко плаваем... Некому этих уродов наказать так, чтобы желание отпало на веки вечные.
В Украине такого в принцыпе быть не может ! Позор нам всем за такое...

Ответить
+3 +
123, 19:45, 22.07

вот же птн выдумал идеологию, чикисто - проклято !!!!

Ответить
+4 +
Serg, 20:29, 22.07

Позавчера в Новополоцке "глухонемые" продовали такие флажки за 20 тысяч белок.

Ответить
+3 +
Номер 13, 20:55, 22.07

Вот, что то в Гродно их не замечаю, наверное понимают, что не выживут..

Ответить
+1 +
Aleks, 21:17, 22.07

они еще на перекрестке бульвара и Машерова промышляют!

Ответить
+9 +
Вэл, 22:22, 22.07

Надо не вызывать милицию, а не стесняться давать им в морду, если ты мужик.

Ответить
+13 +
стоп, 22:26, 22.07

Предлагаю 27 июля выйти в город в одежде наших национальных цветов БЧБ!
ХВАТИТ ТРАНДЕТЬ! ПОРА ДЕЛО ДЕЛАТЬ!
ПЛОЩА!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+2 +
берасьцяны, 1:16, 23.07

На нармальных міліцыянтаў ён трапіў. Вялікая частка іх самі з каларадам на антэнах катаюцца. Фота ёсьць, ніяк не спадоблюся прад'явіць.

Што да сцяжкоў, то гэта толькі частка пакетнай "рускай вясны". Можна не сумнявацца. Дзесьці з восені актыўненька так пачалі сваю сетку ператрасаць і розныя пляцоўкі ляпіць. Тутака адкрылі цэнтр расійскай навукі і культуры, а днямі правялі перад ім свята мясцовага раёна. Прывучаюць агенты ўплыву праз куратараў мясцовых да вяртання расеіматушкі

Хлопцу рэспект. Кажуць, яшчэ нехта нечым цяжкім прайшоўся ноччу па аўто нейкага урсуса з каларадскімі знакамі отлічія. Напэўна, не Валерый. Ну што ж, ужо два не абы што, з рознымі стылямі.

Ответить
+4 +
я!, 6:57, 23.07

саша! тебя сливают!

Ответить